Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 12. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Татьяна Маругова: «Наш кукольный домик рухнул!»  (Прочитано 2329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
6


У Татьяны Маруговой вышло уже восемь поэтических сборников, есть здесь строки о вере, природе, но больше всего, конечно, стихов о любви: «Мой родной, настал тот день и час, за спиной тревоги и невзгоды. Мы с тобой, и пусть лишь двое нас, все залечат прожитые годы». Бывшая жена колбасного короля Владимира Маругова сегодня мечтает сочинять другие стихи, где нет терзаний от подлогов, обмана, угроз. А ее замечательный Володя, с которым они познакомились в бассейне почти 20 лет назад и жили в счастливом браке, вновь станет прежним – искренним, веселым, обожающим их единственного сына Александра. Таня будет снова доить по утрам их корову Зорьку (эта маленькая хрупкая женщина многое умеет). Рассказывая мне, как в одночасье разрушилась ее семья (любовнице бывшего мужа она желает никогда не испытать того, что пережила сама), Татьяна говорит о боли.
«Самое горькое — сознавать, что все, оказывается, было притворством. Наш кукольный домик рухнул... Будучи живым человеком, я стала всего лишь частью имущества», — признается Татьяна.
Сначала события развивались цивилизованно, и когда у Владимира появилась другая женщина, Маруговы тихо развелись. «Если ради нее он разрушил такой брак, пусть будут счастливы», – спустя месяцы переживаний сказала себе Татьяна.

Говорят, что разлучница родила уже двоих детей, но статуса жены так и не получила // Фото: Личный архив


После расставания экс-супруге достались и загородный особняк на Рублевке, и квартира в центре Москвы, и даже колбасный завод – такое решение принял сам глава семьи. Но после того, как любовница родила ребенка, Маругова-старшего словно подменили. «Если я не отобью дом, я его просто сожгу!» – бросит он в лицо сыну. «Папа, но ведь там живу и я», – удивится внезапной агрессии отца Александр. «Ничего, ты спишь на первом этаже, выпрыгнешь!»

Когда-то молодой отец все свободное время старался проводить с первенцем // Фото: Личный архив


«Думаешь, что бессмертная?! – это уже в адрес бывшей жены. – А ну-ка быстро пошла и переоформила на меня все имущество!» Через три года при встрече с Александром Маругов заявит: «Ты не мой сын, ты сын этой женщины!» И, несмотря на решение суда, начнут всплывать оформленные задним числом поддельные документы и сомнительные займы. Татьяна лишится завода, узнав перед этим, что Владимир вывел с предприятия 150 млн рублей: «Я раскопала черную бухгалтерию – там крутилось столько денег!»

Бывший директор завода Евгений Рыбин, внука которого когда-то крестил Маругов, тоже в растерянности от таких перемен: «Владимир всех кинул, пошел со всеми на конфликт. Он грабил своих ребят, грабил партнеров!»
«Я не закончу эту борьбу и не дам в обиду свою мать», — говорит мне не оставляющий попыток помириться с отцом уже взрослый и мудрый Александр.

Отец и сын мечтали участвовать в гонках Париж – Даккар // Фото: Личный архив


Сама же Татьяна давно не испытывает по отношению к бывшему мужу ни обиды, ни злости, а только хочет, чтобы закончилась эта война и ее дом из кукольного стал настоящим.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 43.