Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Котики не одобряют 😼 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 4. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Путин поручил удовлетворить бойцов СВО их последующей жизнью (Интересное и необычное) от тасик
7. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка

Ольга Васильевна - звезда! У нее в инете масса фейков.  (Прочитано 1664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Ольга Васильевна - звезда! У нее в инете масса фейков.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что то мне уже не смешно...Может раздвоение личности...

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138809
Она себя уже с Путиным сравнивает?  :durdom:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я вообще мало что поняла из этой писанины...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Пьяный Гобозов наплел бабке про развод. Надул в уши мамаше то, что ей слышать хотелось. У нее мыло в одном месте не держится. Быстренько поделилась со всем светом планами и мечтами. Падлик протрезвел, разводиться передумал, а вернее -- и не собирался. Михайлова в очередной раз в колодец наплевала. Теперь на понятную. Это фейк! Как же! Стали бы Засратянка с Рамакаевой фейку отвечать!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Завтра и от этих слов откажется...
Что то она активизировалась...

Оффлайн водолей

  • Знаток
  • Сообщений: 496
  • Карма: 2070
Агатах.Сами пмшут и сами отвечают.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Агатах.Сами пмшут и сами отвечают.
Как сами? Всевсе злодейка алианка же, а голупь тихонько сидит в своей гобозовке и совсем совсем не лезет к невестке


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24729
  • Имя: Галина
  • Карма: 207837
Двойник появился,но ещё не вырос! Пока в сад три раза в неделю по английски мычать ходит

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алька ее за хвост и дергает...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180584
"Мальчик хочет в Тамбов..."на тот же мотив - Бапка хочет в Москву... :laughy: :gigigi:
Как была ГОВна врушей, так и осталась. :happens:
Всё-то её двойники какие-то донимают (донять не могут). :laughy: А по сути, кому бапка нужна, чтобы её страницы взламывать, звЯздуля нашлась лермонтовского разлива. :laughy: :gigigi:
Кстати, не она писала, не тот слог (ответственного работника на дурке слышали  и видели, бапка так не выражОвывается :xixixi:)
Так что завтра-послезавтра бум ждать опровержение в бапкином стиле - и я не я и хата не моя. :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180584
Алька ее за хвост и дергает...
Аха, и за хвост и в гриву. А ещё Альянка - всемирно известный хакер, бапкину страничку постоянно взламывает.:laughy: :gigigi: Сами-то в это верите?

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Нифига у неё крышу рвет, круче только яйца. Нет, видимо, той реакции, на которую рассчитывала, вот и продолжает палкой в осиное гнездо тыкать. Если это не семейный замут, то лучшая тактика у молодки - отсутствие всяческой реакции, бабуля тогда на дерьмо изойдет и, в запальчивости, сама себе на голову нагадит, а потом причитать будет про посмотреть в глаза. Да тобко сдаётся мне, джентльмены, это была комедия (с)  :laughy: :laughy:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Завтра и от этих слов откажется...
Что то она активизировалась...
А я думаю ЕЁ активизировали.Если звезды вновь зажигаются,значит это кому-то ОЧЕНЬ надо. :xixixi:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Аха, и за хвост и в гриву. А ещё Альянка - всемирно известный хакер, бапкину страничку постоянно взламывает.:laughy: :gigigi: Сами-то в это верите?
Конечно верят! А что ещё Альке делать? Сидит в инете, бабкины страницы взламывает и пишет, пишет, пишет...... :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 53.