Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова 20 лет на ТВ: звезда собрала весь шоу-бизнес и вспомнила свой путь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Чайная "The Bridge Tea Rooms" в городке Брэдфорд-на-Эйвоне в Англии. (Вокруг света) от Александрова 3. К Бабе Яге пришли имущеcтво опиcывать за неуплату налогов. — Немедленно откройт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 5. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Угадываем! Что это такое? (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Очень пожилая, тоненькая старушка, по которой, несмотря на ее весьма преклонные (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Миллионный приз на алименты? (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Мария Погребняк раскрыла главные качества Ольги Бузовой (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Врач, который помог отстоять Сталинград». История чудо-лекарства Зинаиды Ермоль (Интересное и необычное) от Александрова 12. Саша Черно рассказала о свидании с очередным молодым человеком (Дом 2 слухи) от irinka5

Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал  (Прочитано 885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117836
  • Карма: 572552
4



Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитализировали
20:23, 30.04.2024
     Звезда шоу «Дом-2» вызвала скорую помощь.

Молодая мать приближается к окончанию срока беременности. Ребенок должен появиться на свет через несколько недель. Однако в связи с последними событиями блогеру поставили риск преждевременных родов.

Третья беременность далась 30-летней Алиане Устиненко тяжело. Она узнала о своем положении, когда дочери было всего полгода. На плечи молодой мамы свалилась большая ответственность, что сказывалось на здоровье. Сегодня в личном блоге звезда «Дома-2» сообщила тревожные новости — они с годовалой дочерью Микаэллой заболели. При этом Алиана находится на последних неделях беременности, что может сказаться на состоянии плода.

Устиненко призналась, что свалившиеся проблемы в последнее время выбили ее из колеи. «Ныть, конечно, не буду. А то слишком много слез. Состояние ужасное, я в полном шоке. Даже позитива моего не хватает ни на что», — сообщила молодая мать, добавив, что из симптоматики у нее тошнота, высокая температура, высокий пульс в покое и общее состояние слабости.


Скриншот из блога Алианы Устиненко

Первое время беременная Устиненко пыталась справиться с болезнью самостоятельно, но ближе к вечеру решила вызвать скорую помощь — малышка сильно пиналась. «Положили, угроза преждевременных и ОРВИ… у Мики там тоже под 40 температура. Хотят скорую вызывать. Бубуська моя там без меня, моя малышка», — написала Алиана, добавив плачущие эмодзи (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Напомним, ребенка звезда «Дома-2» ждет от музыканта Макса Меченкова (Маркуса). Они не женаты и имеют странные, для большинства людей, отношения. Мужчина много работает и почти не помогает невесте. В паре часто случаются ссоры — из-за конфликта Меченков даже не поехал на гендер-пати, где все узнали пол их будущего малыша.


Алиана Устиненко с дочерью и женихом

Алиана на вопросы о личной жизни старается не говорить. Она считает, что выносить сор из избы плохо. Брак звезда «Дома-2» считает обычной формальностью и даже второй общий ребенок не убедил пару в обратном. К слову, Устиенко уже была замужем дважды за Александром Гобозовым. Они познакомились на телепроекте «Дом-2» больше 10-и лет назад.

За страстными отношениями Алианы и Александра наблюдала вся страна. Вскоре они стали родителями, появился на свет сын Роберт. Однако вскоре после рождения ребенка последовал развод. Спустя время пара поняла, что не может друг без друга, они заново оформили брак, но счастье было недолгим. В итоге, в последний раз Устиненко и Гобозов развелись в 2018-м.

У бывших супругов остался сын Роберт, который живет с мамой. Александр через суд пытается добиться опеки над ребенком. Он утверждает, что в новой семье Алианы с мальчиком плохо обращаются, а Меченков унижает и оскорбляет Роберта. Уже состоялось несколько судебных заседаний, но окончательное решение не вынесено.

ссылка


Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 41.