Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

По слухам, слева новая пассия Алекса Смерфита.  (Прочитано 5519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
24
По слухам, слева новая пассия Алекса Смерфита.
Справа - Боня.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :xixixi: бонька поэтому перекрасилась ?

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
и форму губ придала такую же  :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
ааа и скулы бонька делала..
эх,бонита.. O:-)


Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Моложе Боньки выглядит и намного  :flower3:

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
так моложе и есть наверняка

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Зато Боня искренняя , а это редкость в наше время... Жаль , если расстались...


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Дык... а молодка-то кто? Названнье-то есть ей?
А по Боньке - видно, што стараецца - перебить
"плетень - обухом"! Тока шило в мешке - ну никак! :gigigi: :laughy:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49144
  • Имя: Елена
  • Карма: 167956
Я бы не сказала, что очень похожи, они даже в чем-то противоположны, от Боньки первое впечатление - умное, красивое лицо, хочется рассматривать... на вторую достаточно одного взгляда - лицо, не обезображенное интеллектом, что-то упрощенное...  Ну, это чисто мои эмоции...

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Я бы не сказала, что очень похожи, они даже в чем-то противоположны, от Боньки первое впечатление - умное, красивое лицо, хочется рассматривать... на вторую достаточно одного взгляда - лицо, не обезображенное интеллектом, что-то упрощенное...  Ну, это чисто мои эмоции...
согласна, первая типично модельная внешность, таких много

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Боня косит под неё, и это - очевидно! Видать и легла под нож, шоб соответствовать!
Окстись, Бодя! Как не перекраивайся, но "чёрного кобеля не отмоешь добела"! И как
твои защитницы проститни не старались бы - в реальности, увы, всё - "весомо, грубо,
зримо!" Ну не нужна ты им в родню! Хули лезешь? Тебя гонят в двери... :durdom: :draznilka: :gigigi: :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Ну в родню им и вторая тоже не очень то и нужна. А Боня себе обеспечение гарантировала, от дочери Алекс не откажется...а если захочет отказаться, то тут есть справедливый суд...европейский

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Ну в родню им и вторая тоже не очень то и нужна. А Боня себе обеспечение гарантировала, от дочери Алекс не откажется...а если захочет отказаться, то тут есть справедливый суд...европейский

Я думаю что он будет обеспечивать дочь, а не Боню (да и Боня так вкалывывала, что врядли он ей денег давал). Сейчас модно чтобы отцы забирали ребенка и подавали в суд на мать на алименты. :happens: И читать законадательство нужно. Если там есть аспект о лишении родительских прав за что-то, то у мужа Бониты больше шансов на успех, у него денег на адвокатов больше.

ПС если действительно Боня перекроилась под новую пассию мужа, то у неё меньше мозгов чем я думала.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
лень искать
но когда Бонька его засветила по первости,много писали ,что этот парень не имеет отношения к миллионерам,разные фамилии у них,хоть и созвучные.
Потом Бонька его демонстрировала и пахала, как подорванная.Альфонс это по моему ,история вся выдуманная.
А все имущество Бонино все ее,ею самою "наработаное"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 54.