Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ториша 5. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от мишаня 8. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 9. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 10. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 12. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Уснуть за 60 секунд. Способ индийских йогов  (Прочитано 8025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38713
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338841
Наверно, да  :)8  Буду практиковаться  :)8  Правда, по мне еще кот за ночь раз пятьсот проходит, тушенка 6 кг весом  :laughy: Тооолько ляжешь - он тут как тут! Какая уж тут медитация!  :laughy: :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Уболтать кота тоже помедитировать... :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79614
  • Карма: 227622
Я пробовала несколько раз - не получилось. Пока все думы не передумаю, не усну :(


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Я тоже так засыпаю. Отличный способ.👍👍👍👍

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19016
  • Карма: 111071
Помнится, как-то взяла мужа на семинар медитации. Он меня долго пытал, что да как, в результате поехал. В тот раз ничего особо сложного не было, чаще всего наблюдение за дыханием. Надо было просто наблюдать, как воздух входит в тело, как движется...  и стараться отодвигать мысли. Не прошло 3-х минут, слышу, мой миленький храпит рядом, а из разных углов ему друзья по бессоннице вторят.  :D :D :D И так каждый раз. Только в конце он сумел не уснуть. Потом, когда жаловался на бессонницу, я всегда ему напоминала: ведь знает, что делать, чего мучиться?   :xixixi:
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2016, 22:02 от Eva537 »


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70909
  • Карма: 179901
Помнится, как-то взяла мужа на семинар медитации. Он меня долго пытал, что да как, в результате поехал. В тот раз ничего особо сложного не было, чаще всего наблюдение за дыханием. Надо было просто наблюдать, как воздух входит в тело, как движется...  и стараться отодвигать мысли. Не прошло 3-х минут, слышу, мой миленький храпит рядом, а из разных углов ему друзья по бессоннице вторят.  :D :D :D И так каждый раз. Толшь ко в конце он сумел не уснуть. Потом, когда жаловался на бессонницу, я всегда ему напоминала: ведь знает, что делать, чего мучиться?   :xixixi:
:xixixi: Муж - молодец, хоть на медитации удалось выспаться. :xixixi: Я бы тоже, наверное, рядом всхрапнула. :laughy: :gigigi:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Так это похоже на холотропное дыхание...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19016
  • Карма: 111071
:xixixi: Муж - молодец, хоть на медитации удалось выспаться. :xixixi: Я бы тоже, наверное, рядом всхрапнула. :laughy: :gigigi:
Новички часто засыпают на медитации.  :) Энергии маловато, вот в сон и клонит. А так, если засыпает, кто мешает вечером наблюдать за дыханием? Вот тебе и детский здоровый сон.  :)8

Там ещё был прикол, муж после этого стал всеобщим любимцем. Меня потом каждый раз спрашивали почему он не приехал.

Была там достаточно глубокая техника Ошо, но запись с его голосом куда-то задевалась и вёл наш мужичок. Если коротко, то надо было настроиться, а потом задавать себе вопрос: "Кто я?". И каждый раз идти всё глубже внутрь себя. Я это делала второй раз тогда, а не могу и всё тут, не получается. Тут ещё какой-то дебил рыдать начал, вообще выбил нафиг...  В конце-концов бросила я эту технику, чего дурью маяться если не выходит. Закончили, вышли на улицу: кто подышать, кто покурить...  Подходит ко мне мой Мастер, спрашивает, как получилось. Ну я сердитая такая, говорю, что просто ноль и всё, вообще никак. Кто-то ещё рядом сказал, что вообще не получилось...  И тут миленький мой рядом стоит и говорит: "Да всё получилось". Надо было это видеть: все уставились на него с удивлением безмерным! Вот как это: практически все занимаются не один год, и не получилось, а тут новичок и всё в точку.  Мастер спрашивает:
- А что получилось-то, расскажи.
- Ну что получилось? Сижу, как объясняли, спрашиваю: "Кто я? Кто я?...". А мне и отвечают: "Дурак ты, Хабибулин, а позывной твой Сокол".

Хохот стоял такой, что из зала, где до этого была медитация все повыскакивали!  :D :D :D До конца семинара все с ним здоровались, улыбались...  И потом ждали его. Вот такой вот у меня муж.  :smile:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Новички часто засыпают на медитации.  :) Энергии маловато, вот в сон и клонит. А так, если засыпает, кто мешает вечером наблюдать за дыханием? Вот тебе и детский здоровый сон.  :)8

Там ещё был прикол, муж после этого стал всеобщим любимцем. Меня потом каждый раз спрашивали почему он не приехал.

Была там достаточно глубокая техника Ошо, но запись с его голосом куда-то задевалась и вёл наш мужичок. Если коротко, то надо было настроиться, а потом задавать себе вопрос: "Кто я?". И каждый раз идти всё глубже внутрь себя. Я это делала второй раз тогда, а не могу и всё тут, не получается. Тут ещё какой-то дебил рыдать начал, вообще выбил нафиг...  В конце-концов бросила я эту технику, чего дурью маяться если не выходит. Закончили, вышли на улицу: кто подышать, кто покурить...  Подходит ко мне мой Мастер, спрашивает, как получилось. Ну я сердитая такая, говорю, что просто ноль и всё, вообще никак. Кто-то ещё рядом сказал, что вообще не получилось...  И тут миленький мой рядом стоит и говорит: "Да всё получилось". Надо было это видеть: все уставились на него с удивлением безмерным! Вот как это: практически все занимаются не один год, и не получилось, а тут новичок и всё в точку.  Мастер спрашивает:
- А что получилось-то, расскажи.
- Ну что получилось? Сижу, как объясняли, спрашиваю: "Кто я? Кто я?...". А мне и отвечают: "Дурак ты, Хабибулин, а позывной твой Сокол".

Хохот стоял такой, что из зала, где до этого была медитация все повыскакивали!  :D :D :D До конца семинара все с ним здоровались, улыбались...  И потом ждали его. Вот такой вот у меня муж.  :smile:
:D :D :D :D  Eva537, мужу респект!!!!  :dart:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Отчаянная Оптимистка, спасибо! :flower3: Попробую обязательно! А то таж фигня: ночью не уснуть, утром не проснуться. Про такой способ слышала краем уха, вы меня вдохновили применить на практике.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
у меня с детства со сном бЯда!!!!!!!!!!!! днем никогда не спала!!!!!! Сейчас картина та же - вечером не уснуть, утром не проснуться!!!!!!!!!
(кликните для показа/скрытия)

Да-да!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка, спасибо! :flower3: Попробую обязательно! А то таж фигня: ночью не уснуть, утром не проснуться. Про такой способ слышала краем уха, вы меня вдохновили применить на практике.
(кликните для показа/скрытия)

НИКИС:dart:  Та нема за шо!  :laughy:  Буду рада, если вам поможет  :smile:  А про комп - поможет только старинное русское средство, оооочень эффективное, волшебный пендаль называется!!!!!!!  :laughy: :laughy: :laughy: Я вот нынешней ночью только так себя спать отправила, в 3 часа!!!  :facepalm:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Да-да!
(кликните для показа/скрытия)

:D :D :D :D Ну так! Аппетит приходит во время еды!  :smile:

Оффлайн Грин

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 47
  • Карма: 152
спасибо))) будем пробовать  :flower3:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
А про комп - поможет только старинное русское средство, оооочень эффективное, волшебный пендаль называется!!!!!!!  :laughy: :laughy: :laughy: Я вот нынешней ночью только так себя спать отправила, в 3 часа!!!  :facepalm:
Та вот жеж, все спят, дать некому, а у самой никакой силы воли. :( А тоже 3 часа ночи уже...
:D :D :D :D Ну так! Аппетит приходит во время еды!  :smile:
Угумс.
 
(кликните для показа/скрытия)

Кароч, медитация наше все!  :hvostiki:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 58.