28 Апреля 2024, 02:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Aloe 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Тема: Е.Н. Карякина: Задойнов прячется от приставов  (Прочитано 6078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Марта 2018, 18:42
Ответ #30
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Плохо быть неблагодарной дрянью.
Либо напрашивается вывод, что эта обуза не стоит благодарности совершенно.


14 Марта 2018, 18:43
Ответ #31
Оффлайн

Zoom

Колючая команда


14 Марта 2018, 18:48
Ответ #32
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Развивашка , садик какая разница ? Там на лице все написано и в метрике ...
ахха... долдонят одно с подвывертом.. что садик у роба "крутой" :xixixi: ... мной ни разу не встречалось чтоб так писали про его садик :happens: А вот про "элитный" садик в Соси за "70тыс."  бесконечно :sharmanka: :xixixi: :xixixi:


14 Марта 2018, 18:56
Ответ #33
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

ахха... долдонят одно с подвывертом.. что садик у роба "крутой" :xixixi: ... мной ни разу не встречалось чтоб так писали про его садик :happens: А вот про "элитный" садик в Соси за "70тыс."  бесконечно :sharmanka: :xixixi: :xixixi:

так сами придумывают, сами противопоставляют. и каждый раз пишут - у Сашки сад элитный (везде). одежда у нее - брендовая, денег у ее дровосеков - завались, апартаментов у них многа по миру. выставляют же чужие фотки и как бы нормально и незаметно людям.  :happens: :laughy:
при этом не было на моей памяти ни одного дня, когда бы сральку не чмырили за какие-то обманные доходы и недвижимость. при том, что сралька тока по энэли своей высказывалась, что у них кто работает, тот доход и имеет.

14 Марта 2018, 18:57
Ответ #34
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Как минимум неумно вести такие разговоры в сети, на всеобщее обозрение. Вроде взрослая тётя должна понимать.


14 Марта 2018, 18:58
Ответ #35
Оффлайн

xvost


Про алименты - не думаю, что сумма алиментов с Задойнова, будет больше, чем пособие матери одиночки. :think:

Про отцовство - Задов получил не плохо за "отцовство". O:-) Жил на полном пансионе на шоу, имел возможность ничего "не мутить" целый год, "ярчила" и "делала шоу" одна Элина, Болван лишь таскал на камеры Чупу на пузе, игрался "в танчики", и иногда обсирал Элину.
После проекта, Болван тоже не отказывался попиариться с девочкой, нисколько не заботясь показывал настоящую запущенность ребёнка. :(
Ненавижу кАзла, за одно только наивное Чупино "папа, папа!". :facepalm: Если не собирался быть девочке отцом, зачем объявлял себя ребёнку "папой"?! :facepalm:

14 Марта 2018, 19:03
Ответ #36
Оффлайн

xvost


О, какие комментарии! Сашка не только нам нравится!
А только такие комменты и оставят Корякины. :happens: На своей странице все негативные комментарии просто удаляются, а авторы отправляются в бан.

14 Марта 2018, 19:05
Ответ #37
Оффлайн

Шенлун


Про отцовство - Задов получил не плохо за "отцовство".  Жил на полном пансионе на шоу, имел возможность ничего "не мутить" целый год, "ярчила" и "делала шоу" одна Элина, Болван лишь таскал на камеры Чупу на пузе, игрался "в танчики", и иногда обсирал Элину.
После проекта, Болван тоже не отказывался попиариться с девочкой, нисколько не заботясь показывал настоящую запущенность ребёнка.
Ненавижу кАзла, за одно только наивное Чупино "папа, папа!".  Если не собирался быть девочке отцом, зачем объявлял себя ребёнку "папой"?!
Я вот думаю точно также. Сволочь он добрая. Ради денег пошел, хрен с тобой. Но неужели не привязался он к девочке? Год таскал на руках. Ну не плати ты алименты, их там походу поди взыскать не могут с него. Если он официально не признал свою дочь. Но просто приезжать можешь?

Или его эти две зечки так довели, своей неадекватностью, что он не может рядом с ними быть?
Вообще?
« Последнее редактирование: 14 Марта 2018, 19:07 от Шенлун »


14 Марта 2018, 19:13
Ответ #38
Оффлайн

xvost


Или его эти две зечки так довели, своей неадекватностью, что он не может рядом с ними быть?
Вообще?
Сорри за оффтоп. Из личного. Не представляю себе, что бы моих отца и мужа, кто-то смог бы довести до такого!!! :facepalm:
Папа, это же папа!! Он же именно МОЙ папа! Какое ему дело до всего остального! :facepalm:

14 Марта 2018, 19:14
Ответ #39
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

А только такие комменты и оставят Корякины. :happens: На своей странице все негативные комментарии просто удаляются, а авторы отправляются в бан.
А я не верю фанатам Срали!

14 Марта 2018, 19:15
Ответ #40
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Сорри за оффтоп. Из личного. Не представляю себе, что бы моих отца и мужа, кто-то смог бы довести до такого!!! :facepalm:
Папа, это же папа!! Он же именно МОЙ папа! Какое ему дело до всего остального! :facepalm:
Когда выкручивает яйца
Ребёнка ласковая мать,
Любовь куда-то испаряется,
И очень хочется слинять...

14 Марта 2018, 19:25
Ответ #41
Оффлайн

Тома

Колючая команда

yaqoda_malinaГлаза у Саши красивые!Необычный такой разрез глаз..Как у львицы
Поспрошайте у Боцмана наименование проги, при помощи которой сие достигается, и у вас точно такие же.  :laughy:

Умиляет следующее: мадамы знают и всегда знали кто такой Болван и каковы его материальные возможности - он и не скрывал собственно.
Сначала усирались-понтовались в Москве в квартире за 80 косарей/мес. Болван в Ярике жрал пивас.
Сейчас вообще упороли в Соси. Болван в Ярике жрёт пивас.
Он что?  :bnu:  Обещался всё это оплочивать? Или обещал исполнять папу воскресного дня?
Это было бы феерично при его финансовых раскладах на жизнь 15 тысяч в месяц на всё про всё - хоть стой, хоть падай, хоть в Москве хоть в Соси! :D
У Боцмана видать в башке такая же мякина как и у обдолбанной дечери.  :facepalm:

14 Марта 2018, 19:26
Ответ #42
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Когда выкручивает яйца
Ребёнка ласковая мать,
Любовь куда-то испаряется,
И очень хочется слинять...
Ага - резко хочется сибаса  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

14 Марта 2018, 19:29
Ответ #43
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

а я вот помню несколько месяцев назад как только кряколюбы не хамили сралефанам!  :laughy:
орали как не в себе мол - обосритесь, сточите зубы, сдохните, захлебнитесь слюнями и многое еще что. причина же - сашазадойнов любит дочку, никогда ее не бросит и постоянно помогает и приезжает к ней.  O:-)

а ниче. сдристнул, как будто и не было его. вон боцмана как трясет при упоминании саши этого.
а вообще, замечаю уже давно закономерность: сначала овнолюбы, теперь хренофаны - крайне невыдержанные, злобные и хамовитые невоспитанные люди. ну так-то все по комментам тоже наблюдают это. это жесть, у нас так урки не разговаривают.  O:-)
« Последнее редактирование: 14 Марта 2018, 19:34 от Техас115 »

14 Марта 2018, 19:39
Ответ #44
Оффлайн

Шенлун


хренофаны - крайне невыдержанные, злобные и хамовитые невоспитанные люди. ну так-то все по комментам тоже наблюдают это. это жесть, у нас так урки не разговаривают. 
« Последнее редактирование: Сегодня в 23:34 от Техас115 »
А мне еще нравится, вот покажешь, как все это выглядит со стороны, тут же: это мы на вашем языке! Это вы так говорите!  Это мы девочку так защищаем.
Прям какой то крестовый поход. Не больше и не меньше.. и все сразу: вы, вы вы, а вот вы, вы вы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 403
Последний ответ Вчера в 22:48
от Дейенерис
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 530
Последний ответ Вчера в 23:37
от Пуся-Вера
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2037
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2490
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1362
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия