Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история.  (Прочитано 14453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
в моё время эта дурь называлась анаша и гашиш  :happens:...больше ничо не скажу воть  :draznilka: :draznilka: :)8
Я в немом восхищении! Олесе надо подучиться именно у старших!


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
в моё время эта дурь называлась анаша и гашиш  :happens:...больше ничо не скажу воть  :draznilka: :draznilka: :)8  и каяцца не буду  :xixixi: :xixixi:  они мне приятны эти воспоминания  :draznilka: :draznilka: :happens: :happens:
скоко я зарезаааал скока перерезааал скоко душ невииинных загуубил .....хорошие воспоминания и душу греют  :xixixi:  я тада была юной черепашкой а не старой Тортилой как счас  :)8 :)8 :268: :268:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я в немом восхищении! Олесе надо подучиться именно у старших!
пральна надо опыт перенимать а не свои ошипки делать ...и депрессии бы не было ....и вноооовь продолжаается жизнь и сердце клооокочет в грууудииии ... :D :D :D..


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
скоко я зарезаааал скока перерезааал скоко душ невииинных загуубил .....хорошие воспоминания и душу греют  :xixixi:  я тада была юной черепашкой а не старой Тортилой как счас  :)8 :)8 :268: :268:

Добробабушка:lasso: я Вас обожаю  :lasso: И ваще)) уверена, что жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить  O:-) (пару альбомов времён бурной юности уже припрятала  :xixixi: а то как-то могло быть неловко читать сыну лекции про разумное, доброе, вечное  :xixixi: )


А по старттопику)))) прочла.. спасибо автору  :flower3: лично мне не хватило рок-н-ролла ))) тогда тема хиппи в отдельно взятом районе была бы раскрыта  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Добробабушка:lasso: я Вас обожаю  :lasso: И ваще)) уверена, что жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить  O:-) (пару альбомов времён бурной юности уже припрятала  :xixixi: а то как-то могло быть неловко читать сыну лекции про разумное, доброе, вечное  :xixixi: )


А по старттопику)))) прочла.. спасибо автору  :flower3: лично мне не хватило рок-н-ролла ))) тогда тема хиппи в отдельно взятом районе была бы раскрыта  O:-)
Я тоже об этом писала, коллега!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
А по старттопику)))) прочла.. спасибо автору  :flower3: лично мне не хватило рок-н-ролла )))
:flower3: Что-бы не получилось чрезмерно,я некоторые подробности отпустила.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
:flower3: Что-бы не получилось чрезмерно,я некоторые подробности отпустила.
то есть было еще страшнее?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Irino4ka, Ириша  :flower3: :kiss04: а если бы я не рассказывала потихонечку по мере вырастания потомкам о себе то все мои разговоры были бы восприняты как нудёж и нотации  :happens:  а тут ввернёшь кусочек хулиганства   :)8 :)8там поплачешь над любовью :facepalm:  вот и налажен контакт и взаимопонимание ....а ценности человеческие они неизменны с поправкой на современность канеш  O:-) O:-)....честность любовь верность сочувствие и сопереживание вот главное ...ложь не терплю малейшую  :bita: :bita: :bita: :bita:  любой поступок пойму но не ложь  и подлость ..


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
то есть было еще страшнее?
Куда страшнее-то? Отпустила подробности полугодовалой шифровки.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
думаю, там был кокаин
И не только.. АНАНАСССС!!!! С глюконатом натрия!!! Для усиливания вкуса "коктейлей" :D
Ананас для приема во внутр... не указано в каком виде.. ректально, орально... :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
PantherLala, тебя так не хватает на семинаре с твоим креативом!  Ананас ректально эта пять!

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Да какая там у этих извращуг интрига... Всё было у Сергея с Андреем, это и ежу понятно. И приревновал Андрей Сергея к Олесе, а не наоборот. Всё проясняется потихоньку.
:D :D :D
Не стала дочиьывать... слишком многь букоф.. кого то пырнули ножом.. кого то т.ахнули.. кому то не досталось.. Тема называется секЫс в 3м.. а персонажей то 4!!!!! Так кто кого???  :D

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
:flower3: Что-бы не получилось чрезмерно,я некоторые подробности отпустила.
Я так и знала, их первоначально было пятеро.Ромашка же пятерых предполагает.Троим не понравился секс с Олесей,остальные клюнули.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
  • Карма: 201689
чёй то не любят :blink: :blink:вон занятие ей нашли мож и повеселеет в общении  :happens:....мне тож вон ноут купили и я на форуме развлекаюся чтоб их не донимала вопросами ...мне теперь и отвечать то на их вопросы некада не то што задавать их им  :happens: :laughy: :laughy: :laughy:..
Ты норму- то с патологией не путай!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2531
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3296
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2538
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3920
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 56.