09 Мая 2024, 07:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Семейный портрет (Интересное и необычное) от assa 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 5. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Ириша 2 6. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Эва
7. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 8. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 9. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa 10. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 61 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от ANAIS

Тема: Альфа-самка Юлия Печерская. Разбор фото  (Прочитано 1617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Марта 2017, 08:23
Прочитано 1617 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

8
Юлия Печерская.
Воспитываю жен для лучших мужчин планеты.

Давайте разберем фото девушек? Условия такие: вы предлагаете фото или я беру его с любой случайной страницы, я публикую фото и мои комментарии ( то есть что подумает мужчина если увидит такое фото на сайте знакомств или на твоей странице).

Вот первый разбор.

Все выводы только по фото и могут не иметь ничего общего с тем, какая ты не самом деле. Это только мое видение и то, как тебя видят мужчины глядя на фото.
По фото складывается ощущение что девушка замужем. Есть дети, один или двое. Работает, менеджером или врачом. Ездит с мужем в отпуск раз в год.
На новые знакомства не ориентированная, фото выкладывается для родственников и подруг. Мужа любит и не изменяет. Они строят дом или на что-то копят. Муж работает по найму на хорошей должности или имеет небольшой частный бизнес ( автосервис,например), муж скорее всего крепкий стабильный гамма. Она ведущая в семье. Семья имеет стабильный средний доход.

Одинокие мужчины не будут искать знакомств с такой девушкой ввиду ее замужества. Лицо счастливого человека. Рада за нее.




29 Марта 2017, 08:43
Ответ #1
Оффлайн

Tatyana25


 :lol: :lol: :lol: Девочки, кто не замужем, мотайте на ус! Фотографируйтесь исключительно с голодным взглядом брошеной кошки, желательно с гримасой недовольства на лице. Тогда, по версии альфа-самки, мужики выстроятся в очередь.  :durdom:

29 Марта 2017, 08:52
Ответ #2
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

:lol: :lol: :lol: Девочки, кто не замужем, мотайте на ус! Фотографируйтесь исключительно с голодным взглядом брошеной кошки, желательно с гримасой недовольства на лице. Тогда, по версии альфа-самки, мужики выстроятся в очередь.  :durdom:

Да жуть какая то.. :xixixi:


29 Марта 2017, 09:07
Ответ #3
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

:lol: :lol: :lol: Девочки, кто не замужем, мотайте на ус! Фотографируйтесь исключительно с голодным взглядом брошеной кошки, желательно с гримасой недовольства на лице. Тогда, по версии альфа-самки, мужики выстроятся в очередь.  :durdom:

"Они смотрят оценивающе,так смотрят милиционеры, руководящие работники и незамужние женщины" (с)  :xixixi:

29 Марта 2017, 09:22
Ответ #4
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

вот интересно,как бы она себя по фото охарактеризовала O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: