Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от мишаня 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от blonda9 5. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от кнопка 9. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Александра Камирен на одиночном занятии и во главе группы добровольцев!  (Прочитано 12631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
А там значит открыла потому что .... Так в чем проблема ?  :xixixi:
потому что открыла с утра и не закрывала. не знаю в чем, говорю, к врачу надо.  :happens:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
потому что открыла с утра и не закрывала. не знаю в чем, говорю, к врачу надо.  :happens:
Есть24 часовая  онлайн съёмка , или опять фантазии ?  :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
Ну да Сралинда  разговаривает , а Саша отсталая 😂😂😂😂Кстати по выражению лица как раз вариант разговаривает на ум приходит  :lol: :lol: :lol: Интересно как разговаривать с ртом открытым от лба до уха ...
ненене, не стану больше с вами про сралю. вы ж не уйметесь ни-ког-да!  :D :D :D


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
Есть24 часовая  онлайн съёмка , или опять фантазии ?  :xixixi:
как говаривала меллорн и все ее поддерживали, достаточно одного фото, чтобы все понять о человеке и даже его будущее. а тут столько роликов и фоток!  :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
а неважно. причисление к команде идет по алисрани (бапке, элианусу).  :happens:
Ну танцуйте, развлекайтесь!
А мое мнение, как это ужасно, что тут происходит...женщины..... :facepalm:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
ненене, не стану больше с вами про сралю. вы ж не уйметесь ни-ког-да!  :D :D :D
Так Сраля аргументов не даёт , поэтому тяжело на неё ссылаться в положительном ключе  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
как говаривала меллорн и все ее поддерживали, достаточно одного фото, чтобы все понять о человеке и даже его будущее. а тут столько роликов и фоток!  :happens:
Допустим. Тогда вопрос . Почему на большинстве фоток Робика он с открытым ртом? ( могу принести кучу, но думаю видели) Диагноз ? Или просто открыл с утра 

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
Ну танцуйте, развлекайтесь!
А мое мнение, как это ужасно, что тут происходит...женщины..... :facepalm:
не говорите, я когда пришла, так же в ужасе находилась. по поводу Робика, ага. там еще хлеще обзывали и продолжают. потом ничего, привыкла. добрые люди помогли.  O:-)


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
Допустим. Тогда вопрос . Почему на большинстве фоток Робика он с открытым ртом? ( могу принести кучу, но думаю видели) Диагноз ? Или просто открыл с утра 
сраля должна сводить Робика к врачу.
ну и чего там? с Сашей все хорошо стало от того, что я это написала? не надо консультироваться со специалистами?  :blink:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
не говорите, я когда пришла, так же в ужасе находилась. по поводу Робика, ага. там еще хлеще обзывали и продолжают. потом ничего, привыкла. добрые люди помогли.  O:-)
Я и там удивляюсь, но нет, там не так....

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
Я и там удивляюсь, но нет, там не так....
это потому что вы сралю сильно не любите. а мне она пополам, поэтому я могу быть более критичной в тех темах.  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485227
сраля должна сводить Робика к врачу.
ну и чего там? с Сашей все хорошо стало от того, что я это написала? не надо консультироваться со специалистами?  :blink:
Консультация по телефону с медицинским сетилом из Тюмени :

- Слышь, у малОй рот не закрывается... в смысле - много говорит?! Просто не закрывается! Что значит надо посмотреть на ребенка?! Делать-то чё, лепила? Да какой ты профессор, кислых щей? (Отключается). Зря его мама бесплатно стригла , мудилку!

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Зачем ходить в такие темы, которые вам не нравятся? Зачем стыдить и воспитывать взрослых уже людей? Ну возмутитесь один раз, проорите свое мнение и гоу в тему с кошками  O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
это потому что вы сралю сильно не любите. а мне она пополам, поэтому я могу быть более критичной в тех темах.  O:-)
При чем здесь Сраля и Коряга? Думаете я в восторге от Коряги?
Выглядит, как оправдываетесь, я не люблю, типо, Корягу, пройдусь по ее дочке.
 :durdom:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 55.