Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Елена Троянская наших дней..!?  (Прочитано 1428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
5
как то некто Черкасов, после драки Задова и Барзика воскликнул видимо в помешательстве, на почве неДО..сыпа..что Пинчук чуть ли не Елена Троянская, та из за которой разгорелась та эпохальная войнушка......на мой не предвзятый взгляд ..от Елены той, шо чуть не стала Троянской...у Иришки тока то, шо в бой за нее вступили два осла один по молодости другой от чрезмерных амбициев...
"как то утром, очень рано повстречались два БАРАНА ...."
Да у нее прекрасная улыбка на первый взгляд даже тянет на миллион, но присмотревшись сквозь пелену очаровательных глазок ты видишь чуть заметно проступающую тупость, а ожидал то узреть лукавство....
В свою очередь полное отсутствие шейки на чуть белее, чем требуется, мощных плЭчах и основательно по бычьи посаженная головка обрамленная великолепием нитевидных иссине-черных отростков представляет весьма изысканное зрелище для любителя плебейских скакунов-тяжеловозов...
а рыхлая, невнятная филейная часть, опирающаяся на очевидно заИКСованные ноги говорит об приближающихся проблемах практически любой женщины связанных с оплыванием вплоть до ожирения...о чем и свидетельствует полное отсутствие намека на присутствие ТАЛИИ....
Ах наверное я ужасно воспитан раз позволил себе критические экскурсы в сторону внешности совсем молодой девушки, но что поделать..ведь она пришла на проект, где ценны комментарии именно в подобном стиле...


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
Mr.Oushen - всё верно!!! РЕСПЕКТ!!! :268: :applo2:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830763
Согласна с автором!!!! :dart:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :xixixi: плотненькая такая кобылка... мне она нельку ермолаеву напоминает :happens:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
А мне кажется девица симпатичная. Глупая и пить ей нельзя. Под алкоголем на всё готовая O:-)


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
самая короткая шея у Катьки Кауфман, хотя она мне нравится) :hihihihi:

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
А про лену троянскую сказала Нагибалова, а не Черписюн, тот и словей таких не знает

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
 а мне  Яну Земит напоминает - причем с первого взгляда - сравните!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1348
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1322
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3742
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1969
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2176
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 50.