Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Девушка-водитель намеренно сбила женщину, отказавшуюся убрать за своей собакой  (Прочитано 862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
11
 Девушка-водитель намеренно сбила женщину, отказавшуюся убрать за своей собакой
#mk_новости
Странная история произошла на днях в одном из Купчинских дворов. Впрочем, в этой ситуации не все так однозначно, как кажется на первый взгляд. Девушка-водитель привезла своего ребенка в ясли-сад в один из дворов Купчино, припарковалась на газоне прямо у входа и стала кормить сына грудью, не прикрывшись. Мимо шли бабушки из соседних домов и яростно стали отчитывать молодую мать за оголенную грудь и столь взрослого сисечника. Одна обидчица даже плюнула на капот машины.

Водитель старалась не обращать внимания на комментарии старшего поколения, спокойно докуривая сигарету. Тут девушка из машины заметила,как мимо ее автомобиля прошла женщина с собакой. Питомец, конечно же был без намордника и поводка и навалил огромную кучу прямо на дорожку.

Девушка-водитель несколько раз попросила хозяйку собаки убрать за ее питомцем, после отказа, совершила наезд на собачницу. «Бл….дь» - громко гавкнул пес при рядом находящемся маленьком ребенке!!! Во время движения автомобиля сын девушки был в машине не пристегнут, сидел с открытым окном, без комбинезона и в одних колготках. А в сад его привезли с зелеными соплями.

Стоит заметить, что женщина не просто так гуляла с собакой у садика. Она пыталась подловить работников гбдоу на выносе продуктов с пищеблока, ежедневно наблюдая из окна странную картину, как некоторые сотрудники выходят с подозрительными сумками.
Все участники произошедшего будут привлечены к ответственности. В ходе расследования выяснилось, что у всех, и даже собаки, еще и нет манту!

Кто прав, а кто виноват? Вы на чьей стороне?


Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Ацичтёмелуп-акнА, ох ё, вот тут расследование серьёзное, многосерийноё!  :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Ацичтёмелуп-акнА, ох ё, вот тут расследование серьёзное, многосерийноё!  :bita: :bita: :bita:
А то! Как страшно жить!  :facepalm:


Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Я за выносивших продукты! Во-первых они не давали детям гадость съесть! Во-вторых не мусорили, а наеборот уносили! В третьих не лаялись и не устраивали стриптиззз!  :femida:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
бесят собачники такие дебильне :bita: :bita: :bita:, но в любом случае виновата дама за рулем :happens: :happens:


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Я вот,наверное,за собаку! Мне ближе те,кто умнее.  O:-)

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Я вот,наверное,за собаку! Мне ближе те,кто умнее.  O:-)
На мой взгляд она слишком прямо высказала отношение к ситуации, интриги нету!  O:-)

Оффлайн Сенька

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Карма: 94


Оффлайн Сенька

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Карма: 94

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485782
Смарю, собрали в один непримиримый конфликт всех ненавистных персонажей интернета и не только.
Я за сисечника. О́н мал ещё, чтоб за что-то отвечать.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61560
  • Карма: 241734

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52653
  • Карма: 389271
Я за пса, хоть он и матершинник!  O:-) А навалить на дорожку может каждый, если неудержимо тянет!!!

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
я за песика  :xixixi: навалил чтобы несуны поскользнулись  O:-) из сумок все и вывалится  :xixixi:  а так как сумки проверишь

Оффлайн Nakle

  • Знаток
  • Сообщений: 1245
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3874
Сисечник и без калготкоффФ!! Ужасть! С 1 апреля!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 565
Последний ответ Вчера в 14:53
от Панимоника
Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 431
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 507
Последний ответ 23 Апреля 2024, 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 452
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 564
Последний ответ 23 Апреля 2024, 08:04
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 57.