Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Москванерезиновая 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка

Поп-расстрига, или очередной гнилой срез на Дурке  (Прочитано 2127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
2
Кто говорит, что кастинговая служба на Дурке мышей не ловит? Ловят, ловят, еще как. Выловили очередную нечисть якобы церковного сословия . Умеют ведь гниль всякую находить или придумывать? А, чо, Гадя нынче официально "креативит", то ли еще будет :shock:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283666
laura, ничо не поняла? Где начало и конец? Сюжет опуса, в конце концов?  :laughy:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226881
Я так поняла это про Вальтера  :hihihihi: Бывшего попа, отца двоих детей, не разведённого супруга, имеющего платоническую любовницу, а судя по анонсу и даму для любовных утех :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
 :flower3:Он самый, "Вальтер", в миру Витя, вроде. Он, судя по заявлениям очередной девицы, 10 лет Вгиковскую общагу окучивал (у них разница в возрасте такая) :gigigi:, а "матушка" евонная всю супружескую жизнь не могла любовника пятидесятилетнего забыть, с ним "попу" рога наставила, невзирая на 2-х детей, а Витек пошел на Дурку очередную "матушку" искать... :happens: Во, как Гадя креативит, песТня, чувствую руку орловского массовика-затейника :gigigi:

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
а зачем он ,вообще,там нужен -бывший поп с детьми,с женой и любовницами или  всю свою кодлу собрался притащить на проект,включая домашних животных?

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
зачем он ,вообще,там нужен -бывший поп с детьми,с женой и любовницами или  всю свою кодлу собрался притащить на проект,включая домашних животных?
Дык объяснила уже, Гадя креативным редактором стала, орлица...Результат видели? То ли еще накреативит жуткая несчастная фотожопная Гадя? :(

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653

Дык объяснила уже, Гадя креативным редактором стала, орлица...Результат видели? То ли еще накреативит жуткая несчастная фотожопная Гадя? :(
Лысый гриб занимаецца этим подбором хомякоф! Гадю - повысили! Пител спрос с Черкасни лысой! О чём вы пишете? Я ничего толком не поняла из вашего... :gigigi: :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
laura, вы бы для начала - сформулировали свою мысль - что хотели сказать про этого хомяка! Никто из нас толком - ничё и не понял! O:-) :neponimay:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482653
Жил-был поп, тодоконный лоб.
Ходил в общежитие женское -
Для удовлетворения инстинкта размноженского.
Имел попадью и двух попят
(Попадью ахали все, уто хотят).
Пошел поп на Дурку наниматься,
Чтобы от жены и деток от...баться.
И что же? Взяли с радостью!
Там нужда большая во всякой гадости.
Живет поп, не иужит,
Хомяком служит.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Жил-был поп, тодоконный лоб.
:flower3: :flower3: :flower3: Ай моя ты красота!  :lasso3:
"Взяли с радостью - там нужда большая во всякой гадости!"(с) :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Мне интересно, вот взяли этого недопопа и кучу невнемяемых девок, интересно? По мне так бред бредовый :(

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226881
Мне интересно, вот взяли этого недопопа и кучу невнемяемых девок, интересно? По мне так бред бредовый :(
Постановка :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 57.