Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 5. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Интернет магазины  (Прочитано 5117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
На WB уже лет семь . "Платиновый" клиент O:-) что такое хождение по магазинам уже и забыла. Тем более их у нас и нет нормальных. Последние закрываются. Довольна. Но раньше там лучше было. Года  три назад. Сейчас, конечно, и скидки меньше. И не на всё. Но все равно, чуть что надо, гаджет в руки и вперед "шопиться ", сидя на диване  :xixixi:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Можно зайти в бутик любого бренда, выбрать там, а заказать потом на WB, или Lamoda. Так часто экономия хорошая. На ASOS дочка закупалась. Там для молодежи много интересного

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
На WB уже лет семь . "Платиновый" клиент O:-) что такое хождение по магазинам уже и забыла. Тем более их у нас и нет нормальных. Последние закрываются. Довольна. Но раньше там лучше было. Года  три назад. Сейчас, конечно, и скидки меньше. И не на всё. Но все равно, чуть что надо, гаджет в руки и вперед "шопиться ", сидя на диване  :xixixi:
Да, пост клиентам меньше бонусы стали. И шоппинг на диване -вещь!))
С брендом была история зимой: купила сапожки в экко посл размер, хотела сестре такие же, взяла на ВБ, модель, упаковка, этикетки- все то же, а по факту по другому лекалу сшиты, гораздо уже в подьеме оказались. Но обычно нормуль.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Да, пост клиентам меньше бонусы стали. И шоппинг на диване -вещь!))
С брендом была история зимой: купила сапожки в экко посл размер, хотела сестре такие же, взяла на ВБ, модель, упаковка, этикетки- все то же, а по факту по другому лекалу сшиты, гораздо уже в подьеме оказались. Но обычно нормуль.
за Экко мы раньше в центр катались, за 100км. Приедешь, а там уже все вкусное разобрали. Заводят по чуть-чуть. Облом. А на WB брала, нормально все, вроде.  :268:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Да, пост клиентам меньше бонусы стали. И шоппинг на диване -вещь!))
С брендом была история зимой: купила сапожки в экко посл размер, хотела сестре такие же, взяла на ВБ, модель, упаковка, этикетки- все то же, а по факту по другому лекалу сшиты, гораздо уже в подьеме оказались. Но обычно нормуль.
А еще скидки "НА ВСЁ!" , да по факту не на все.

Дышите Глубже:flower3:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Я у них и курьером заказываю, удобно. И выбор большой.
Я, знаешь, заказала как-то курьером. Но... мне не понравилось.
Я же ненормальный человек, со бзиками. Не могу я спокойно примеряться в комнате у себя, когда в коридоре сидит на пуфике чужой человек. Предложила пройти в другую комнату - не идет.
Да и просто чужих в доме не люблю.
И было у меня еще дурацкое, не поддающееся логике чувство, что я вот прям должна все купить, иначе "перед человеком неудобно, он ведь все тащил". Глупость, согласна, но это было... Купила блузку, которая теперь просто лежит в шкафу.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
А еще скидки "НА ВСЁ!" , да по факту не на все.

Дышите Глубже:flower3:
обычно я накидываю заинтересовавшие меня вещи в "отложенные" и периодически поглядываю, жду скидки. Какой-то даже азарт появляется.
Недавно туфли «Ralf Ringer» купила за 2.600 при начальной цене 6500.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
обычно я накидываю заинтересовавшие меня вещи в "отложенные" и периодически поглядываю, жду скидки. Какой-то даже азарт появляется.
Недавно туфли «Ralf Ringer» купила за 2.600 при начальной цене 6500.
я также. Ну или в лист ожидания. Просто раньше было лучше.  O:-)
А забирать с пункта. Мне теперь так даже удобно. Просто он у нас всего как пару недель открылся. А раньше в соседний город за 30 км, если по делам с мужем, ну или курьер.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А еще скидки "НА ВСЁ!" , да по факту не на все.

Дышите Глубже:flower3:
:lasso:
Я, знаешь, заказала как-то курьером. Но... мне не понравилось.
Я же ненормальный человек, со бзиками. Не могу я спокойно примеряться в комнате у себя, когда в коридоре сидит на пуфике чужой человек. Предложила пройти в другую комнату - не идет.
Да и просто чужих в доме не люблю.
И было у меня еще дурацкое, не поддающееся логике чувство, что я вот прям должна все купить, иначе "перед человеком неудобно, он ведь все тащил". Глупость, согласна, но это было... Купила блузку, которая теперь просто лежит в шкафу.

У меня началось с подарков, дите по магазинам не хотел ходить, маме чтото,  я нескко вариантов выбираю, показываю, (или сразу, если сюрпризом)) отбираем, заказываем. По-моему, всегда чтото да подходит.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Интернет магазины
« Ответ #24 : 01 Июня 2018, 14:14 »
Ещё...  раньше  был  резерв. Очень  удобная штука. Щас убрали, как года два, обещали вернуть.  Ждём.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 3066
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2554
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4543
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3627
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 7953
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 52.