Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 2. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 4. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Aloe
7. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от blonda9 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от User 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna

Алиана - Только закончились съемки КВД  (Прочитано 14834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Ващето пикироваться с хамами мое вообще не все. Не люблю, не интересно. Но иногда бывают очень прилипчивые, видимо, игнор пора включать.

От хамки и слышу- если что, ты вы инициатор кухонного разбора..


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
От хамки и слышу- если что, ты вы инициатор кухонного разбора..
Конечно,  конечно, Вы образчик добра и интеллигентности,  я к Вам пристала)))

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Конечно,  конечно, Вы образчик добра и интеллигентности,  я к Вам пристала)))

Реверансы и приседансы приняты, я тоже была не права... :)8


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ага, верю, верю..там ведь фото было из окна, ясно просматривалась бабанька в стыренной куртке и Сопля грузящий её хурду в машину. И Сраля ну никак куртку не увидеть не могла, ну если только не Роберт из окна фотографировал отбытие бабОли..
:flower3: :lasso:...Кот снимал-из засады...А Сралька ложки пересчитывала и счётчики сверяла... :D :D...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
хамки и слышу- если что, ты вы инициатор кухонного разбора..
А вот когда я просила слово мне разьяснить, когда я к светлому знанию тянулась, "цимес", вы, вроде такая вежливая дама, взяли и сказали мне, шо это по другому крошку цахеса так называют.
А вот ежели бы я гофмана сильно не полюбляла бы, и сказки его не любила бы, вот поверила бы я такому хорошему человеку, и заместо цимеса бы стала цахес говорить? А надо мной бы из за этого надсмехались?

Это была очень злая, недобрая, ябы даже сказала, хамская шутка...
И ничо, жива вроде. И даже не обижаюсь.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2017, 22:38 от Шенлун »


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
:flower3: :lasso:...Кот снимал-из засады...А Сралька ложки пересчитывала и счётчики сверяла... :D :D...
Сверяла отметки на пачке со стиральным порошком, подсчитывала мыло, простыни и пододеяльники зная бабку? А старушка в тот раз решила грабануть по-крупному, поэтому Алинэ и ноут проворонила..

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2017, 22:41 от Ториша »

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
А вот когда я просила слово мне разьяснить, когда я к светлому знанию тянулась, "цимес", вы, вроде такая вежливая дама, взяли и сказали мне, шо это по другому крошку цахеса так называют.
А вот ежели бы я гофмана сильно не полюбляла бы, и сказки его любила бы, вот поверила бы я такому хорошему человеку, и заместо цимеса бы стала цахес говорить? А надо мной бы из за этого надсмехались?

Это была очень злая, недобрая, ябы даже сказала, хамская шутка...
И ничо, жива вроде. И даже не обижаюсь.

Скажу вам по секрету, я сегодня дорогу перебежала в неположенном месте, а учитывая и прошлый косяк, то я начисто теряю моральное право плющить бедную Алинэ.. Так?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
СоНата, а ты меня в упор не видишь какой день подряд или же мне это  показалось?  :bnu:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Контраргументы собирают, ждут когда появится семейные фото Сралико с Робкой из " даунхауза", а так же из частного садика. Только скоро бабка начнет фото выдавать с Робкой из чуева- кукуева, а у Срали ноги колесом на фоне зданий, которые не имеют к вонючке никакого отношения.
Да она просто бизнесом торговала на фоне бизнес центра. Не придирайся  :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Скажу вам по секрету, я сегодня дорогу перебежала в неположенном месте, а учитывая и прошлый косяк, то я начисто теряю моральное право плющить бедную Алинэ.. Так
Мне пофиг кого вы там не из форумчан плющите, или закатываете, или любите. Ваше дело.
И не пофиг, когда вы это делаете в отношении форумчан.
Я исчерпывающе ответила на ваш вопрос?

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20490
  • Имя: Вика
  • Карма: 296675
Комментарий глобального модератора Тема закрыта до решения Администратора.
Комментарий глобального модератора Всем очень рекомендую перечитать параграф 8 нашего форума, для особо ленивых тут процитирую:Дискуссия и несогласие с предметом топика не является нарушением правил, до тех пор, пока нет взаимных оскорблений. Если же эмоции мешают вежливому общению в топике, то категорическое несогласие лучше всего выразить, создав ответный топик, со своим видением того или иного вопроса, а комментарии, мнения и оценки читателей будут самым объективным показателем оценки той или иной точки зрения.Запомните, что выражение "Сам дурак" - это не аргумент, это - нарушение правил. Любая дискуссия - это обоснование своего мнения согласно фактам и аргументам.Если Вас оскорбили, категорически не рекомендуется отвечать тем же - сообщите модератору, и к нарушителю спокойствия будут применены санкции.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 52.