Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 8. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 10. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. И снова котики (В мире животных) от Kesha 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Влад Кадони сделал шокирующее признание!  (Прочитано 5594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
Влад Кадони сделал шокирующее признание!
Влад Кадони не рад был появлению Рапунцель на доме 2 и сразу предупредил, что жизнь в периметре ей вряд ли покажется раем. В отличие от своих коллег, старательно оберегающих беременную участницу, Кадони с ней не церемонится, а в последнее время и вовсе общается, как с умалишенной.
Ольга довольно резко реагирует на ведущего, старается избегать общения с ним, практически каждый раз во время тетов с Кадони говорит о желании покинуть телестройку, правда только на словах, видимо прекрасно понимает, что останавливать ее никто не будет. А на днях в периметре разгорелся жуткий скандал и виной всему, по мнению Рапунцель, стал именно Кадони. Правда Влад своей вины не признает. До истерики он Рапунцель не доводил, просто устал от вранья и притворства. Влад Кадони сделал шокирующее признание! Его заставляют общаться с Ольгой не просто, как с беременной участницей, а как с единственной беременной на планете. Заставляют ей подыгрывать и терпеть ее фальшивые истерики.
Орлова поссорилась с Кадони из-за Рапунцель
Ольге Орловой пришлось даже поссориться со своим коллегой, ведь наблюдать за тем, как рыдает беременная женщина, она спокойно не может. Какой бы Ольга не была, но она под сердцем носит ребенка. А вы согласны с Ольгой? Или поддерживаете Кадони?
Шпилька.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Всё фальшь..кому хотят вдолбить , что это реалити?
Реалити публичного дома со своей моралью и царицей Бздун!! :laughy: :gigigi:

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Кадони молодец,жаль до выкидыша эту  божье создание :swearing:  не довёл!


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 527
Всегда преклонялась перед беременяшками ! А Жабу .прибить готова ! Может у меня уже крыша поехала ? :neponimay:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Всегда преклонялась перед беременяшками ! А Жабу .прибить готова ! Может у меня уже крыша поехала ? :neponimay:
Влияние дурки-2?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
В который раз убеждаюсь, что дурДом-2  это оружие массового поражения ( мозгов и морали) для населения РФ.
Беременную бабу ( неважно какого поведения) домовские вивисекторы не первый  месяц распинают и гнобят под улюлюканье толпы  :facepalm:

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Tak a cego ridatj,pozitki v ruki I domoi,na voljnie hleba,tak skazatj, Sam sebe hozjain,nikto ne dostajot.CTO derzit?mramornaja govjadina I krasnaja riba na zope povisli,idti mesajut.

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10988
  • Карма: 17319
Всегда преклонялась перед беременяшками ! А Жабу .прибить готова ! Может у меня уже крыша поехала ? :neponimay:

и я...  нет  к  ней  ни  жалости,  ни  уважения,  ни  сочувствия 


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
В который раз убеждаюсь, что дурДом-2  это оружие массового поражения ( мозгов и морали) для населения РФ.
Беременную бабу ( неважно какого поведения) домовские вивисекторы не первый  месяц распинают и гнобят под улюлюканье толпы  :facepalm:
Флавия де Люс, а как иначе, она сама на это подписалась, а оргам нужны эфиры, зарплату платят не за её красивые глаза. :happens:
Сидела бы дома, никто нервы не мотал бы.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Бедная рапа ушла гордая с шоу и думала что ее любят за периметром
А на деле в ночи в магазин ходили за едой чтоб поклонили не прибили любовью своей
В родные края не улетели потому что там их так сильно любили что в травму ходили как на работу
Потом придумала сценарий .его утвердили но внесли коррективы и не сказали об этом
Она думала вернется и с ней как с писанной торбой будут носиться но она увы и ах не усвоила урок который ей приподали со свадьбой
Два года гнобили и она решила что прикрываясь раньше димой который получал за нее .она теперь будет прикрываться животом
Она плюнула в колодец из которого пила а теперь удивляется что вся обтекает
Не орет что уходит с проекта потому что поняла что она никто что на поляне что за проектом
Диме есть куда уходить- в квартиру мама пустит
А вот две рапы теперь на дурке не просто так
Пинок под зад маман дала и блат хату сделала для себя из квартиры
Рапа это г@внобабка
С той тоже на общение народ сгоняли
Ребята за это получали выходной и активированный уголь от пищеблока ее

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
В который раз убеждаюсь, что дурДом-2  это оружие массового поражения ( мозгов и морали) для населения РФ.
Беременную бабу ( неважно какого поведения) домовские вивисекторы не первый  месяц распинают и гнобят под улюлюканье толпы  :facepalm:
Я с вами полностью согласна ...а от многих колючек я не ожидала такой жестокости...ох и накажет жизнь этих тёток за такие мысли...

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я с вами полностью согласна ...а от многих колючек я не ожидала такой жестокости...ох и накажет жизнь этих тёток за такие мысли...
Ее насильно туда никто не тащил
Сама пришла
Не нравиться- за ворота
Мы не обязаны ее любить и уважать
Не за что
Она приперлась поняв что за периметром она никто и решила что на поляне все обязаны плясать под ее дудку
Все женщины кто комментируют пишут о том что работали до 7-8месяца беременности а не в эфирах жрали гречку и давали левому мужику пятки мять
Мы ее не брюхатели
Мы ее туда не притаскивали
И мы будем комментировать ее как заслуживает до тех пор эта инетшлюбка на проекте
( помню ее фразу на островах: хочу чтоб у дочки было лицо как моя киска- ее раздолбанная от клиентов киска- ждать пластическую операцию ее дочке по ходу)
Не хочу чтоб эту приравнивали к нормальным беремененым и матерям

Оффлайн Иван618

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 26
  • Карма: 75
Tak a cego ridatj,pozitki v ruki I domoi,na voljnie hleba,tak skazatj, Sam sebe hozjain,nikto ne dostajot.CTO derzit?mramornaja govjadina I krasnaja riba na zope povisli,idti mesajut.
:D :lol: все верно, цепями не прикованы к забору

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
от многих колючек я не ожидала такой жестокости...ох и накажет жизнь этих тёток за такие мысли...
... полегче на поворотах,женщина,вас заносит

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Кадони молодец,жаль до выкидыша эту  божье создание :swearing:  не довёл!
Как можно такое говорить? Вы мужчина или женщина? Какой бы мерзкой рапка ни  была, выкидыш нельзя желать!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 59.