02 Мая 2024, 10:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Панимоника 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от разумова 10. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 11. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Тема: Синоптики сообщили о мощном снегопаде в Москве в ближайшие часы  (Прочитано 1648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Марта 2018, 16:08
Прочитано 1648 раз
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

7
Синоптики сообщили о мощном снегопаде в Москве в ближайшие часы
3 марта 2018, 15:54




Синоптики сообщили о сильном снегопаде с приходом южного циклона в Москве, который начнется в ночь на воскресенье и прекратится только к утру 5 марта. Об этом «Интерфаксу» сообщили в Гидрометцентре России в субботу, 3 марта.

Предположительно за чуть более суток на Москву выпадет около 40% мартовской нормы осадков, что составит около 14 см снега. На данный момент снегопад уже начался в Тульской и Калужской областях. Через несколько часов он подойдет и к столице.

Также синоптики сообщают, что среднесуточная температура в Москве в ближайшую неделю останется на показателе 4–7 градусов ниже климатической нормы, которая на первую декаду марта составляет около минус 4 градусов. Потепления южный циклон не принесет.

Ожидается, что в воскресенье днем столбик термометра может опуститься до минус 9 градусов, в ночь на понедельник температура воздуха составит минус 11–13 градусов, а днем 5 марта около 6–8 градусов мороза. Предварительно сообщается, что к 8 марта немного потеплеет и дневная температура воздуха составит примерно минус 2–7 градусов.


03 Марта 2018, 16:18
Ответ #1
Оффлайн

подруга

Колючая команда


03 Марта 2018, 16:35
Ответ #2
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Летала я в Москву буквально на днях, думала там тепло, но пришлось одевать теплые штаны.


03 Марта 2018, 16:55
Ответ #3
Онлайн

Татьяна

Колючая команда


03 Марта 2018, 17:04
Ответ #4
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке



03 Марта 2018, 17:11
Ответ #5
Онлайн

Татьяна

Колючая команда


03 Марта 2018, 17:13
Ответ #6
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


03 Марта 2018, 17:17
Ответ #7
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Татьяна, а можно и нам немного тепла  :lasso:
Конечно!!)) только как???  :happens:
(кликните для показа/скрытия)


03 Марта 2018, 17:20
Ответ #8
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Татьяна, блин..... а мы уже обрадовались так хотелось в реале познакомится  O:-) но я думаю у нас еще это непременно получится :love005:

03 Марта 2018, 17:22
Ответ #9
Оффлайн

ASTRAL009



03 Марта 2018, 17:23
Ответ #10
Оффлайн

Sny


  Нам так снег надоел. А тут еще и центральную часть накрывает к 8-му марта. Даже обидно за тех, кто там.  Что с погодой творится!!!! O:-)

03 Марта 2018, 17:25
Ответ #11
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Татьяна, блин..... а мы уже обрадовались так хотелось в реале познакомится  O:-) но я думаю у нас еще это непременно получится :love005:
Я сама очень хотела, она каждый год говорит-в последний раз и опять едет(( 83 года!!! И я же так далеко от них живу-придётся всё лето туда мотаться к папе((((

03 Марта 2018, 17:28
Ответ #12
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


03 Марта 2018, 17:48
Ответ #13
Оффлайн

НИТОЧКА


Нормальная погода. Март раньше всегде наполовину был еще зимним месяцем. Понятно, что надоела зима, но всему свое время. В прошлом году в апреле такая весна началась, листочки полезли. А потом 15 апреля завалило снегом, который до мая лежал. Нет плохой погоды, есть плохое настроение.

03 Марта 2018, 17:51
Ответ #14
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Я сама очень хотела, она каждый год говорит-в последний раз и опять едет(( 83 года!!! И я же так далеко от них живу-придётся всё лето туда мотаться к папе((((

Татьяна!!!! Я тут что подумала
может Вашей маме грибы сухие передать
она и привезёт
или не? O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: