Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от Анна84 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Венди 4. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 5. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 8. Депрессия, песни с детьми из Донбасса: как живет Александра Пахмутова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Изи 10. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от подруга 11. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Я честно пыталась понять сторонников ОВ. Не вышло.  (Прочитано 4745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
25

Тольна [attach=1]
Только что прочитала про психотип СМ, согласилась во всем, что прочитала (прочитала не все, синий текст читать трудно). Видимо, я отношусь у тому же психотипу, т.к. оправдываю ее в ее движениях, хотя признаю, она меня часто разочаровывает, особенно в последнее время. СМ тоже врет. Ври, но не попадайся! Но все равно она не заслужила травли, которую организовали соратники ОВ. У меня психотип тот же, возможно, чуть больше мозгов, окажись я на ее месте (не дай бог!), стала бы абсолютной чистюлей точно. Либо См полная дура, либо это правила игры - быть грязнулей. Но это отступление.
ОВ опять заунывно продолжила тему про заныканные "детские". Эта "мадам", лично не давшая ни копейки ,заныкавшая деньги "от всего Кавказа", наутро выклянчавшая у сына деньги (мне надо, а я тебе вчера все отдала, по факту - ни копейки) смеет обвинять СМ в том, что она посоветовала дочери положить малую толику подаренных отцом денег на ребенка... Я согласна, что она не обязана делать подарки сыну, но это ее "а Светлана Михална советовала втихую", забейте ее тапками, выше моего понимания. Я честно пыталась понять сторонников ОВ. Не вышло.


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
а понимать никого не надо, все прекрасно понимаем, что сценарий и никто никому просто так не будет платить))  ведь изначально фанаты ОВ возмущались тем, что ей приходится чуть ли не на метле летать, а СМ получает те же деньги, за то что ест, а она продолжала есть и не поправлялась, )))

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
про "заныканные деньги" я тоже обратила внимание....бесит бабулю, что какая-то толика, подаренная  Асратянами же, да на ребенка, а не ей в руки!!!    нет слов...


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
но никому не вдомек, что кто-то не может обеспечить свою семью оттуда и....
 СМ в том, что она посоветовала дочери положить малую толику подаренных отцом денег на ребенка,
 заныканные "детские".

 может, это гобоз? :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
невдомек только ОВ, все остальные поняли, почему....


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
невдомек только ОВ, все остальные поняли, почему....

по-моему нет, даже смуха заткнулась о несостоятельности зятька, а али всегда глазами хлопала когда он врал про недвижимости и тырил ее бабло :laughy: :laughy:

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
но никому не вдомек, что кто-то не может обеспечить свою семью оттуда и....
 СМ в том, что она посоветовала дочери положить малую толику подаренных отцом денег на ребенка,
 заныканные "детские".

 может, это гобоз? :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
думаю,это называется: о чем говорить, если не о чем говорить ??? давайте поговорим какая Светка плохая, сказала дочери деньги спрячь,,а не к свекрови в кошелек положи

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Али слишком молодая, а он умеет лапшу вешать, опыт большой....Как бы она ему и декретные не отдала...Свадебных и детских уже нет... Кроме участков , он еще и в долг раздает направо и налево....и маме...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
думаю,это называется: о чем говорить, если не о чем говорить ??? давайте поговорим какая Светка плохая, сказала дочери деньги спрячь,,а не к свекрови в кошелек положи
   вот именно, самая суть вопроса, потому и  ОВ до сих пор не успокоилась, все жалуется"в кулуарах", как сама выразилась... :laughy: так обманули старушку!!!

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
думаю,это называется: о чем говорить, если не о чем говорить ??? давайте поговорим какая Светка плохая, сказала дочери деньги спрячь,,а не к свекрови в кошелек положи
Просто идет борьба за новых участников. Вот темы и поднимаются по 5 разу. Бабаоля обрабатывала новенькую, вербовала так сказать союзников. Не удалось. В утреннем она с Кирилючкой цапалась, и в гостях у СМ сидела. Перестаралась бабушка с обличением, не поверила видно.... :hihihihi:......

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Али слишком молодая, а он умеет лапшу вешать, опыт большой....Как бы она ему и декретные не отдала...Свадебных и детских уже нет... Кроме участков , он еще и в долг раздает направо и налево....и маме...

хехе, не удивлюсь, если загробастает все себе, а маме он тоже должен давать, но со своей честнозаработанной зарплаты. эгоист он.
мне в жизни точно такой же кусок дерьма попадался в 18 лет, строил из себя квартиры, участки, а сам нулем был, деньги от моего имени занимал у моих друзей, даже транс тоже в его жизни был)))) поэтому я гобоза ненавижу и не понимаю, что молодые девки в  нем находят, даже такая как али, не последний шанс был точно :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
каждый набивает свои шишки, пока поумнеет...Говорилось, что пара 16-го вернется, а ОВ в воскресенье уедет....Но нет сообщений ни о том, ни о другом...Опять ОВ что-то  намудрила?...ой, есть у Черкасова....прилетели, и ОВ уехала на 2 недели в Питер.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2014, 04:02 от Логви »

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Бабка хотела по жизни сыном рулить, даже чуть в постель к ним не лезла. Ну а по поводу  денег она думала,  что ей сам бог велел распоряжаться сыновними доходами. Но тут её Алианка обломала и баушка забесилась.

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Цитировать (выделенное)
смеет обвинять СМ в том, что она посоветовала дочери положить малую толику подаренных отцом денег на ребенка...
Какая то глупость такое советовать, как будто заранее предрекать что в семье должны быть у каждого свои тайные деньги.
Если уж так думать то тогда лучше заключить контракт.
И не мучиться.
А то нашептывает по старинке, как в глухой деревне - спрячь, доченька-солнышко себе, на черный день, пригодятся еще, а мужу дураку ничего не говори.
До чего примитивно и навевает на мысль, что смуха так всю жизнь и со своим  мужем жила, все прятала от него - от денег до еды - пока он ее не бросил.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Пипец бабка вчера из себя великомученицу перед новенькой корчила.ЕПРСТ. млядь старая..а ты забыла..сколько у сына уже денег то выманила..что ей шубку надо..то ей на лекарство)) надо..то на поездку..что то о внуке то и не вспоминала в этот момент.все больше от неё тошнит.уже просто переключаю когда она гундеть начинает.тьфуув.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.