Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Ольга Васильна хотела "покончить с собой " очередной раз? Призывает сына.  (Прочитано 18543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
28
Чуев с молодой женой собирает ртуть вокруг ложа Ольги Васильны,
 которая лежит с поломанной ногой.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399071
Хоть кто-то ей может помочь,хоть Чуев с женой.На сына со снохой нет надежды.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
nynka, че случилось со старой склочницей? Опять подралась с кем-то? :blink:


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
И кто, интересно, ртуть вокруг нее рассыпал? Не сам ли Чуй? В порядке выживания приживалки с принадлежащей ему жилплощади? :laughy:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Хоть кто-то ей может помочь,хоть Чуев с женой.На сына со снохой нет надежды.
А сноха то опять виновата! :D ГОВНа Катьку хочет и САплю.. Сноха ей в начале недели продукты привезла. Не хватало еще , что бы она с ребенком приехала ртуть собирать  :durdom:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399071
Градусник ,небось . разбила. Саша в одном из последних перископов (5 февраля)говорил,что Робик несколько дней был у них,так как приболел. Ему ,наверно,и мерила температуру.А Чуев просто шутит.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
И кто, интересно, ртуть вокруг нее рассыпал? Не сам ли Чуй? В порядке выживания приживалки с принадлежащей ему жилплощади? :laughy:
Не знаю уж как она градусник разбила , но капельки по по полу чуйка собирал. Может разгрызла. А нога в гипсе. Пока нет подробностей. Только слышно "скажи СЫНУ". У Чуйка в стограмме.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Градусник ,небось . разбила. Саша в одном из последних перископов (5 февраля)говорил,что Робик несколько дней был у них,так как приболел. Ему ,наверно,и мерила температуру.А Чуев просто шутит.
Так не совала бы ГОВНа раздетого в окно , барину на показ.
Но дело в том, что РОбик с мамой и дедушкой, в Москве и садике.
Версия не катит.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Градусник ,небось . разбила. Саша в одном из последних перископов (5 февраля)говорил,что Робик несколько дней был у них,так как приболел. Ему ,наверно,и мерила температуру.А Чуев просто шутит.
Простите, вот ы когда нибудь градусник разбивали?? У меня падали раз сто ( у детей), и я знаю, что его можно раздавить, а не разбить с высоты 40 см о ламинат. Ну еще раскусить. :( :(

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399071
Так не совала бы ГОВНа раздетого в окно , барину на показ.
Но дело в том, что РОбик с мамой и дедушкой, в Москве и садике.
Версия не катит.
А вот ссылка на ветку Меллорн .где Гобозов про болезнь Робика говорит ссылка

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Градусник ,небось . разбила. Саша в одном из последних перископов (5 февраля)говорил,что Робик несколько дней был у них,так как приболел. Ему ,наверно,и мерила температуру.А Чуев просто шутит.
Охренеть. И сколь ж там рассыпанная ртуть пролежала, если температуру мерили Робику несколько дней  назад? :shock:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399071
Простите, вот ы когда нибудь градусник разбивали?? У меня падали раз сто ( у детей), и я знаю, что его можно раздавить, а не разбить с высоты 40 см о ламинат. Ну еще раскусить. :( :(
Разбивала .и в детстве не раз. Ударился о ножку столика компьютерного например-и готово дело.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Кто-нибудь может обьяснить, для чего она на ногах ногти накрасила ? :blink:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399071
Охренеть. И сколь ж там рассыпанная ртуть пролежала, если температуру мерили Робику несколько дней  назад? :shock:
Робик   уехал-градусник остался лежать .его она и уронила .А Где она ещё могла ртуть взять? :xixixi:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Может разгрызла
:lol: :lol: :lol: пацсталом! С нее станется! Чтоб сыначку ненаглядно в дом заманить. А то у того новая любофф, а мамо страдает в одиночестве. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 59.