Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Anna091979 10. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Мария Петрова 12. Зигзаг судьбы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Требуется толмач для Мумы!  (Прочитано 4663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: Меке-кхе.........и имитация лизания мороженки  :blink: :blink: :shock: Все еще хуже чем я думала  O:-)


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167966
Как то и я огорчена. Язык этот... Но физически сильна, бегает быстро.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35998
  • Карма: 226587
Я в шоке. Это же правда Маугли!
Она просит мороженное , высовывая язык, показывая , имитируя лизание.  Такого я ещё не видела
O:-) сорняком растёт.


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35998
  • Карма: 226587
ну это меня тоже удивило. в год и восемь....  :happens:
2г 8 м.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Как то и я огорчена. Язык этот... Но физически сильна, бегает быстро.
Да уж...чисто  "Герасим"  O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Я в шоке. Это же правда Маугли!
Она просит мороженное , высовывая язык, показывая , имитируя лизание.  Такого я ещё не видела
И это в три года (ну почти три без нескольких месяцев)....

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077
Если бы болван жил всегда с ними , думаю не было бы такого безобразия. Она такая весёлая с ним, что то жалко мне стало её... эта мразь  эля просто погубит Шуру. Беда  бедой это видео.... :facepalm: :shock: :):

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
2г 8 м.
ВООО и я про то же....


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
Да уж...чисто  "Герасим"  O:-) O:-) O:-)
Да уж,это не Тэя Ксюхина,которая на год младше,а так хорошо говорит,участвуя в диалогах с родителями. Все покажет,все расскажет.А у Карякиной "крокодил не ловится,не растет кокос"...видно в понедельник туалетный мамулик родил. :D :D :D нарколыга...

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Я в шоке. Это же правда Маугли!
Она просит мороженное , высовывая язык, показывая , имитируя лизание.  Такого я ещё не видела
Интересно..как она в передержке изъесняется  :blink: потому и в памперсе до сих пор,попроситься не умеет  :facepalm: Зато крокодил трепался год назад или когда там...доца мне говорит ..Мама я покакала  :xixixi: ага, говорит.....глазами красными семафорит,а не говорит  O:-)

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Да уж,это не Тэя Ксюхина,которая на год младше,а так хорошо говорит,участвуя в диалогах с родителями. Все покажет,все расскажет.А у Карякиной "крокодил не ловится,не растет кокос"...видно в понедельник туалетный мамулик родил. :D :D :D нарколыга...
Чупа уже ростом с Марусю...а интеллект грудничка... O:-)

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Дите почти в три года как странно выражается. Пааа, гааа. Хоть в три слова предложения, должны ж быть доступны?  :blink:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Уроды, элько и её мать. Только и умеют в заднице ковырять. Ни одеть, ни покормить, ни поиграть - всё халяву ищут,  целый коллектив редисок :swearing: .

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
    Болван выгуливает Чу Пу и восторженно, по-мхатовски, пытается внушить зрителю, что понимает абракадабру, издаваемую маленькой гулливершей... :facepalm:
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
Евгения Ланская
Ну не знаю. Может я злая тетка, но с ребенком надо заниматься и заниматься.

Екатерина Рогозина ответила Евгении
Евгения, Все верно..с ребенком разговаривать надо..книжки читать ему..Сашка пытается говорить..но это ж редко..А Карявая токо орет "Доооочь..дооооочь"..или отдает её поиграть кому-нить

Евгения Ланская ответила Екатерине
Екатерина, Кать, ну ведь правда как Маугли :268:. Я тут где то читала, Бородина рассказывала как она занимается с младшей. все проговаривает, все объясняет. И та ведь лопочет похлеще Сашеньки. Разница год.

Екатерина Рогозина ответила Евгении
Евгения, да..у меня есть на диске дочкины видео 2 года..сидит колобка листает и рассказывает слово в слово)))

Евгения Ланская ответила Екатерине
Екатерина, ну забеги с ломом не могут пройти бесследно. :268:

Анна Симонова ответила Екатерине
Екатерина, мне тож ее прически и наряды ооооочень радуют.....две тетки дома сидят не могут девчонку причесать....отец приехал так приведите ребенка в порядок....

Екатерина Рогозина ответила Анне
Анна, ваще не понимаю..футболка и колготки..это так мило..аля 60ые годы :lol:

Анна Симонова ответила Екатерине
Екатерина, а еще Москва..... центр....олигархи в бреду.....😂в село ее пора выселять.....там и то лучше детей одевают :applo2:

Екатерина Рогозина ответила Анне
Анна, если есть вкус..любая самая бедная мама оденет девочку ,как конфетку...

Анна Симонова ответила Екатерине
Екатерина, мне Бородина нравиться как своих дочек одевает вот они у не девочки..девочки...а у карякиной одни понты😂

Екатерина Рогозина ответила Анне
Анна, да я тебе к чему и говорю..щас одеть проще чем накормить))одежды красивонной на китайских сайтах за копейки полно)) было бы желание и вкус..

Екатерина Рогозина ответила Анне
Анна, у Бородули девочки прелесть..у Бушиной доча как конфетка..а тут растрепа..в колготках..

Анна Симонова ответила Екатерине
Екатерина, каряка опять скажет денег нет...отец не помогает...одеваю как могу

Екатерина Рогозина ответила Анне
Анна, себе шорты с ананасами..в 40 лет :lol:..а дочке колготки)

Анна Симонова ответила Екатерине
Екатерина, себе и волосы нарощенные мажет чтоб подшерсток рос :lol:.....а малышку не может в салон сводить прическу косички заплести

Анна Симонова
Екатерина, ей некогда самой....руки у нее другим заняты🤣🤣🤣 :lol:

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8406
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44810
Опять пустые улицы , одна доца мильенщицы тухнет в жарком пыльном городе . Крепенькая , коренастая , а в голове опилки   :shock: тут давно надо подключать  врачей , логопедов - дефектологов , но тюменским дамам не до того  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 55.