Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от veta76 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 5. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от irinka5 8. Назван необычный симптом хронической усталости (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 9. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 11. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Деревенский хор Дедушки Мороза  (Прочитано 1507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
Дедушка Мороз поехал в деревню и собрал веселых зверят. Они хотели спеть песенку, но без чуткого руководства у них это не очень хорошо получается. Может поможете ему? Побудьте в хоре Дедушки Мороза дирижером - помогите ему обрадовать всех своей Рождественской песенкой.
                                                                                                   
                                                                                                   
                                                                                                   


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Я чего делать то надо??? Что то не поняла...и так и так нажимала,никакого действа...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
luda.reva, зверушки петь начинают когда на них нажимаешь)


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
luda.reva, зверушки петь начинают когда на них нажимаешь)
Понятно...только я никаких зверушек не вижу...Хде они прячутся???? :(

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
У меня это так выглядит.. у Вас по другому?

Попробуйте обновить страничку пару раз и подождать потом пока ролик загрузиться


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
У вас чудесная открытка со зверюшками,а лично у меня...синий квадрат,разделёный на 4 квадрата и посередине бегает типа стрелочки по часовой...Я и выходила,и перезагружала,да картинка всё равно не появляется

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кто еще не видит зверюшек?)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 46.