Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Было — стало: как сейчас выглядит и чем живет звезда бразильского сериала «Клон»  (Прочитано 2910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37656
  • Карма: 209133
13
  Было — стало: как сейчас выглядит и чем живет звезда бразильского сериала «Клон», сыгравшая Жади   



41-летняя бразильянка Джованна Антонелли полюбилась российскому зрителю после роли красавицы Жади в сериале «Клон» (2001-2002).

Джованна Антонелли и Мурилу Бенисиу так увлеклись ролями влюбленных в сериале «Клон», что перенесли роман и в реальную жизнь. В 2005 году красавица Джованна родила наследнику банкира сына Пьетро. Однако брак не задался из-за патологической ревности Мурилу, и уже через год после рождения сына пара развелась. Сейчас Антонелли живет с режиссером Леонардо Ногейра и воспитывает с ним семилетних близняшек Антонию и Софию. Вот такой мы полюбили Джованну:



А такая она сейчас — похоже, Джованна все это время забывала стареть:



Она с удовольствием снимается для откровенных журнальных обложек...



...и выпускает собственную линию парфюмерии.



А недавно Джованна Антонелли озвучила героиню мультфильма «Босс-молокосос» в бразильской версии детской картины:



Цветущая и предприимчивая Антонелли практически не изменилась со времен «Клона»! А ты смотрела этот сериал, впервые вышедший на экраны уже 16 лет назад?

Фото: Instagram


Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я не только смотрела, но и по Домашнему пару лет назад пересматривала. Очень он мне нравится!


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
снимается для откровенных журнальных обложек...
Тот случай, когда выглядит сексуально, а не развратно!

похоже, Джованна все это время забывала стареть:
Очень похоже! Хорошенькая она! Сейчас "Клон" на неделе на "Ю" повторяют, с удовольствием смотрю!  :lovegirl2:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Кстати, Маиза (актриса Даниэла Эскобар), тоже красивая женщина.



Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Смотрела и сейчас смотрю по ю.
Но внешне она мне никогда не нравилась :(  Маиза тоже. Очень нравится Вера Фишер. Красивая женщина.
Еще сестра Жади,не знаю ее имени настоящего.
А больше всех нравился Саид :wub: :laughy: :xixixi:

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Я и раньше не смотрела, а сейчас по ю смотрю... Прям ностальгия... Да Саид крут


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Я и раньше не смотрела, а сейчас по ю смотрю... Прям ностальгия... Да Саид крут
У меня прям праздник:-) :-)  сначала Клон,а потом Мама. Нон-стопом:-) :-) :-)  правда,потом дела не успеваю делать,бегом всё :xixixi:
так нравится,что сразу много серий,а не как когда впервые показывали,в день по одной :(

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
А больше всех нравился Саид :wub: :laughy: :xixixi:
вот! Саид! мне он тоже больше всех нравился.  :wub:
не понимала, почему Жади носилась за Лукасом, когда у нее такой классный мужик дома.  :happens:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Полезу смотреть программу Ю))) никогда ее не включаю

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
вот! Саид! мне он тоже больше всех нравился.  :wub:
не понимала, почему Жади носилась за Лукасом, когда у нее такой классный мужик дома.  :happens:
А я и щас не пойму :xixixi: :laughy: Богатый,статный,красивый,любит ее.  Внешне Лукас ну никакой на мой взгляд. И бесхарактерный какой-то :happens:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
А я и щас не пойму :xixixi: :laughy: Богатый,статный,красивый,любит ее.  Внешне Лукас ну никакой на мой взгляд. И бесхарактерный какой-то :happens:
Нуууу...сердцу, как говорится, не прикажешь.  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
И правда не изменилась. :applo2:  да и ещё и троих родила... :268:
Ах, как романтично у нее было в фильме... :)8  " Умри, но не давай поцелуя без любви! " ( с Саидом)
Разлука и тайные встречи ( с Лукасом) :wub: :wub:
Накал страстей,  грудь вздымалась... Эээх! :268: :268:

Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3719
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14661
И морщинки видны и видно, что не парит её это. Настоящая красавица! не восковой истукан с вытянутой мордой и фальшивой улыбкой-оскалом. :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 58.