Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Как мне отключили инет сегодня!  (Прочитано 1706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я давно уже убедилась,что пока не возмутишься,ничего не получишь в подобных случаях.

Хотим на Ростелеком перейти, чтоб весь дом покрывал инетом. Но и yota  хорош, только мал.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Свет  :flower3: лишь бы ловила  O:-) с нашими горами  :facepalm:
Я, думаю, будет. Везде хвалят. Только он маленькую площадь берет.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Интерзет - нет такого у нас вообще. У нас МТС (берёт всегда и везде, но любит дурить и очень легко попасть на платные подписки) , Билайн - у нас очень плохой сигнал, Теле 2 - ни у кого нет из знакомых  - ничего не могу сказать. Мегафон - ещё пару лет назад было очень достойно всё, но последние месяцев 9 - жесть - связи нет, еле-еле ютуб могу посмотреть  :facepalm: да ещё и хамство, с которым столкнулась... А yota (по ценам если сравнивать) то 850 рэ в месяц, скорость до 6,5 мб (я такой и не видела никогда))))) Если будет хотя бы половина скорости такой за эти деньги!!! Это очень неплохо))) Потому как проводить проводной  инет от ростелекома достаточно дорогое удовольствие у нас - да и связь очень-очень-очень плохая... Все последние годы активно ждут оптоволокно - но его ещё дождаться надо  :hihihihi:
чёт мне МТС пару лет назад уже впаривали ,что у них это самое опто! врали? я не люблю бегать ,с самого начала сижу на дом. ру. а вот телефон с рождения его  МТС


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
чёт мне МТС пару лет назад уже впаривали ,что у них это самое опто! врали? я не люблю бегать ,с самого начала сижу на дом. ру. а вот телефон с рождения его  МТС

говорили вроде так, но судя по городской группе, народ в шоке от предоставляемых услуг МТС
вот поэтому с интерзета и слазить не хочу :xixixi: :xixixi:
вон поругаешься и тебе все блага сразу, а до МТС люди часами дозваниваются O:-)
вообщем хаят у нас МТС и ИНФОцентр сильно

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Потому как проводить проводной  инет от ростелекома достаточно дорогое удовольствие у нас - да и связь очень-очень-очень плохая... Все последние годы активно ждут оптоволокно - но его ещё дождаться надо  :hihihihi:
:blink: оптоволокно это и есть проводной... почему по оптике связь плохая?!  так-то они практически везде по проводу выдают инет 100 мегабит, не чета gsm-модемам, соединение вполне себе стабильное. аварии правда у всех случаются, но не часто. вот когда АДСЛ у ростелекома был, тогда беда была. правда это лет 10 назад было. Или у вас проводной ростелеком это именно АДСЛ?!  :shock:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
:blink: оптоволокно это и есть проводной... почему по оптике связь плохая?!  так-то они практически везде по проводу выдают инет 100 мегабит, не чета gsm-модемам, соединение вполне себе стабильное. аварии правда у всех случаются, но не часто. вот когда АДСЛ у ростелекома был, тогда беда была. правда это лет 10 назад было. Или у вас проводной ростелеком это именно АДСЛ?!  :shock:
адсл был лет 15 назад :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
адсл был лет 15 назад :xixixi: :xixixi:
10. точно был!  :laughy:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
говорили вроде так, но судя по городской группе, народ в шоке от предоставляемых услуг МТС
вот поэтому с интерзета и слазить не хочу :xixixi: :xixixi:
вон поругаешься и тебе все блага сразу, а до МТС люди часами дозваниваются O:-)
вообщем хаят у нас МТС и ИНФОцентр сильно
нее у нас проблем с мтс нет.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Хотим на Ростелеком перейти, чтоб весь дом покрывал инетом. Но и yota  хорош, только мал.

насчёт Ростелекома не знаю, а Инрезет на скамеечке у дома ловит
когда нет солнца сижу читаю в планшете Вас и фигню всякую :xixixi:

Оффлайн стоматолог

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 362
  • Карма: 1593
Интерзет - нет такого у нас вообще. У нас МТС (берёт всегда и везде, но любит дурить и очень легко попасть на платные подписки) , Билайн - у нас очень плохой сигнал, Теле 2 - ни у кого нет из знакомых  - ничего не могу сказать. Мегафон - ещё пару лет назад было очень достойно всё, но последние месяцев 9 - жесть - связи нет, еле-еле ютуб могу посмотреть  :facepalm: да ещё и хамство, с которым столкнулась... А yota (по ценам если сравнивать) то 850 рэ в месяц, скорость до 6,5 мб (я такой и не видела никогда))))) Если будет хотя бы половина скорости такой за эти деньги!!! Это очень неплохо))) Потому как проводить проводной  инет от ростелекома достаточно дорогое удовольствие у нас - да и связь очень-очень-очень плохая... Все последние годы активно ждут оптоволокно - но его ещё дождаться надо  :hihihihi:
У нас МТС, ловит везде хорошо, стоит запрет контента на все подписки и четырехзначные номера, модем с вайфаем, никогда никаких проблем не было.

Оффлайн стоматолог

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 362
  • Карма: 1593
говорили вроде так, но судя по городской группе, народ в шоке от предоставляемых услуг МТС
вот поэтому с интерзета и слазить не хочу :xixixi: :xixixi:
вон поругаешься и тебе все блага сразу, а до МТС люди часами дозваниваются O:-)
вообщем хаят у нас МТС и ИНФОцентр сильно
А мы, наоборот, от Интерзета отказались, стали дурить с абонентской платой, один раз я проглотила, а второй раз попробовала добиться правды, бесполезно, и ушли на МТС, теперь все нормально.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А мы, наоборот, от Интерзета отказались, стали дурить с абонентской платой, один раз я проглотила, а второй раз попробовала добиться правды, бесполезно, и ушли на МТС, теперь все нормально.
так в СТ Я И РАССКАЗЫВАЛА КАК РАЗ ПРО АБОНЕНТКУ от Интерзета :flower3: :flower3:

Оффлайн стоматолог

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 362
  • Карма: 1593
так в СТ Я И РАССКАЗЫВАЛА КАК РАЗ ПРО АБОНЕНТКУ от Интерзета :flower3: :flower3:
там у вас Дом.ру написано, это одно и тоже?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
там у вас Дом.ру написано, это одно и тоже?
да! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 51.