Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Техас115 4. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 10. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la

Любовь Успенская заставила себя забыть про смерть сыновей-близнецов  (Прочитано 2294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
3
Любовь Успенская заставила себя забыть про смерть сыновей-близнецов



Первый муж Успенской поделился подробностями семейной драмы

Как выяснилось, 28-летняя дочь Татьяна была не единственным ребенком, которого родила певица Любовь Успенская. Первый супруг артистки, Виктор Шумилович, за которого будущая звезда шансона вышла замуж еще в 17-летнем возрасте, рассказал, что они потеряли сыновей-близнецов. Произошло это незадолго до родов Успенской. «На последних сроках беременности Люба ехала ко мне и случайно выпала из дверей троллейбуса – рухнула на живот. Ее положили на сохранение. Но второй плод врачи не определили. Думали, что у Любы просто многоводие», - цитирует рассказ экс-супруга певицы портал Дни.ру.

Как рассказал Шумилович, из-за продолжавшегося ухудшаться состояния Успенской  врачи решили вызывать роды искусственно. В результате  родилась двойня. Один из мальчиков умер при родах, а второй выжил. «Его поместили в барокамеру. Но врачи посоветовали от ребенка отказаться – чтобы потом не хоронить», - вспомнил подробности той истории бывший муж Любови Успенской. Как признается Виктор, он до сих пор не знает, выжил их ребенок или нет. Иногда он начинает думать о том, что врачи их обманули и «сегодня сын ходит где-то».

Сама Любовь Успенская о подобном и слушать не хочет. «Я в это не верю. Дети мертвы. Я давно отпустила и закрыла эту тему для себя», – заявляет артистка. О трагедии, случившейся много лет назад, она старается не вспоминать.



Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Вот чтоза козел?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Как вообще посмел рот свой открыть?
Прибила бы  :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Когда ее бывший муж рассказывал эту историю, я с интересом ждала ее ответа на ЭТО, ведь в передаче "Секрет на миллион" она на голубом глазу рассказала  Кудрявцевой "свой самый страшный секрет" ... об аборте, в результате которого были ею убиты (!) близнецы.... Она якобы  до сих пор не может простить себе этот грех...
Ужасно неловко было за нее в этот момент, но миллиончик-то получен...  :(


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Когда ее бывший муж рассказывал эту историю, я с интересом ждала ее ответа на ЭТО, ведь в передаче "Секрет на миллион" она на голубом глазу рассказала  Кудрявцевой "свой самый страшный секрет" ... об аборте, в результате которого были ею убиты (!) близнецы.... Она якобы  до сих пор не может простить себе этот грех...
Ужасно неловко было за нее в этот момент, но миллиончик-то получен...  :(
Одно дело она, другое дело он, ну я как-то так вижу эту ситуацию  :happens:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61527
  • Карма: 241535
однако, версии мужа и жены сильно разнятся... :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 118
Последний ответ Сегодня в 17:32
от Galina N.
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 264
Последний ответ Сегодня в 14:35
от Панимоника
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 434
Последний ответ Сегодня в 10:34
от Ирсана
Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 956
Последний ответ Сегодня в 14:05
от разумова
В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную

Автор Натуся60

Ответов: 24
Просмотров: 1132
Последний ответ Сегодня в 15:28
от BOLGARKA

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.526 секунд. Запросов: 48.