Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 2. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 5. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 8. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Натуся60 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 11. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Как стать жертвой интернет- мошенников  (Прочитано 4875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Спасибо!
Буду писать руководству.
Вот только я уезжаю через 3 недели на полмесяца.
Удачи!  :flower3: Я еще заполняла заявления на возврат товара.


Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Удачи!  :flower3: Я еще заполняла заявления на возврат товара.
Изучив все нормативные документы, я поняла , что заявление на возврат товара я бы заполняла, если б жила в Москве и лично поехала возвращать товар или через курьера. Но я- то живу в Саратовской области, а продавец в Москве находится. Разве не так?

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Покупаю только в kupivip, курьер привозит на дом, возврат легко оформить, тот же курьер заедет и заберет, через пару дней после того, как сообщишь о возврате. Деньги  либо на карту, либо почтой пришлют через пару недель. Больше нигде не рискую.
Мариночка,и я закупаюсь у них. Всегда довольна! Постельное на брала,а вот одежду и предметы для кухни-да! :268:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161428
Тут сразу обманули, все 3 комплекта не те, даже не того качества и размера.
и даже размеры не те???????????????? Напишите потом чем дело кончилось. Как много жулья развелось. Удачи, Вам!!!! :flower3:
« Последнее редактирование: 28 Августа 2016, 22:18 от Zvezda »

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
NanaXX, и я желаю успешного разрешения!


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8217
Мариночка,и я закупаюсь у них. Всегда довольна! Постельное на брала,а вот одежду и предметы для кухни-да! :268:
Риммуль, я там постоянно покупаю, недавно емкость для сыпучих продуктов привезли разбитую, вернула с курьером, деньги прислали на почту. Единственное был один прокол : заказала в подарок свахе постельное белье, она сама выбрала турецкое, хотя я хотела ей взять другое. Комплект семейный оказался с односпальной простыней и обнаружилось это тогда, когда сваха решила им воспользоваться, через несколько месяцев после моей покупки. Он был хорошо упакован, я не стала вскрывать упаковку при получении, а зря. Комплект стоил около 5 тыс.  :flower3:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8217
NanaXX, и я желаю успешного разрешения!
Я тоже надеюсь, что удастся  вернуть деньги.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Риммуль, я там постоянно покупаю, недавно емкость для сыпучих продуктов привезли разбитую, вернула с курьером, деньги прислали на почту. Единственное был один прокол : заказала в подарок свахе постельное белье, она сама выбрала турецкое, хотя я хотела ей взять другое. Комплект семейный оказался с односпальной простыней и обнаружилось это тогда, когда сваха решила им воспользоваться, через несколько месяцев после моей покупки. Он был хорошо упакован, я не стала вскрывать упаковку при получении, а зря. Комплект стоил около 5 тыс.  :flower3:
У меня пока не было разочарований! :268:


Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67580
Я вот прямо успокоиться  не могу:-) просто в шоке из за непрофессионализма этого магазина! На рынке интернет торговли просто дикая конкуренция и так вести себя, отправлять всякую дрянь, не отвечать на звонки клиента это просто убийство для бизнеса! Зачем им это? Не понимаю! Тоже желаю, что бы все закончилось хорошо и Вы забыли эту ситуацию как страшный сон!

Оффлайн Лия5

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 27
Девушки,здравствуйте! Спец.зарегестрировалась, увидев сообщение о постель рус. Я такая же жертва этого магазина. Также заказала постельное белье и покрывало на 6 тыс. Прислали не того цвета и низкого качества. Возврат совершить невозможно. Тф претензионный не отвечает, по другим тф футболят, якобы мы ничего не знаем! Отзывы на этот сайт уже есть в сети, к сожалению, увидела поздно. Потерпевших очень много. Страуме работает не только на сайте постель рус, куча других. Так что будьте бдительны. Положительные отзывы пишут сами сотрудники.

Оффлайн Лия5

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 27
Хотела присоединить скриншот, не знаю, как сделать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 54.