Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника

Рыба, запеченная в сметане  (Прочитано 979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90542
5
Рыба, запеченная в сметане
Ингредиенты:

яйцо – 2 шт,
2 кг. филе трески,
400 мл. сметаны,
репчатый лук,
150 г. твердого сыра,
раст. масло,
специи и соль – по вкусу,
50 г. укропа и раст. масло.
Приготовление:

1. Лук обжариваем.

2. Из муки, специй и соли готовим панировку, в которой обваляем каждый кусочек трески.

3. Берем жаропрочную форму и выкладываем в нее филе.

4. В миске соединяем лучок, яйца и укроп (заранее нашинкуйте). Хорошенько перемешиваем соус и заливаем им рыбку.

5. Сверху присыпаем блюдо натертый сыром и отправляем его в заранее разогретую духовку до 200 градусов.

6. Запекаем приблизительно 15 минут (смотрите по состоянию).

Приятного аппетита!



Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3719
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14665
Рыба, запеченная в сметане
Ингредиенты:

яйцо – 2 шт,
2 кг. филе трески,
400 мл. сметаны,
репчатый лук,
150 г. твердого сыра,
раст. масло,
специи и соль – по вкусу,
50 г. укропа и раст. масло.
Приготовление:

1. Лук обжариваем.

2. Из муки, специй и соли готовим панировку, в которой обваляем каждый кусочек трески.

3. Берем жаропрочную форму и выкладываем в нее филе.

4. В миске соединяем лучок, яйца и укроп (заранее нашинкуйте). Хорошенько перемешиваем соус и заливаем им рыбку.

5. Сверху присыпаем блюдо натертый сыром и отправляем его в заранее разогретую духовку до 200 градусов.

6. Запекаем приблизительно 15 минут (смотрите по состоянию).

Приятного аппетита!

(Изображение удалено из цитаты.)
Я правильно понимаю, сметану забыли в п.4?

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90542
Таша82, Правильно! Буду читать рецепты внимательнее!!!


Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3719
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14665
ис, всё нормально  :flower3:. Просто я тоже запекаю рыбу со сметаной, только я сразу мариную порционные куски в смеси сметаны+специи. Попробую при случае этот рецепт. Спасибо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 46.