Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

У Саши красивое свидание на закате  (Прочитано 9944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
вот и нет слов. невинный завтрак называет СВИДАНИЕМ. дура повторяет многожды, чтоб у дЕтя в мозгу отложилось. воспитывает :bnu:
Завтрак на закате? Это только у Срали может быть, просыпается к ночи караочная


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
но самое главное в ролике про деток помахать страницами книжки охотницкой  :laughy: :laughy: :bnu:  как финальный аккорд  :happens: :gigigi:
Похоже, кроме Техасика и меня, никто и не купил шЫдеар-то  :laughy: Вот и напаривает его в каждом кадре видео и на каждой фотке.
Заодним чтоб не забыли, что оно пейсатель прозаЕк.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Завтрак на закате? Это только у Срали может быть, просыпается к ночи караочная

пардон, свидание на закате... но ведь не это суть?


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202876
Похоже, кроме Техасика и меня, никто и не купил
Так люди же не дураки  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
Критики матрон могут есть хоть ногами. Лишь бы на здоровье.


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Это тоже тебя не должно колышить)))
пермь  :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
но самое главное в ролике про деток помахать страницами книжки охотницкой  :laughy: :laughy: :bnu:  как финальный аккорд  :happens: :gigigi:
Добробабушка:kiss04: ооченно знаменательно.. O:-) Каряки ждут-не дождутся.... твыарры... какие свидания-женихи? Девочке 4 с половиной года... ни-бэ-ни-меда... А у озабоченных Каряк разговоры ток о жОнихах :med:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
И кого должно колыхать, что родители решили ТАК? Обе мамы рядом. Ни к кому чужому не лезут в тарелку, тем более ч/з экран.  :xixixi:
а такое ощущение что к сралефанкам в тарелку залезли  :xixixi:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
пардон, свидание на закате... но ведь не это суть?
Не суть. Согласна. Поправила тебя из вредности  :laughy: ты ж знаешь- я мимо не могу пройти  :laughy:
Негатив вызывают ремарки Эльки  O:-) потому и льётся на Сашку- не так пожевала, не туда положила.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Завтрак на закате? Это только у Срали может быть, просыпается к ночи караочная
а что делают малые детки в едальне "на закате", как озвучила тупая туалетная прошманда-Вытрирот... 4-х летним деткам в это время спать надо, а не на свиданиях тусить :med:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
вот именно, ЕГО НИКТО не видел
его просто озвучили
и фото сделано именно в эти дни
вы не могли об этом не читать
так если никто не видел ДР  зачем Вы тогда спрашиваете все ли его у бабушек встречают  :( странная логика  O:-) получается бабушка даже тортик не купила внуку  :(  она же у вас всегда маладец 

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:xixixi: не у кого разрешения при этом не спрашиваешь? Вдруг какой матроне не понравится? Хотя...знаю, что тебе и дела нет до нее.
совершенно верно  :lasso:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
а такое ощущение что к сралефанкам в тарелку залезли  :xixixi:
:laughy: Чупка на свидании как всигда в чужую тарелку граблей залезла... голодяга

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46802
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209588
Ипанашка нашла очередную подружку спонсоршу?  O:-) Ну хоть накормят нахалявувсембытаковых  O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.