Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 4. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Кассоне - де­ре­вян­ный сун­ду­к , рас­про­стра­нён­ный в Ита­лии в 14–16 вв. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Нынешнее дно пробито. Гордиться нечем»: Моргенштерн призвал отменить День Победы  (Прочитано 5950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
   Скорее всего, нет у него ни рода, не племени, не знает он ни бабушек, ни дедушек своих, воевавших. Не было в семье культуры и уважения к предкам. Никто не знал историю семьи.               Нормальной семьи, возможно, и  не было- алкаши. Деклассированные элементы. Сбежал с голодухи в Москву. Сориентировался быстро, как нахайпить деняхх нахаляву. В голове пусто. Одна неуемная, тупая алчность.


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
Ублюдок разрисованный будет рассуждать о победе, войне?  :shock:
Они лично чего достиг, чтобы о нем говорить? Он ДНИЩЩЩЩЕ!

Страна должна двигаться дальше и достигать новых успехов, а не праздновать достижения прошлого. «Побед в информационных технологиях, побед в космических технологиях, празднуйте их», - отметил Моргенштерн.

Достигли бы всего этого, если бы проиграли в той войне? Или рабами были бы у нацистов? Его родня первая бы в расход пошла - не арийцы!  :tickedoff:

Мой отец-башкир воевал, чтобы этот башкиренок за весь народ вещал с экрана?  :bad:
Неужели его еще кто-то поддерживает - шпалами кидается?  :facepalm:

Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11166
  • Карма: 31390


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Да хайпует уродец просто, знает, что на такое подкинется народ, обсуждать будут. Этим... блоХерам забвение хуже смерти

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
А что удивляешься?
потому что у меня к башкирам особенное отношение. они мне импонируют


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
   Скорее всего, нет у него ни рода, не племени, не знает он ни бабушек, ни дедушек своих, воевавших. Не было в семье культуры и уважения к предкам. Никто не знал историю семьи.               Нормальной семьи, возможно, и  не было- алкаши. Деклассированные элементы. Сбежал с голодухи в Москву. Сориентировался быстро, как нахайпить деняхх нахаляву. В голове пусто. Одна неуемная, тупая алчность.
возможно что никто не воевал у него. в тылу сидели

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
потому что у меня к башкирам особенное отношение. они мне импонируют
Мне тоже! Этот урод позорит нацию! :tickedoff:
Пока он исполняет что-то свое - мне что шел, что ехал. Но когда начинает гундеть о больных детях, войне, победе - это ДНО!
« Последнее редактирование: 26 Октября 2021, 07:59 от Алешка »

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38246
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179645
И прав и неправ одновременно. Помнить ,чтить и отмечать нужно. Только вот без этого всего
На этом каждый год тратятся миллионы


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Насчет новых достижений - смешно.(о политике не буду...) Если молодняк озабочен мордой лица и как поярче пофиглярствовать в блоге, о чем речь? Если бы он пришел со стройки, с завода, со студенческой скамьи тогда бы можно было с таким разговаривать. А то Моргенштерн сказал! Кто он и что? Кумир безмозглых! Еще бы Бузову спросила Собчакша, та бы ей объяснила, что ВОВ была в тысяча восемьсот... не помню точно в каком году, поэтому что праздновать...
Нашли оракула!
И Бузова оскорбляла блокадников, и Собчак говорила что зря Ленинград не сдали.
Какие этих моральных уродов достижения устроят?
Этим творцами кто то что то должен ещё доказывать?
Пусть на себя в зеркало посмотрят.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Ни одной песни его не слышал. Но у нас свобода слова и он имел права высказать свое мнение, тем более он его как смог обосновал. Так что обзывать его пошлыми словами не стоило. Кто обзывается, тот сам так называется (Путин). Лично я этот праздник не праздную никаким образом, проживаю как обычный день, просто в этот день совсем не включаю телевизор.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
В Украину ему надо.
Там память о Великой Отечественной стирают окончательно. Не было такой войны для них.
Был немецко - советский вооружённый конфликт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 54.