Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Нынешнее дно пробито. Гордиться нечем»: Моргенштерн призвал отменить День Победы  (Прочитано 5937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Систематически или одноразово? :)8

А что назвать системой? Помощь приюту для детей сирот в башкирии? Помощь мальчику из Тимашевска? Помощь "цыганам" во время стримов? Где абсолютно разные просьбы начиная от "подари мне айфон" и заканчивая "хочу чтобы моя мама улыбалась, помоги ей на новые зубы". Я лично не могу это ни к единоразовости отнести, ни к системе.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Систематически или одноразово? :)8

Одноразово, чтобы решить свои личные проблемы.
Спрятался за больного ребёнка, так обычно террористы поступают.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2021, 14:34 от anne-lene »

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Одноразово, чтобы решить свои личные проблемы.
Спрятался за больного ребёнка, так обычно террористы поступают.
Дешевле было занести эти деньги кому надо.
И да, пусть хайпится и помогает хоть этот разрисованный чудила, чем ваше здоровье это ваши личные проблемы как говорят некоторые чинуши.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31175
  • Карма: 167836
Извинился уже. Не так его поняли, он не это имел ввиду (что именно не сказал). Но Следственный комитет начал проверку.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28935
  • Карма: 111451
Вот и кто этих ушлепков в массы активно продвигает, получается?  :rolleyes:
Дайте - ка угадаю..
  :upper:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Извинился уже. Не так его поняли, он не это имел ввиду (что именно не сказал). Но Следственный комитет начал проверку.
СК начал проверку по заявлению Совета ветеранов или как их там. Посмотрела эту организацию - ветераны Вов там близко не стояли. Там ветераны локальных войн, но удобный формат гасить несогласных. Проверка будет типа лингвистической, нет ли там оскорбления ветеранов. Я не дипломированный лингвист, просто книжки читаю. Потому увидела только оскорбление действующих властей

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486451
СК начал проверку по заявлению Совета ветеранов или как их там. Посмотрела эту организацию - ветераны Вов там близко не стояли. Там ветераны локальных войн, но удобный формат гасить несогласных. Проверка будет типа лингвистической, нет ли там оскорбления ветеранов. Я не дипломированный лингвист, просто книжки читаю. Потому увидела только оскорбление действующих властей
Падажжите, лингвист обязательно подтянется. Очень лингвист, как и очень в остальном дока.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Дешевле было занести эти деньги кому надо.
И да, пусть хайпится и помогает хоть этот разрисованный чудила, чем ваше здоровье это ваши личные проблемы как говорят некоторые чинуши.
Если бы это были его деньги.
Заплатил не он, а его фанаты. Он просто бросил клич.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А я согласна с Алишером, пора бы уже поспокойней относиться к памяти о ВОВ, а не выпячивать только то что выгодно, да, выгодно, властям, и замалчивая всю правду о ней.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А я согласна с Алишером, пора бы уже поспокойней относиться к памяти о ВОВ, а не выпячивать только то что выгодно, да, выгодно, властям, и замалчивая всю правду о ней.
А немецким властям он предложил бы рассказывать правду о ней? И почаще.
И что бы ему ответили?
В девяностые годы столько этой правды-неправды билось из всех щелей, ни одного героя не пощадили, всех обосрали.
Неужели кому то не хватило?
Опять на те же грабли?
Уж дали бы оставшимся ветеранам дожить спокойно, не оскорбляя память их ушедших товарищей.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Очень удивилась бы, если б лидер молодёжи сказал: ребята, давайте не будем тратить миллионы на наркотики и крутые тачки. А вложим эти деньги в развитие спортивных площадок для детей и дома престарелых. На экологию.
Но ведь это так скучно и никого не оскорбляет, не задевает.
На этом хайп не сделаешь.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А немецким властям он предложил бы рассказывать правду о ней? И почаще.
И что бы ему ответили?
В девяностые годы столько этой правды-неправды билось из всех щелей, ни одного героя не пощадили, всех обосрали.
Неужели кому то не хватило?
Опять на те же грабли?
Уж дали бы оставшимся ветеранам дожить спокойно, не оскорбляя память их ушедших товарищей.
А что с немцами не так ? Они же вроде все признали, покаялись, даже какую-то компенсацию выплатили в свое время. Это наши власти замалчивают содержание пакета молотова-риббентропа и сговор сталина с гитлером о разделе польши. На многих документах до сих пор стоит гриф "секретно". Дошло до того, что любое упоминание о гитлере или фото в интернете приравнивается к уголовному преступлению. Так скоро все фильмы и книги о войне окажутся под запретом

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Очень удивилась бы, если б лидер молодёжи сказал: ребята, давайте не будем тратить миллионы на наркотики и крутые тачки. А вложим эти деньги в развитие спортивных площадок для детей и дома престарелых. На экологию.
Но ведь это так скучно и никого не оскорбляет, не задевает.
На этом хайп не сделаешь.
Да что взять с молодежи, если новоизбранные слуги народа чуть ли не в первый день работы гд отклонили налог на роскошь

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Да что взять с молодежи, если новоизбранные слуги народа чуть ли не в первый день работы гд отклонили налог на роскошь
Взять с него нечего. Только и всерьёз обсуждать пуки фрика не стоило наверное.
В прошлом году он победил в номинации ЖЕНЩИНА ГОДА.
А завтра может в психушке окажется.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2021, 05:22 от anne-lene »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 55.