Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Сколько внуков у Путина?  (Прочитано 5596 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
12
Сколько внуков у Путина?

На американском телеканале Showtime вечером 12 июня (в ночь на 13 июня по московскому времени) состоялась премьера первой части четырехсерийного документального фильма Оливера Стоуна о Владимире Путине. В ходе интервью президент России затронул тему, о которой обычно предпочитает не говорить — личную жизнь.

Российский лидер рассказал, что обе его дочери замужем, и он встречается и общается как с наследницами, так и с их избранниками. По словам Путина, мнения по разным вопросам у него и супругов его дочерей бывают различными. «Но мы не спорим, мы скорее дискутируем», — отметил президент, добавив, что в дискуссию вступают и его дочери.

(кликните для показа/скрытия)


Путин добавил, что у него уже есть внуки, которых он очень любит, но с которыми ему, к сожалению, очень редко удается проводить время.

Они [дочери] не занимаются политикой, они не занимаются никаким крупным бизнесом. Они занимаются наукой, образованием. Я ими горжусь
Владимир Путин

Напомним, что 64-летний Владимир Путин старается не афишировать жизнь членов своей семьи. Известно, что у него есть две дочери, Мария и Катерина. По данным прессы, старшая, 32-летняя Мария, замужем за голландским предпринимателем Йорритом Фаассеном и живет в Москве рядом с посольством США. Младшая, 31-летняя Катерина, возглавляет компанию «Иннопрактика», ее избранник — бизнесмен Кирилл Шамалов.

Готовя фильм о Владимире Путине, Оливер Стоун в течение нескольких лет регулярно встречался с российским лидером. По итогу многочисленных бесед американский режиссер выпустил четырехсерийную ленту «Интервью с Путиным», которую с 12 по 15 июня показывают в США.

Права на фильм уже приобрел Первый канал, он будет транслировать его с 19 по 22 июня.

ссылка


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Узнаем о своем президенте от заграничного режиссера. Нормально))

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Узнаем о своем президенте от заграничного режиссера. Нормально))

А я без Оливера Стоуна знала что у него есть 2 дочки и кто мужья тоже знала.Он не афиширует свою новую супругу,но это его право.И то мы все знаем.


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Узнаем о своем президенте от заграничного режиссера. Нормально))

Не нормально,ай я яй  :molotok: :molotok: :molotok:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
А я без Оливера Стоуна знала что у него есть 2 дочки и кто мужья тоже знала.Он не афиширует свою новую супругу,но это его право.И то мы все знаем.
Он завидный холостяк пока еще  :neponimay:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
А я без Оливера Стоуна знала что у него есть 2 дочки и кто мужья тоже знала.Он не афиширует свою новую супругу,но это его право.И то мы все знаем.
Я про дочек несколько лет назад услышала, когда по центральному тв показали расследование с целью доказать,  что не дочь Путина была на каких-то фото. Аж заграницу корреспондента отправляли.  До этого не интересовалась.))
Была удивлена очень такой секретностью.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Его фотки с девчонками сто лет назад уже публиковали, когда они еще маленькие были. И выписку из роддома с младшей даже, по-моему. Так что никакой секретности. А что за нужда жизнь свою вываливать напоказ? Чай, не Киркоров.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А я без Оливера Стоуна знала что у него есть 2 дочки и кто мужья тоже знала.Он не афиширует свою новую супругу,но это его право.И то мы все знаем.
А кто у нас супруга?


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Этот вопрос и зададут Путину :neponimay:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Этот вопрос и зададут Путину :neponimay:
Ага. В очередной стотысячный раз!

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
А я без Оливера Стоуна знала что у него есть 2 дочки и кто мужья тоже знала.Он не афиширует свою новую супругу,но это его право.И то мы все знаем.
Кто новая супруга? Уж очень интересно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 45.