Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Подруга отдала мать в дом престарелых.  (Прочитано 6644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104651
(кликните для показа/скрытия)

 Отработанный материал.  :facepalm: Как интересно там доживать и друзей полно на соседних кроватях ,и все равны - все раздеты до трусов.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не судите и не говорите "никогда". Не дай Бог, ситуация коснется. Я уже писала, что у моей приятельницы мать на проживании в психбольнице. у нее тяжелый Альцгеймер и тяжелый диабет. оставлять ее дома одну было нельзя, а если сидеть с ней - кто кормить их обеих будет? Сиделки к таким не идут ни за какие деньги. Ситуации у всех разные...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Не хочу судить автора, не моё это дело. Сама недавно задумалась об этом. Не для родителей, их давно нет, для себя. Это моё мнение, не претендую на объективность, но не хотела бы я быть обузой своим детям. Какая разница где жить? Мне всё равно. И ещё: если тяжёлая болезнь, пусть это будет хоспис. Не хочу, чтобы мои дети меняли мне памперсы. Не за них, за себя говорю.


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
не дай бог дожить да такой старости, когда за себя уже не отвечаешь и висишь грузом на близких
но у каждого своя судьба
от нас не зависит какая будет старость

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Никогда никого не буду осуждать, сейчас понимаю, что ситуации разные бывают.Бабушка 9 лет лежала, последние 3 года была не в себе, мама с папой за ней ухаживали, последний год папа сам за тещой ходил, даже помощи не просил, как мать она ему была. А они- мама сгорела быстро, в своём уме, а папа очень тяжело уходил, последний год был не в себе, оставлять нельзя было, благо, с сестрой была возможность и жить с ним, и ухаживать за ним, если бы не было, не представляю , чтобы делали.Русский богатырь под 2 метра ростом . какая сиделка пошла бы. O:-)


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Я бы переехала в хороший пансионат , а они бы меня навещали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 415
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 308
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 447
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 294
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 289
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 44.