25 Апреля 2024, 07:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Асратян опозорилась !  (Прочитано 5707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Сентября 2018, 08:32
Ответ #120
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А может родители запретили кого попало в дом приводить..Может украла что...  :(
Или глаз на папаню полОжила. Он мужчина ничего еще ( на вид).


20 Сентября 2018, 08:35
Ответ #121
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Якунина ленивая, работать не любит, но и  население дурить соевыми банками ей  западло претит.  :gigigi:
А ей это не надо..Папка деньги даёт...

20 Сентября 2018, 08:38
Ответ #122
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А ей это не надо..Папка деньги даёт...
Да и правда, о чем это  я  :cool: хомяки и работа- оксИмИрон. Две весчи несовместные.


20 Сентября 2018, 08:39
Ответ #123
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Якунина ленивая, работать не любит, но и  население дурить соевыми банками ей  западло претит.  :gigigi:

Так сложно что-ли почитать про NL   Зачем вкладывать ей туда свои деньжата ,  поняла сразу этот развод ..
Или подруга Асры 🦊.  Чего не решилась подработать на банках?

20 Сентября 2018, 08:51
Ответ #124
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Так сложно что-ли почитать про NL   Зачем вкладывать ей туда свои деньжата ,  поняла сразу этот развод ..
Или подруга Асры 🦊.  Чего не решилась подработать на банках?
После Тайланда Анька писала посты о крутейшей работе в аНаЛе. Потом быстро стухла, лошар и просто дураков разобрала более ранняя подписота.


20 Сентября 2018, 09:50
Ответ #125
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

После Тайланда Анька писала посты о крутейшей работе в аНаЛе. Потом быстро стухла, лошар и просто дураков разобрала более ранняя подписота.
Поняла,что там туфта..ничего не заработаешь..

20 Сентября 2018, 09:57
Ответ #126
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Или глаз на папаню полОжила. Он мужчина ничего еще ( на вид).
И главное..депутат...  :smile:

20 Сентября 2018, 10:25
Ответ #127
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Сама поняла,что облажалась...  :D

aliana1001
🎤🎤🎤Выступление на шоу «Бородина против Бузовой» с артистом ТНТ Мьюзик Мишей Майером.🎤🎤🎤
. .
Хочу ещё раз поблагодарить Лешу за такой подарок. Была рада спеть вместе со звездой на шоу. Сразу хочу сказать, что всегда отношусь к себе самокритично и объективно. Спела я не очень. Но на это есть свои причины. Петь я люблю и умею, все об этом знают. Но к сожалению, у нас не было ни одной репетиции перед выступлением, с артистом мы познакомились за 5 минут до выхода на сцену, пели вживую и я жутко нервничала и переживала. Поэтому голос был низким и дрожащим. Но вы же знаете что я никогда не унываю и считаю что у меня всё ещё впереди 😉 И такой опыт должен быть в жизни. Не всегда же быть блистающей звездой 😂😂😂
Согласны?)))))


20 Сентября 2018, 10:30
Ответ #128
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Сама поняла,что облажалась...  :D

aliana1001
🎤🎤🎤Выступление на шоу «Бородина против Бузовой» с артистом ТНТ Мьюзик Мишей Майером.🎤🎤🎤
. .
Хочу ещё раз поблагодарить Лешу за такой подарок. Была рада спеть вместе со звездой на шоу. Сразу хочу сказать, что всегда отношусь к себе самокритично и объективно. Спела я не очень. Но на это есть свои причины. Петь я люблю и умею, все об этом знают. Но к сожалению, у нас не было ни одной репетиции перед выступлением, с артистом мы познакомились за 5 минут до выхода на сцену, пели вживую и я жутко нервничала и переживала. Поэтому голос был низким и дрожащим. Но вы же знаете что я никогда не унываю и считаю что у меня всё ещё впереди 😉 И такой опыт должен быть в жизни. Не всегда же быть блистающей звездой 😂😂😂
Согласны?)))))(Изображение удалено из цитаты.)
О как! Сраля себя блистающей звездой считает! :D :D :D

20 Сентября 2018, 10:31
Ответ #129
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

О как! Сраля себя блистающей звездой считает! :D :D :D
И не только она...  :xixixi: :xixixi:

20 Сентября 2018, 10:34
Ответ #130
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке


20 Сентября 2018, 10:35
Ответ #131
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


20 Сентября 2018, 10:40
Ответ #132
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке


20 Сентября 2018, 10:43
Ответ #133
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

С утра смешишь! :lasso:
Нуне плакать же из за обрубка этого ...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: