Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 3. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 9. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 12. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82

Элина Камирен. Спокойной ночи.  (Прочитано 6826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Хотите посмотреть?! Ролик классный! Правда, не в тему о Карякиных, но, помню, и Татьяна вчера просила :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


видно я отсталая и деградированная по самые уши
где смеяться надо, не поняла :happens:
зато  Сырожу увидела :xixixi:
спасибо :flower3:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Никогда не сравнивала форумчан с Али (даже тех, кто охотно сравнивал себя с ней сам  ) - поскольку это противоречит правилам   А с Серёжей - да, ибо это абсолютно точно отражает настроение части форума - что бы Серёжа не сделал - всё равно молодец



    "Ну до чего адепты Асратян предсказуемы :laughy: :laughy: :laughy:  Два дня назад мы писали - сейчас будут хвалить Альку за то, что поехала на халяву на райские острова, да ещё и денежку заработает - так и получилось :laughy: :laughy: :laughy:  Как только дело касается Али - логика и нравственность у её фанатов исчезают напрочь O:-) O:-) O:-)  И кого они обманывают этими аплодисментами и наигранной радостью от её мнимой "ловкости"?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  На деле - опрокинула Али все надежды своих приверженцев в очередной раз - да им, впрочем, к её фортелям не привыкать :happens: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Спойлер (кликните для показа/скрытия)
Серёжа - молодец! :D " (марин).


Точно точно никогда?  :D
"

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557


    "Ну до чего адепты Асратян предсказуемы :laughy: :laughy: :laughy:  Два дня назад мы писали - сейчас будут хвалить Альку за то, что поехала на халяву на райские острова, да ещё и денежку заработает - так и получилось :laughy: :laughy: :laughy:  Как только дело касается Али - логика и нравственность у её фанатов исчезают напрочь O:-) O:-) O:-)  И кого они обманывают этими аплодисментами и наигранной радостью от её мнимой "ловкости"?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  На деле - опрокинула Али все надежды своих приверженцев в очередной раз - да им, впрочем, к её фортелям не привыкать :happens: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Спойлер (кликните для показа/скрытия)
Серёжа - молодец! :D " (марин).


Точно точно никогда?  :D
"
Никогда. Если прочтёте без желания обязательно оказаться правой - увидите, что именно С АСРАТЯН я её адептов не сравнила :happens: Отозвалась нелицеприятно - да, ну так и жали бы 911, если нарушение правил усмотрели :happens:  Да, и, не обижайтесь, но из обсуждения я выхожу - что хотела сказать о Камирен, сказала, а казаться хорошей, умной и непременно одержать победу в глазах каждого - это не моё амплуа :happens: :dart:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486401


    "Ну до чего адепты Асратян предсказуемы :laughy: :laughy: :laughy:  Два дня назад мы писали - сейчас будут хвалить Альку за то, что поехала на халяву на райские острова, да ещё и денежку заработает - так и получилось :laughy: :laughy: :laughy:  Как только дело касается Али - логика и нравственность у её фанатов исчезают напрочь O:-) O:-) O:-)  И кого они обманывают этими аплодисментами и наигранной радостью от её мнимой "ловкости"?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  На деле - опрокинула Али все надежды своих приверженцев в очередной раз - да им, впрочем, к её фортелям не привыкать :happens: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Спойлер (кликните для показа/скрытия)
Серёжа - молодец! :D " (марин).


Точно точно никогда?  :D
"
Классика жанра же, обсудить логику, нравственность и четамище. К тому же "они ещё третьего дня писали", т всё о форумчанах, и всё коллективно. Переживают, возмущаюцо даже. Недоумевают местами. И всё о нас.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Никогда. Если прочтёте без желания обязательно оказаться правой - увидите, что именно С АСРАТЯН я её адептов не сравнила :happens: Отозвалась нелицеприятно - да, ну так и жали бы 911, если нарушение правил усмотрели :happens:  Да, и, не обижайтесь, но из обсуждения я выхожу - что хотела сказать о Камирен, сказала, а казаться хорошей, умной и непременно одержать победу в глазах каждого - это не моё амплуа :happens: :dart:

мне вчера сын сказал
будь проще....... и я засмеялась :xixixi:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Нет. Никогда не сравнивала ни Карякину с Али, ибо это откровенно глупо - слишком они разные - и возрастом, и психотипом, и ментальностью.

"Да что гадать?! Находчивость Асратян всем в помощь :laughy: :laughy: :laughy:  Назвалась же, ничтоже сумняшеся, блогером :happens: :hihihihi:  Ну, уж если Али, с её двумя-тремя ворованными фразами - блогер, то Элина, с её получасовыми "записькамиохотами" блогер в кубе!  Короче, блогерши они! Обе! :laughy: :laughy: :laughy:" (марин)
     :D

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23245
  • Карма: 764226
\
Минусят только примитивные? Зопейсала.

Я тоже.  :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53067
  • Имя: Инна
  • Карма: 731038
а у некоторых адептов  :pray2: внучики в 21-00 в своих кроватках спят как штык (с) - сами орали! правда в Робикину сторону
орали - у ребенка вообще ни режима, ни своей кроватки нету! спит где попало - это когда он к деду ездил. даже про арминэ забывали при этом. которая кроватку стелит. хотя возможно,  космос подсказал, что с кем-то из родни робка засыпает? на иХНих кроватях?  :facepalm:
и что-то про спящего ребенка в кафе на качельке не вопят. представляю, что б творилось, уложи сраля сына не спать, а просто отдохнуть на таких.  O:-)


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53067
  • Имя: Инна
  • Карма: 731038
Девочку уже жалко ,плачет по Каряге ювеналка   O:-) Она хоть кормит ребенка?
две кеки!  :happens:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53067
  • Имя: Инна
  • Карма: 731038
Мари, и я даже догадываюсь на чией даче в 100 км от Москвы такие райские кушчи....  :D
там уж обязаны цвести необыкновенной красоты цветы и дозревать экологически чистые овощи - разные виды овощей. человеку, вручную обрабатывающему в одиночку 5 га угодий - это тьфу, размяться слегонца.  :happens: :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53067
  • Имя: Инна
  • Карма: 731038
в инсте мой коммент и минуты не продержался :xixixi: :xixixi:
:D :D :D :268: :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53067
  • Имя: Инна
  • Карма: 731038
Минусят только примитивные? Зопейсала.
оппа! скока примитивных минусили мои темы - в юморе и кулинарии. это что ж такое-то?  :blink:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486401
две кеки!  :happens:
Ну, может, они очень большие были.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
хренометрист увидела у него лобковых вшей.
  Вот прямо взяла, и по доброму так...
Простите. Не сильно разбираюсь во вшах... Но догадываюсь по названию, где именно обитает этот экзотический вид насекомых. :redgirls:
Как, а именно куда, может подцепить ребёнок в 4 года такой подарочек? :blink:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53067
  • Имя: Инна
  • Карма: 731038
Ну, может, они очень большие были.
как у срали, не иначе.  O:-)
причем у срали тока одна была.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 56.