23 Апреля 2024, 19:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пряник Тульский 3. Профессия «Инженер по тестированию» (Рекомендации) от Kest 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5
7. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2

Тема: Элина Камирен. Спокойной ночи.  (Прочитано 6809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июня 2018, 13:41
Ответ #120
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

ает отсутствие игрушек в руках ребёнка
Опять я несогласная, а волшебная палочка,подобранная на пляжу? Играйся Чупка до морковкиной джопы


25 Июня 2018, 13:46
Ответ #121
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Меня смущает отсутствие игрушек в руках ребёнка. К трём годам, у нас и "машинный парк" был обширнейший, и "зоопарк" внушительный, про мячики, лего, пазлы и книжки вообще промолчу. :facepalm: Всё это имеет важное значение и занимает довольно много места. :happens:
Где находятся Сашины ведёрко с совочком, крылья, волшебная палочка и супер брендовая барби? Зайца любимого куда дели, изверги?? :tickedoff:
Было бы хоть что-то, хотя бы отдаленно напоминающее заявленные апартаменты, предъявили бы. Видать, жилище крайне не соответствует. Приют убогого чухонца. Может, сарайка с удобствами во дворе, или комнатка при пансионате.

25 Июня 2018, 13:46
Ответ #122
Онлайн

glasha

Колючая команда

glasha, А они на соседней ветки тапки Робика обсасывают
Да вот, никогда не ходила в эти темы....и черт дернул заглянуть??? O:-) :facepalm: я  :swearing:... :facepalm:  :xixixi:
« Последнее редактирование: 25 Июня 2018, 15:51 от Натуська »


25 Июня 2018, 13:46
Ответ #123
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

И кстати. Где котейка элитный,почему нет ни одного фото улыбашки с котейкой. Я к тому, что дети тащат в кровать вновь приобретенную живность

25 Июня 2018, 13:47
Ответ #124
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

И кстати. Где котейка элитный,почему нет ни одного фото улыбашки с котейкой. Я к тому, что дети тащат в кровать вновь приобретенную живность
Если в самом деле породистый был,продали может...


25 Июня 2018, 13:48
Ответ #125
Онлайн

glasha

Колючая команда

Кошмар конечно.Девочку жаль... :facepalm:
Но я давно заметила,чем хуже живётся Саше,тем больше достаётся Робику, от очень добрых тётенек... O:-)
Детки часто боятся спать одни в незнакомом месте,просятся к родителям.А Саша видимо привыкла спать где попало...
Вот согласна!!!!! Бесятся.... O:-) :xixixi:

25 Июня 2018, 13:51
Ответ #126
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

И кстати. Где котейка элитный,почему нет ни одного фото улыбашки с котейкой. Я к тому, что дети тащат в кровать вновь приобретенную живность
Дошираком подавился *простихоспидя*
Да свист опять, какой ещё кот им, куда?

25 Июня 2018, 13:51
Ответ #127
Оффлайн

xvost


И кстати. Где котейка элитный,почему нет ни одного фото улыбашки с котейкой. Я к тому, что дети тащат в кровать вновь приобретенную живность
Животных вообще во всех инстах всегда много. O:-) Видимо, не понравился. :(


25 Июня 2018, 13:52
Ответ #128
Онлайн

glasha

Колючая команда

Меня смущает отсутствие игрушек в руках ребёнка. К трём годам, у нас и "машинный парк" был обширнейший, и "зоопарк" внушительный, про мячики, лего, пазлы и книжки вообще промолчу. :facepalm: Всё это имеет важное значение и занимает довольно много места. :happens:
Где находятся Сашины ведёрко с совочком, крылья, волшебная палочка и супер брендовая барби? Зайца любимого куда дели, изверги?? :tickedoff:
Меня это уже давно смущает!!! Кроме мужских журналов... у Сашульке нет ничего!!! O:-) не балуют ребёнка!!!  :opponents: хоть бы раз увидеть....как домашнюю еду ест, кашку...?! Но похоже... еда из харчевен...  :opponents: и то не уверена...что для ребёнка?!  :bita:

25 Июня 2018, 14:18
Ответ #129
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

хоть бы раз увидеть....как домашнюю еду ест, кашку...?!
Когда была еда, Саша еще маленькая была, тогда показывали. Салат из огромной миски, макароны с песто, никаких кашек и супчиков. А сейчас ни денег, ни еды, показывают только чистые тарелки да воду халявную. Чем питается ребенок неизвестно.

25 Июня 2018, 14:18
Ответ #130
Оффлайн

xvost


хоть бы раз увидеть....как домашнюю еду ест, кашку...
Элина считает кашку не гламурной едой. В её инсте место только морепродуктам и трюфелям. :happens:
Да и с ребёнком манерами заниматься некому. Все помним девочку с тазиком салата и виноградом многоразового использования. Можно понять, почему Элина не выкладывает сцен с кормёшкой Саши. O:-)

25 Июня 2018, 14:35
Ответ #131
Онлайн

glasha

Колючая команда

Когда была еда, Саша еще маленькая была, тогда показывали. Салат из огромной миски, макароны с песто, никаких кашек и супчиков. А сейчас ни денег, ни еды, показывают только чистые тарелки да воду халявную. Чем питается ребенок неизвестно.
Нууууу, это я помню хорошо!!! Тазик был ... ???? :xixixi: xvost, Ага!!! Морепродукты???? А жрет доширак и чавкает от удовольствия!!! :laughy:

25 Июня 2018, 15:25
Ответ #132
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

А оказывается Саша просто на качельках, а Робик зато в песке спермосифилитичном ковыряется. А Саша просто на качельках. :facepalm:

25 Июня 2018, 15:28
Ответ #133
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Капец, растёт натуральная маугли.

25 Июня 2018, 15:29
Ответ #134
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А оказывается Саша просто на качельках, а Робик зато в песке спермосифилитичном ковыряется. А Саша просто на качельках. :facepalm:
Вот! И на трипперном катере катается. Ибо откуда другому взяться в таком венерическом месте, как Сейшелы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 959
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 917
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2569
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1586
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 877
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5