Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера

Ветка протеста.  (Прочитано 6153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Ветка протеста.
« Ответ #150 : 23 Февраля 2018, 14:13 »
А зачем вам это?  :xixixi: Есть он там, нет его.. А не пофиг ли?
когда-то этот проект я даже любила . особенно летом .когда туда приходили не самые тупые разные ребята .У меня какие-то семейные передряги .посмотрюна их наивных и молодых у бассейна-полегчает. но Гобозовы все абсолютно тяжёлые  .Усугубляют.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Ветка протеста.
« Ответ #151 : 23 Февраля 2018, 14:39 »
Зачем Блюму куда то бежать?
Не думаю что он притворяется хорошим отцом. Не станет он менять семейную жизнь на шараханья по проектам.
Да взрывной, но кроме Татки ни на кого не смотрит.
Точно так же вы говорили о Задойнове. Однако --сбежал. И Сашу любил и  не на кого не смотрел. Когда наступает время ответственности за семью, такие как Валера и Саша просто не тянут. Задойнов в этом плане был более перспективным. Ему просто не надо было выносить мозг, требовать от него невозможного. И росла бы Саша в полной семье, не с самым плохим папой. А Валера по натуре гулена, он работать не хочет. По дому тоже ничего делать не станет. Сбежит. Однозначно.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Ветка протеста.
« Ответ #152 : 23 Февраля 2018, 14:41 »
когда-то этот проект я даже любила . особенно летом .когда туда приходили не самые тупые разные ребята .У меня какие-то семейные передряги .посмотрюна их наивных и молодых у бассейна-полегчает. но Гобозовы все абсолютно тяжёлые  .Усугубляют.
А я наоборот. Летом не смотрела. На дачу съезжала , а там ТНТ не было. Детей заставляли смотреть в четверг, кого выгнали.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Ветка протеста.
« Ответ #153 : 23 Февраля 2018, 14:43 »
Точно так же вы говорили о Задойнове. Однако --сбежал. И Сашу любил и  не на кого не смотрел. Когда наступает время ответственности за семью, такие как Валера и Саша просто не тянут. Задойнов в этом плане был более перспективным. Ему просто не надо было выносить мозг, требовать от него невозможного. И росла бы Саша в полной семье, не с самым плохим папой. А Валера по натуре гулена, он работать не хочет. По дому тоже ничего делать не станет. Сбежит. Однозначно.
Тата к нему подход найдёт .Зря не станет наезжать.Требовать невозможного.Вообще интересно смотреть именно за позитивной семьёй .которые умеют преодолевать. А не на истерика и капризулю Габозова.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52770
  • Карма: 389847
Ветка протеста.
« Ответ #154 : 23 Февраля 2018, 14:44 »
Капризуля Габозов... :laughy: Ути-пуси масечка.... :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Ветка протеста.
« Ответ #155 : 23 Февраля 2018, 14:46 »
А я наоборот. Летом не смотрела. На дачу съезжала , а там ТНТ не было. Детей заставляли смотреть в четверг, кого выгнали.
В июне муж работает .мы не выезжали .Летом .как мне кажется  .приходили люди повеселее пообразованнее.менее никчёмные .на каникулы .Да и картинка у бассейна была менее удручающая .чем в комнатах.Опять же конкурсы всякие .с танцами .песнями

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Ветка протеста.
« Ответ #156 : 23 Февраля 2018, 14:46 »
Капризуля Габозов... :laughy: Ути-пуси масечка.... :laughy:
А Вы не заметили?Он всё из себя ребёнка строит .То ему покушать порам.то душу его посмотреть .то в постели ублажить поскорее.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2018, 14:49 от подруга »

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52770
  • Карма: 389847
Ветка протеста.
« Ответ #157 : 23 Февраля 2018, 14:48 »
А Вы не заметили?Он всё из себя ребёнка строит .То ему покушать порам.то душу его посмотьреть.
Он не капризуля, он дебилик... O:-)


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Ветка протеста.
« Ответ #158 : 23 Февраля 2018, 14:56 »
Тата к нему подход найдёт .Зря не станет наезжать.Требовать невозможного.Вообще интересно смотреть именно за позитивной семьёй .которые умеют преодолевать. А не на истерика и капризулю Габозова.
Не найдет. И искать не станет. Это сейчас: крыша над головой, полный холодильник, приличная зарплата. А закончится лада, муженек палец о палец не ударит для содержания семьи. Будет умные мысли других людей выписывать и обещать написать книгу. Он в принципе, такой же как Задойнов. Ему мало надо. Компания, где нальют и накормят , где он спляшет и анекдот расскажет. Он не из тех, кто будет смотреть голодным детям в глаза. Сбежит, как только деньги кончатся.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Ветка протеста.
« Ответ #159 : 23 Февраля 2018, 14:59 »
В июне муж работает .мы не выезжали .Летом .как мне кажется  .приходили люди повеселее пообразованнее.менее никчёмные .на каникулы .Да и картинка у бассейна была менее удручающая .чем в комнатах.Опять же конкурсы всякие .с танцами .песнями
А я все пропустила! Но обычно те, кто приходил летом уже к осени уходили.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Ветка протеста.
« Ответ #160 : 23 Февраля 2018, 15:00 »
Не найдет. И искать не станет. Это сейчас: крыша над головой, полный холодильник, приличная зарплата. А закончится лада, муженек палец о палец не ударит для содержания семьи. Будет умные мысли других людей выписывать и обещать написать книгу. Он в принципе, такой же как Задойнов. Ему мало надо. Компания, где нальют и накормят , где он спляшет и анекдот расскажет. Он не из тех, кто будет смотреть голодным детям в глаза. Сбежит, как только деньги кончатся.
Так и она без заоблачных амбиций .Зачем ему бежать .если она его не особо и грузит .и инаоборот .всегда свежая .спокойная .ласковая рядом.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Ветка протеста.
« Ответ #161 : 23 Февраля 2018, 15:01 »
А я все пропустила! Но обычно те, кто приходил летом уже к осени уходили.
Да .. но они были интереснее .по-моему .

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ветка протеста.
« Ответ #162 : 23 Февраля 2018, 15:05 »
Точно так же вы говорили о Задойнове. Однако --сбежал. И Сашу любил и  не на кого не смотрел. Когда наступает время ответственности за семью, такие как Валера и Саша просто не тянут. Задойнов в этом плане был более перспективным. Ему просто не надо было выносить мозг, требовать от него невозможного. И росла бы Саша в полной семье, не с самым плохим папой. А Валера по натуре гулена, он работать не хочет. По дому тоже ничего делать не станет. Сбежит. Однозначно.
Да никуда Задойнов не сбегал. Эльку не устраивали те 15 тыс. на которые он собирался семью содержать. Легче жить одной, чем тянуть на себе ещё и такой балласт.
Да и за гуленой Задойновым десятки женщин только на проекте и уже был один брошенный ребёнок, за Блюмом такое не наблюдается. Он так никогда не разбрасывался.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53103
  • Имя: Инна
  • Карма: 731153
Ветка протеста.
« Ответ #163 : 23 Февраля 2018, 15:15 »
Так и она без заоблачных амбиций .Зачем ему бежать .если она его не особо и грузит .и инаоборот .всегда свежая .спокойная .ласковая рядом.
я б на вашем месте пожалуй татку не стала бы сильно авансом нахваливать. а то вон гобозова хвалили и что вышло?  :happens: :laughy:
аргументы приводили в евошную пользу просто-таки убойные. а ведь как вас люди-то урезонивали.... не повторяйте личных ошибок.  O:-)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53103
  • Имя: Инна
  • Карма: 731153
Ветка протеста.
« Ответ #164 : 23 Февраля 2018, 15:16 »
Да и за гуленой Задойновым десятки женщин только на проекте и уже был один брошенный ребёнок, за Блюмом такое не наблюдается. Он так никогда не разбрасывался.
видимо тетеньки быстро блюма раскусывали и никто не рожал. если он вместо подарков и стабильности - цитаты и высказывания.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 52.