23 Апреля 2024, 20:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

Тема: Сопля.Судьба! Ну ты давай,соблюдай правила гигиены!)))  (Прочитано 2131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Февраля 2018, 08:22
Прочитано 2131 раз
Оффлайн

Натан 70


16
aleksandr.gobozov
Ну зачем,зачем мне такая судьба?! Ты так больно порой объясняешь!? "Фаберже" уже опухли так,что ходить не могу,а ты все тянешь и не даешь их опорожнить! Очень больно лишь только когда, в них любовь впускаешь,а "ружбайку перезарядить" можно и без нее! Но я очень прошу подожди, не спеши, задержись на пороге,я с опухшими "Фаберже" за тобой не поспеваю! И очень тебя прошу,прежде чем ко мне в душу войти, не забудь хотя б вытереть ноги и постирать носки! У меня и без тебя душа воняет! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


22 Февраля 2018, 08:29
Ответ #1
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


22 Февраля 2018, 08:30
Ответ #2
Оффлайн

Натан 70




22 Февраля 2018, 08:31
Ответ #3
Онлайн

подруга

Колючая команда

Сопля всё время кричит про искренность свою .про открытую душу и сердце .Достал .Закройся уже .Ничего прекрасного у тебя там нет.

22 Февраля 2018, 08:36
Ответ #4
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

У них же всё от чистага сердца  :happens:
От чистага сердца любим, от чистага сердца ненавидим
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


22 Февраля 2018, 08:39
Ответ #5
Онлайн

подруга

Колючая команда

У них же всё от чистага сердца  :happens:
От чистага сердца любим, от чистага сердца ненавидим
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Да .я в этот раз услышала .как Саша похож на ОВ .Лезет ко всем со своим сердцем .нужно-не нужно это людям?

22 Февраля 2018, 08:43
Ответ #6
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Да .я в этот раз услышала .как Саша похож на ОВ .Лезет ко всем со своим сердцем .нужно-не нужно это людям?
Главное говорить!
А там уже как прокатит.
 :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:

22 Февраля 2018, 08:44
Ответ #7
Оффлайн

Натан 70


У них же всё от чистага сердца  :happens:
От чистага сердца любим, от чистага сердца ненавидим
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
И это раз за разом и по спирали... :facepalm: :xixixi:


22 Февраля 2018, 08:50
Ответ #8
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


22 Февраля 2018, 08:56
Ответ #9
Оффлайн

Натан 70



22 Февраля 2018, 09:01
Ответ #10
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Ну зачем,зачем мне такая судьба?! Ты так больно порой объясняешь!? "Фаберже" уже опухли
Ну зачем мне такая судьба?!
Ты так больно порой объясняешь!?
"Фаберже" уж опухли слегка
Они чешутся, представляешь?

Я устал от твоих непотуг
Я устал быть разменной монетой
Нет Иванна, нет я не старух
Я лублу тебя черезмерно!!!!

Натанчик  :268:

22 Февраля 2018, 10:10
Ответ #11
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Пусть ишо в ухаХ почаще ковыряется))) Бррррр!!! Болгарка по десять раз на дню в душ бегает,наверное,после приближения Гундосого... :laughy:
А Наташка наша смачно пишет!!!! :flower3: :flower3:

22 Февраля 2018, 10:28
Ответ #12
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Ну зачем мне такая судьба?!
Ты так больно порой объясняешь!?
"Фаберже" уж опухли слегка
Они чешутся, представляешь?

Я устал от твоих непотуг
Я устал быть разменной монетой
Нет Иванна, нет я не старух
Я лублу тебя черезмерно!!!!

Натанчик  :268:
Наташа с Крохой -красотки!!!! :flower3: :flower3: Сделали моё утро добрым и позитивным!!!!девочки!! Вы унас самые-самые!!!спасибочки!!!  :dart:

22 Февраля 2018, 10:30
Ответ #13
Онлайн

Техас115

Колючая команда


22 Февраля 2018, 11:35
Ответ #14
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

И это раз за разом и по спирали... 
911  

По спирали предполагает развитие, а у Сапли по кругу все. Резануло ухо, когда он в каком-то эфире объяснял - в Москве денег намутил по-быстрому, снял квартиру в Волгограде. Вот и все у него так. Намутить по-быстрому. Никчемыш


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: