25 Апреля 2024, 09:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Тема: Дочерний долг...  (Прочитано 7858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Декабря 2017, 22:43
Ответ #15
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Я за Алиану, она зарабатывала на семью и лечение мамы.


13 Декабря 2017, 22:46
Ответ #16
Оффлайн

Тома

Колючая команда

последние дни она с матерью не провела - предпочла погоню за голубой мечтой - карьерой домовской ведущей, актрисы и телезвезды.
интерпретация Во!  :268: :applo2:
У меня другая - за эфиры платили деньги - тридцатник вроде за эфир - раз.

Дева моталась без ночёвок и без отдыха туда-обратно и видимо рассчитывала не пропустить сей трагический момент и говорят что предполагали одно, а получилось совсем другое - два.
И не говорит ли о многом, что уважаемая Михайлова ОВ досе не предъявила Альке плохого отношения к умирающей матери, а даже наоборот.
Но вам разумеется виднее.  O:-)


13 Декабря 2017, 22:48
Ответ #17
Оффлайн

Текила

Колючая команда

:flower3: Так меня как раз и интересует... почему её "не хочет" не осуждается,... почему ей можно и простительно не исполнять свой дочерний долг... А с других спрашивают и возмущаются... O:-)
Может, понимают, что такой уход сильно подкосит здоровье бабушки? 90 лет- не шутки. O:-)
ЗЫ бабушкой я маму материматерей назвала, а то как- то не очень понятно получилось...
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 23:07 от Текила »


13 Декабря 2017, 22:49
Ответ #18
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:flower3: Так меня как раз и интересует... почему её "не хочет" не осуждается,... почему ей можно и простительно не исполнять свой дочерний долг... А с других спрашивают и возмущаются... O:-)
Да я тут недавеча узнала, что у пенЗионеров льготы. На всё, включая мораль и нравственность, да-да. Вернее, на аморальность и безнравственность.
Вот прямо сегодня. Такшта меня теперь в этом вопросе голыми руками не возьмёшь!  :cool:

13 Декабря 2017, 22:54
Ответ #19
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Да я тут недавеча узнала, что у пенЗионеров льготы. На всё, включая мораль и нравственность, да-да. Вернее, на аморальность и безнравственность.
Вот прямо сегодня. Такшта меня теперь в этом вопросе голыми руками не возьмёшь!  :cool:
Это многое объясняет.  O:-) O:-) O:-)


13 Декабря 2017, 22:57
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Это многое объясняет.  O:-) O:-) O:-)
Отож. Тему в связи с новым законом природы таким образом можно закрывать  :laughy:

13 Декабря 2017, 22:58
Ответ #21
Оффлайн

Lelya26


Объективность просто тяжело даётся, поэтому и бабка хорошая, а девчонка, потерявшая мать, вселенское зло, уродина и мартышка ( почти цитата)  O:-)

13 Декабря 2017, 23:01
Ответ #22
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Алиане был 21 год на момент смерти матери, в силу возраста она не всегда могла принять решения, которые бы устроили всех окружающих. Сама ребёнок, и на руках ребёнок, и брат ребёнок. И надеяться особо не на кого... Нелюбящая свекровь, беспутный муж, старенький дед, отец, оставивший их детьми. Конечно, было страшно, тяжело и одиноко. Не нам её судить. А Ольга Васильевна и смолоду была бабенкой беспутной, у её родственников и надежды, наверное, на неё нет. Досадная помеха она в их жизни, поэтому и не зовут, не приглашают, тем более, что и живут сейчас не пойми где. Думаю мать и дочь на ОВ в большой обиде.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 23:10 от Роза4 »


13 Декабря 2017, 23:03
Ответ #23
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Алиане был 21 год на момент смерти матери, в силу возраста она не всегда могла принять решения, которые бы устроили всех окружающих. Сама ребёнок, и на руках ребёнок, и брат ребёнок. И надеяться особо не на кого... Не любящая свекровь, беспутный муж, старенький дед, отец, оставивший их детьми. Конечно, было страшно, тяжело и одиноко. Не нам её судить. А Ольга Васильевна и смолоду была бабенкой беспутной, у её родственников и надежды, наверное, на неё нет. Досадная помеха она в их жизни, поэтому и не зовут, не приглашают, тем более, что и живут сейчас не пойми где. Думаю мать и дочь на ОВ в большой обиде.
Согласна :flower3:

13 Декабря 2017, 23:05
Ответ #24
Оффлайн

Марин

Колючая команда

интерпретация Во!  :268: :applo2:
У меня другая - за эфиры платили деньги - тридцатник вроде за эфир - раз.

Дева моталась без ночёвок и без отдыха туда-обратно и видимо рассчитывала не пропустить сей трагический момент и говорят что предполагали одно, а получилось совсем другое - два.
И не говорит ли о многом, что уважаемая Михайлова ОВ досе не предъявила Альке плохого отношения к умирающей матери, а даже наоборот.
Но вам разумеется виднее.  O:-)

(Изображение удалено из цитаты.)
Что, опять честная старушка ОВ не врёт?! :xixixi:  Вот всегда бы такое доверие к словам "уважаемой Михайловой О.В" :lol: :lol: :lol: :268: :applo2:  А то как что,  так "говна" :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Кстати, я и не думаю, что она намеренно оставила мать, зная, что та умрёт именно в её отсутствие. Нет, конечно, надеялась, что это случится когда-нибудь, не сейчас, что время ещё есть...Но, думаю, не мифический тридцатник там был главной приманкой, а мифическая же мечта о звёздной карьере...

13 Декабря 2017, 23:07
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Кааак тааак "нелюбящая свекровь"?! Она что, честь полного ухода за умирающей и внуком себе приписала?

Хотя я с большим трудом пытаюсь представить женщину под 70, лихо упоавляющся и с подвижным малышом, и с лежачей больной одновременно.
Но многие верят. Что Али только по кальянным-караоке шастала, шалава. И работала-то на отшибись, лишь бы не с мамой. А вот старууууушка!

13 Декабря 2017, 23:10
Ответ #26
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Кааак тааак "нелюбящая свекровь"?! Она что, честь полного ухода за умирающей и внуком себе приписала?

Хотя я с большим трудом пытаюсь представить женщину под 70, лихо упоавляющся и с подвижным малышом, и с лежачей больной одновременно.
Но многие верят. Что Али только по кальянным-караоке шастала, шалава. И работала-то на отшибись, лишь бы не с мамой. А вот старууууушка!
Ну ты чего? А сАпля мамин? Помощник жы. Кормилец. 

13 Декабря 2017, 23:13
Ответ #27
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну ты чего? А сАпля мамин? Помощник жы. Кормилец. 
Так вот картина и вырисовывается. А с Али эфиры вести фантом летал? Ну мало ли. Как говорил Печкин, до чего техника дошла.

13 Декабря 2017, 23:15
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Назрел вопрос. Отчего свИтая старушка рвалась к ненавистной СМ, а к маме нет? Может, её правда там и видеть не хотят?

13 Декабря 2017, 23:17
Ответ #29
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Так вот картина и вырисовывается. А с Али эфиры вести фантом летал? Ну мало ли. Как говорил Печкин, до чего техника дошла.
Ага. Но он чисто из любви к искусству, он не хотел ни денег, ни работы в телевизоре. А это все меняет.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: