Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 2. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Шура Карякина:Я этим вековухам соли-то насыплю на раны!  (Прочитано 2988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8409
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44815
какая славная девочка.
Так мамка и бабка на фото тоже красивые и молодые . Все фальш и гниль , привлекательности , ума , богатства нет и фотки все для публики . А так то чупа крысавица .


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Все в дом, все в дом! :gigigi:
Была у мамы нефтевышка, а у дочки будет вековой запас соли. Вот так понемножку, потихонечку и будет великой бизнесменшей O:-) O:-) соль то всегда всем нужна. А ещё тут говорят, что Чупик отсталый. Нефига, вон какая продуманка :hihihihi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
ну на верно тот кто выложил фото. это ужасное фото не фотографировал!Вы зачем его осуждаете?
А кого осуждать? Вы придумайте, а мы поддержим  :xixixi: :xixixi:
 :flower3:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Так мамка и бабка на фото тоже красивые и молодые . Все фальш и гниль , привлекательности , ума , богатства нет и фотки все для публики . А так то чупа крысавица .

Мне плевать на мать и бабку,на их внешность и богатства. есть оно или нет у них. Мне очень нравится Сашенька. И дело абсолютно не в красоте или не красоте ребенка. Она просто обаяшка маленькая  :wub:
чудесный ребенок.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мне плевать на мать и бабку,на их внешность и богатства. есть оно или нет у них. Мне очень нравится Сашенька. И дело абсолютно не в красоте или не красоте ребенка. Она просто обаяшка маленькая  :wub:
чудесный ребенок.

Видео тоже нравятся?


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8409
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44815
Она просто обаяшка маленькая 
Вот просто интересно , вам все дети нра ? Откуда тогда берутся не приятные взрослые ? Просто для примера Бети у блюмов интересная девочка с ,, думкой " в глазах у пынзарей тема на мой взгляд соратник чупы , можно долго говорить на эту тему ... Безоговорочно любят всех детей только хорошие воспитатели в детских садах и то дают им порой хлесткую характеристику .

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Видео тоже нравятся?
а что там такого страшного в этих видео?

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
а что там такого страшного в этих видео?


Вопросов больше не имею


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8409
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44815

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
а что там такого страшного в этих видео?

Ничего :laughy: все как у всех :laughy: только для себе :facepalm:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Видео тоже нравятся?
А почему бы и нет, нравятся же нам "Самогонщики", "Пёс Барбос и необычный кросс", с их уродливыми персонажами)))

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Вот просто интересно , вам все дети нра ? Откуда тогда берутся не приятные взрослые ? Просто для примера Бети у блюмов интересная девочка с ,, думкой " в глазах у пынзарей тема на мой взгляд соратник чупы , можно долго говорить на эту тему ... Безоговорочно любят всех детей только хорошие воспитатели в детских садах и то дают им порой хлесткую характеристику .
честно,скажу НЕ ВСЕ.
У Блюмов нравится девочка . На удивление очень сильно похожа с моей внучкой. Митя нравится Кузин. Сейчас меня закидают тапками,но Миша не нравится,правда на него приятно смотреть. Всегда чистенький,аккуратненький.
Пожалуй все.

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8409
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44815
Миша не нравится,правда на него приятно
Мне он тоже не нра не красивый ... Нра дочки Маши бывшей Палыча  , Бушиной и много еще кто , так почему чупа не может не нра ?

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Мне он тоже не нра не красивый ... Нра дочки Маши бывшей Палыча  , Бушиной и много еще кто , так почему чупа не может не нра ?
разве разговор о том,нравится или не нравится? Вот не разу не видела,чтобы вы написали какую либо гадость про Мишу. а ведь,как он разговаривает никто не слышал. Видео ни разу не приносили. Но с удоволсьтвием делаете это про Сашеньку и активно рукоплещете любой гадости про нее. Вот это непонятно

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
разве разговор о том,нравится или не нравится? Вот не разу не видела,чтобы вы написали какую либо гадость про Мишу. а ведь,как он разговаривает никто не слышал. Видео ни разу не приносили. Но с удоволсьтвием делаете это про Сашеньку и активно рукоплещете любой гадости про нее. Вот это непонятно
Потому что мы её любим, добра ей желаем. Маску с бабкой опять же таки уму разуму учим :laughy: но они видно не поддающиеся обучению, это у них семейное :gigigi: :hihihihi:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 52.