23 Апреля 2024, 20:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Aloe 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 11. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Тема: Агибалова. Я в этом году решила всем сделать оригинальный подарок  (Прочитано 1903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Декабря 2017, 16:16
Прочитано 1903 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

6
agibalova_irina
Мы уже частично обсудили, что подарить на Новый год🎄-вариантов много. Но сегодня хочется поговорить о подарках для самых близких, для родственников, дочерей, сыновей, бабушек и дедушек.🤗🎁
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
Я в этом году решила всем сделать оригинальный подарок 💝
Сначала заказала себе и осталась в восторге👍
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
Подбираю теперь общее фото нашей семьи и сделаю большой фото-светильник!
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
Повесим в доме, в гостиной.
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
Близким будет всегда приятно получить памятный подарок!
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ


11 Декабря 2017, 16:19
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда


11 Декабря 2017, 16:19
Ответ #2
Онлайн

Zvezda

Колючая команда



11 Декабря 2017, 16:21
Ответ #3
Оффлайн

sonata

Колючая команда


11 Декабря 2017, 16:22
Ответ #4
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Это ж епануться на себя любимую без отрыва смотреть,Ир, ну это уже клиника,после светильника подушечки,магнитики на холодильник, потом обои и везде ты :durdom:


11 Декабря 2017, 16:23
Ответ #5
Оффлайн

Drazena

Колючая команда


11 Декабря 2017, 16:26
Ответ #6
Оффлайн

эка

Колючая команда


11 Декабря 2017, 16:27
Ответ #7
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Да, полюбляет Ирка себя, готова всем себя подарить :laughy: :laughy:
Чет меня на пошлость потянуло :xixixi: :xixixi: особенно после износилованного куска салями  :hihihihi: все молчу! :bnu:


11 Декабря 2017, 16:27
Ответ #8
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Так отфотошопилась,что хрен поймешь,кто это. :durdom:
иа щитает, что это она така красава :xixixi:

11 Декабря 2017, 16:27
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


11 Декабря 2017, 16:36
Ответ #10
Оффлайн

oksana_ya


И ножку задрала, аки горлица молоденька. Да пусть любуется, а мы поржем.  :laughy:

11 Декабря 2017, 17:06
Ответ #11
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


11 Декабря 2017, 21:31
Ответ #12
Оффлайн

Татьяна446


Какая пошлость!!!!!!!!!!!!!!!!


Что Вы хотите.
Тут недавно в одном топике было фото её гостиной с камином.Жесть полная там и столик был с целлофановой скатёркой.Вот  именно там этого чудесного светильника не хватает.
Верх Хламуру...

11 Декабря 2017, 21:49
Ответ #13
Оффлайн

germania

Колючая команда

agibalova_irina
Мы уже частично обсудили, что подарить на Новый год🎄-вариантов много. Но сегодня хочется поговорить о подарках для самых близких, для родственников, дочерей, сыновей, бабушек и дедушек.🤗🎁
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
Я в этом году решила всем сделать оригинальный подарок 💝
Сначала заказала себе и осталась в восторге👍
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
Подбираю теперь общее фото нашей семьи и сделаю большой фото-светильник!
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
Повесим в доме, в гостиной.
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
Близким будет всегда приятно получить памятный подарок!
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
(Изображение удалено из цитаты.)
КаКа страшная Мр Санна а в светильнике дебильном красотка...она теперь всюду их налепит и раздарит....

11 Декабря 2017, 22:38
Ответ #14
Оффлайн

vomana


мне идея светильника нравится,но туда красивую улицу,лесок и т.д,а не эту бабену настрадавшуюся от жироизбытка :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: