Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Тайга 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 8. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А

"Вы воспитали легкодоступную дочь!..."  (Прочитано 3600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
В данном случае, Вы за Майку!

А я в данном случае за девчонок! Они не сделали ничего плохого. Конечно от них шум и гам, но это не идет ни какое сравнение с подлыми Майки и ее Сипатого

Смешно
Не всплакну если всех перережут
Просто я ненавижу когда шлюпка открывает рот на мою страну
Что ее лядства мы отсталые и тупые не понимаем
А насчет клопа - ее били в прошлых отношениях били но ума не прибавилось  :D
Если я по вашему за майку
То вы по вашей логике за двух шлюпок которые ничего в жизни не умеют как ноги раздвигать , ни дня не работали, готовить и убирать не умеют , образования нет ,да и оправдания своим действиям слабые как их передки- просто поехала.просто бухнула.просто спала.просто раскинула ноги  :D

Когда было голосование демченко и и бухно
То я считала что лучше уйти демченко
Потому что шлюпка хохляцкая достала
Но и про бухно писала что ее потом пустят в расход
Вышло наоборот
Но они все когда нибуль уйдут
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2017, 23:01 от Ведь Ма »


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227632
Мне в последнее время стало интересно смотреть эфиры с Сейшел как раз из-за противостояния девочек и Майи. На девочек чисто визуально было приятно смотреть.

Они такие ладненькие, фигуристые,  попастые. И Майя без талии , попы .. :xixixi:
А сейчас Майка похудела - вообще скелетик на тонких ножках :hihihihi: И тёмный цвет ей ужасно не идёт.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
КаКол рад....что зацепился за давалку!!! Вооо , как хрипит?!? :laughy: решил из каблука стать ,,мачо" O:-) :xixixi: мне кажется договорная пара!!! Удобно задержаться на проекте!!! :opponents: думали остров под себя подмять??? Да не вышло... не воспрининимают их.... :xixixi:  O:-)
Но я Рада, что япону выгнали.... O:-)
:kiss04: Глашуль, лучше б сначала бы с Майи начали..


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Смешно
Не всплакну если всех перережут
Просто я ненавижу когда шлюпка открывает рот на мою страну
Что ее лядства мы отсталые и тупые не понимаем
А насчет клопа - ее били в прошлых отношениях били но ума не прибавилось  :D
Если я по вашему за майку
То вы по вашей логике за двух шлюпок которые ничего в жизни не умеют как ноги раздвигать , ни дня не работали, готовить и убирать не умеют , образования нет ,да и оправдания своим действиям слабые как их передки- просто поехала.просто бухнула.просто спала.просто раскинула ноги  :D

Когда было голосование демченко и и бухно
То я считала что лучше уйти демченко
Потому что шлюпка хохляцкая достала
Но и про бухно писала что ее потом пустят в расход
Вышло наоборот
Но они все когда нибуль уйдут


Да, я же так и написала. Что в данной ситуации я однозначно за девочек. Они флиртуют, да. Но я не заметила, чтоб они скакали из скойки в койку как Ваша Майя . За что их шлюпками называть? За веселый нрав? Они молоденькие совсем, им подавай кураж, танцы, веселье. И при этом они не спят с кем попало. Ведут себя достойно.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А сейчас Майка похудела - вообще скелетик на тонких ножках :hihihihi: И тёмный цвет ей ужасно не идёт.

Я целый час искала скрины , где бы показать как она сейчас выглядит, но не нашла. Выглядит ужасно!


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123675
  • Имя: Галина
  • Карма: 830700
:kiss04: Глашуль, лучше б сначала бы с Майи начали..
Давалки с каКлом тоже дадут  пендаля!!! Или КаКол прибьёт её....  O:-) :laughy: они уже всем надоели...поэтому хрипатый о свадебке подумывает!!! :xixixi: боХатая невеста давалка?!!! :facepalm: O:-) пытаются создать движуху.....а толку-то?!! И так задержались на проекте ... :opponents: O:-) :love005:

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
чтоб воспитать..даже так-воспитывать надо...тут за гаражное обучение.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Да, я же так и написала. Что в данной ситуации я однозначно за девочек. Они флиртуют, да. Но я не заметила, чтоб они скакали из скойки в койку как Ваша Майя . За что их шлюпками называть? За веселый нрав? Они молоденькие совсем, им подавай кураж, танцы, веселье. И при этом они не спят с кем попало. Ведут себя достойно.
Лопаухая в первый день дала талыбову как и ее сестра
А точно
Они там в шахматы играли в кровати
Майка не моя
Отношения к хомякам у меня описанно выше
Если в вашем понимании нормально что девушка пришла. переспала с незнакомцем без резины.потом орет на лобном что залетела.в тот же вечер бухая с сигаретой орет и бьет своего парня и орет что в ней его ребенок .потом ломает парню нос.потом требует богатств с папаней от парня и тогда мол уйду за тобой .а сама по факту без кола и двора гребаная европейская шлюпка
Ей указали на ее поведение
И она об@сра@лась
Теперь пишет посты что виталик проектный( звал уйти- не ушла- теперь оривидерчи)
А на деле - проектные эти две шлюпки за что и выкинули их  :D


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Лопаухая в первый день дала талыбову как и ее сестра
А точно
Они там в шахматы играли в кровати
Майка не моя
Отношения к хомякам у меня описанно выше
Если в вашем понимании нормально что девушка пришла. переспала с незнакомцем без резины.потом орет на лобном что залетела.в тот же вечер бухая с сигаретой орет и бьет своего парня и орет что в ней его ребенок .потом ломает парню нос.потом требует богатств с папаней от парня и тогда мол уйду за тобой .а сама по факту без кола и двора гребаная европейская шлюпка
Ей указали на ее поведение
И она об@сра@лась
Теперь пишет посты что виталик проектный( звал уйти- не ушла- теперь оривидерчи)
А на деле - проектные эти две шлюпки за что и выкинули их  :D

"Лопоухая""европейская шлюпка" ,"клоп" , я не знаю про кого это.
Видно, что ненависть Вас переполняет, когда пишите комент. Даже не всегда понятно про что и про кого пишите.

В любом случае, я остаюсь при своем мнении, ибо у меня тоже есть уши и глаза и я прекрасно вижу, кто там настоящая "шлюпка"



Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я не знаю, почему Майя числится в неприкасаемых с самого первого дня проекте до сегодняшнего ..Но чтобы она не делала, ей все прощается.
Видимо и правда чья-то родственница.
Потому как вначале была неинтересным персонажем, никому не нужным. Но не было и речи о ее выгоне. И даже когда у ней после многочисленных попыток построить отношение с парнями (а орги гнали и гнали к страшиле парней), ничего не получалось, ее не только не выгнали (хотя других именно из-за этого выгоняли), но и еще пригрели ее свиноматку, типа, чтоб помочь доче найти себе избранника.
 

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Я не знаю, почему Майя числится в неприкасаемых с самого первого дня проекте до сегодняшнего ..Но чтобы она не делала, ей все прощается.
Видимо и правда чья-то родственница.
Потому как вначале была неинтересным персонажем, никому не нужным. Но не было и речи о ее выгоне. И даже когда у ней после многочисленных попыток построить отношение с парнями (а орги гнали и гнали к страшиле парней), ничего не получалось, ее не только не выгнали (хотя других именно из-за этого выгоняли), но и еще пригрели ее свиноматку, типа, чтоб помочь доче найти себе избранника.
 
:flower3: :flower3: :flower3: :268: :268:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 51.