25 Апреля 2024, 17:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Как вы думаете,кто Леше Купину подходит больше?  (Прочитано 2930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Октября 2017, 15:31
Ответ #75
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Как же без копейки денег,если Алиана САМА ПИСАЛА,что бабка на свои деньги покупала молочку и варила все время каши. И как бабка могла взять куртку без спроса,если Алиана ее в этой куртке сфоткала,когда бабуля была около машины. Алиана может конечно в палатке пряталась от страха в этот момент :laughy: :laughy: :laughy: Зачем так уж явно все передергивать. А еще говорите,что не обеляете свою любимицу
То Робик бабу фотал на прощание.
 Потому что Алиханку подлые габозяке замуровали в тряпочной палатке и не выпускали,  пока она сама не прогрызла дыру   в ее стене ( хотя как замуровали, просто  зашморгнули молнию снаружи)  :D


21 Октября 2017, 15:32
Ответ #76
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Как же без копейки денег,если Алиана САМА ПИСАЛА,что бабка на свои деньги покупала молочку и варила все время каши. И как бабка могла взять куртку без спроса,если Алиана ее в этой куртке сфоткала,когда бабуля была около машины. Алиана может конечно в палатке пряталась от страха в этот момент :laughy: :laughy: :laughy: Зачем так уж явно все передергивать. А еще говорите,что не обеляете свою любимицу
Никогда Алиана не писала, что молочку бабка на свои покупала. Ей деньги давали на продукты, а она готовила только каши. Стирала безконечно. У ОВ НЕЛАДЫ С МАШИНКОЙ БЫЛИ ЕЩЕ НА ДУРКЕ. Не понимала, что порошок дозировано и в нормальном режиме вещь стирать достаточно одного раза. Вы бы как отреагировали ,  если бы гость ушел в вашей куртке? Побежали следом снимать? Ушла и слава Б! Пусть подавиться! Я не обеляю. Просто не получается , как у вас оправдывать бабку. И про куртку раздула бабка с антиками. Один раз сказал Гобозов, один раз поехидничал Кот. Нужно быть объективными, не врать и не придумывать то, чего не было.

21 Октября 2017, 15:32
Ответ #77
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Вся его продуманность очень примитивная и недалекая. Он вообще не готов к женитьбе. И не думаю, что Алиана настолько глупа, что способна искать в мужья кого- то подобного Купину.
А что он хуже Сопли  :laughy: За тем она знатно убивалась


21 Октября 2017, 15:34
Ответ #78
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Многие воры и другие преступники остались несудимыми . От этого моральная сторона ими совершенного ну никак не меняется . А так же есть ещё подлецы . На них статьи в ук вообще нет . Однако я угонщика машин не сравню с подонком .
Не все человеческие  пакости отражены в УК РФ и даже в КоАП.  :bita:

21 Октября 2017, 15:35
Ответ #79
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Никогда Алиана не писала, что молочку бабка на свои покупала. Ей деньги давали на продукты, а она готовила только каши. Стирала безконечно. У ОВ НЕЛАДЫ С МАШИНКОЙ БЫЛИ ЕЩЕ НА ДУРКЕ. Не понимала, что порошок дозировано и в нормальном режиме вещь стирать достаточно одного раза. Вы бы как отреагировали ,  если бы гость ушел в вашей куртке? Побежали следом снимать? Ушла и слава Б! Пусть подавиться! Я не обеляю. Просто не получается , как у вас оправдывать бабку. И про куртку раздула бабка с антиками. Один раз сказал Гобозов, один раз поехидничал Кот. Нужно быть объективными, не врать и не придумывать то, чего не было.
я для своей свекрови НИЧЕГО НИКОГДА не жалела. Я бы ей НОВУЮ куртку купила,если бы она помогала мне в такой тяжелый период времени. Если быть объективной. есля для кого-то родная мать любимого мужа,просто гость,после нескольких месяцев помощи,то мне сказать нечего


21 Октября 2017, 15:40
Ответ #80
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Никогда Алиана не писала, что молочку бабка на свои покупала. Ей деньги давали на продукты, а она готовила только каши. Стирала безконечно. У ОВ НЕЛАДЫ С МАШИНКОЙ БЫЛИ ЕЩЕ НА ДУРКЕ. Не понимала, что порошок дозировано и в нормальном режиме вещь стирать достаточно одного раза. Вы бы как отреагировали ,  если бы гость ушел в вашей куртке? Побежали следом снимать? Ушла и слава Б! Пусть подавиться! Я не обеляю. Просто не получается , как у вас оправдывать бабку. И про куртку раздула бабка с антиками. Один раз сказал Гобозов, один раз поехидничал Кот. Нужно быть объективными, не врать и не придумывать то, чего не было.
Про нелады с машинкой узнали от Асратянов?  :blink: чтобы бабке насолить   две волгоградские "шутницы"  раз за разом включали режим стирки ее вещей  , когда машинка выключалась, зная что бабке с утра ехать в аэропорт и высохнуть не успеет.

21 Октября 2017, 15:46
Ответ #81
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Никогда Алиана не писала, что молочку бабка на свои покупала. Ей деньги давали на продукты, а она готовила только каши. Стирала безконечно. У ОВ НЕЛАДЫ С МАШИНКОЙ БЫЛИ ЕЩЕ НА ДУРКЕ. Не понимала, что порошок дозировано и в нормальном режиме вещь стирать достаточно одного раза. Вы бы как отреагировали ,  если бы гость ушел в вашей куртке? Побежали следом снимать? Ушла и слава Б! Пусть подавиться! Я не обеляю. Просто не получается , как у вас оправдывать бабку. И про куртку раздула бабка с антиками. Один раз сказал Гобозов, один раз поехидничал Кот. Нужно быть объективными, не врать и не придумывать то, чего не было.
Кстати, рекламных бесплатных курток у Али целые баулы, их без счета брали  из привозимых Газелями даров от Солдатова.Желеть такое авно после того , как бабка полгода беслатно их обслуживала ? Потрясающая мелочность и жадность!
 Кстати, Кот писал про случившийся конфликт  с ее слов, а не птички на хвосте ему подробности таскали .

21 Октября 2017, 18:30
Ответ #82
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Не смотрю дурдом, парня не знаю, если судить по фото, то больше подходит Владка Кадошкина. Голубизной от парня веет.


21 Октября 2017, 22:29
Ответ #83
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Про нелады с машинкой узнали от Асратянов?  :blink: чтобы бабке насолить   две волгоградские "шутницы"  раз за разом включали режим стирки ее вещей  , когда машинка выключалась, зная что бабке с утра ехать в аэропорт и высохнуть не успеет.

Анекдот от ГОВНы  :xixixi: :pray2: Верят ВСЕ!  :pray2: А остановить машинку, ну это при остаточном бабко -мозге, а так -то программу пальцем не сотрешь, пока она не закончится, то даже бодание корявой башкой ее не сбить не может. Просто старой меньше бухать нужно было, а то шашлЫки она уже варила  :lol:, дом весь паленым прованяла.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 22:31 от nynka »

21 Октября 2017, 22:36
Ответ #84
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Не смотрю дурдом, парня не знаю, если судить по фото, то больше подходит Владка Кадошкина. Голубизной от парня веет.
Кстати, рекламных бесплатных курток у Али целые баулы, их без счета брали  из привозимых Газелями даров от Солдатова.Желеть такое авно после того , как бабка полгода беслатно их обслуживала ? Потрясающая мелочность и жадность!
 Кстати, Кот писал про случившийся конфликт  с ее слов, а не птички на хвосте ему подробности таскали .

Так Сралясраля ж голодранка, у нее каждая куртка на учете. Тем более, что ГОВНоЁжка не ухаживала за СМ ни дня, с Робертиком в Москве была около месяца, так она ж так этого хотела, МОСКВА ЖЕ Ж!! Дурка 2 опять таки, таскала мальца туда в надежде вернуться вместе с ним, правда, погнали ее от туда.
А Кот так и написал - все со слов Сралисрали??  :lol: Это даже не фантазия, а просто ложь  :draznilka:

21 Октября 2017, 22:42
Ответ #85
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Никогда Алиана не писала, что молочку бабка на свои покупала. Ей деньги давали на продукты, а она готовила только каши. Стирала безконечно. У ОВ НЕЛАДЫ С МАШИНКОЙ БЫЛИ ЕЩЕ НА ДУРКЕ. Не понимала, что порошок дозировано и в нормальном режиме вещь стирать достаточно одного раза. Вы бы как отреагировали ,  если бы гость ушел в вашей куртке? Побежали следом снимать? Ушла и слава Б! Пусть подавиться! Я не обеляю. Просто не получается , как у вас оправдывать бабку. И про куртку раздула бабка с антиками. Один раз сказал Гобозов, один раз поехидничал Кот. Нужно быть объективными, не врать и не придумывать то, чего не было.
Да Алька ,просто ,никогда после смерти мамы ничего про старую не писала. Когда вопросов стало не в проворот, она ответила про мистера Х , но там не было ни про молочку, ни про машинку, ни про электричество.. Это все творчество "сценаристов" , сами придумали , сами обсуждают. Ну что бы веселее было  :smile:

21 Октября 2017, 22:44
Ответ #86
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Не смотрю дурдом, парня не знаю, если судить по фото, то больше подходит Владка Кадошкина. Голубизной от парня веет.
А если Майку еще и "трансом" кличут, то они и катаются как П***и на велосипедике, а для колесной смазки орки тему замутили.

21 Октября 2017, 22:46
Ответ #87
Оффлайн

ЛяляФа


А к Алинэ прилагается лермонтовская старушка бабОля? Если да, то несомненно она больше подходит, ведь тогда можно такую движуху замутить что все окрестное тамошнее хомячьё будет седьмым лебедем в третьем ряду балета..

21 Октября 2017, 22:51
Ответ #88
Оффлайн

storna

Колючая команда

Так Сралясраля ж голодранка, у нее каждая куртка на учете. Тем более, что ГОВНоЁжка не ухаживала за СМ ни дня, с Робертиком в Москве была около месяца, так она ж так этого хотела, МОСКВА ЖЕ Ж!! Дурка 2 опять таки, таскала мальца туда в надежде вернуться вместе с ним, правда, погнали ее от туда.
А Кот так и написал - все со слов Сралисрали??  :lol: Это даже не фантазия, а просто ложь  :draznilka:
Кот в квартире Сранья не проживал,а снимки были оттуда.Сама Сраль грязная  девка и на других помои вылить всегда готова.Сидела бабань с Робиком ,приехала без теплой одежды,пожалела Засрань куртеху старую в благодарность бабани за все хорошее.

21 Октября 2017, 22:55
Ответ #89
Оффлайн

ЛяляФа


Кот в квартире Сранья не проживал,а снимки были оттуда.Сама Сраль грязная  девка и на других помои вылить всегда готова.Сидела бабань с Робиком ,приехала без теплой одежды,пожалела Засрань куртеху старую в благодарность бабани за все хорошее.
Пытался кот проживать, но не смог адаптироваться к тесноте:

   А кто бы смог!?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: