Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Whirlpool, Indesit и Hotpoint уходят из РФ Покупателем выступила турецкая фирм  (Прочитано 14069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486010
Вы кстати тоже наверное морковью питались,чтоб апарты в Болгарии купить?
О, я так и привыкла к моркови-то, пока экономила)))

Про немецкий одеколон: О'де'Колонь - Кёльнская вода, Кёльн *римская Колонь* всяко в Германии  :xixixi:


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137091
Это кто тебя так приложил?  :xixixi: Завистники, однозначно. Не бери в голову  :kiss04:
Да я ржу просто.Это богачка АВ.А мы все с голодных краев.Ой,да,еще отдыхать в Гудауте тоже позор,а вот боты показывать растоптанные само оно.Ржака (цы). :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486010
"все свое" тока в северной корее...  :xixixi:
А где шьют мериканские джипсы, аж совестно сказать))) Даже те, которые из секонд-хэнд.


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
А где шьют мериканские джипсы, аж совестно сказать))) Даже те, которые из секонд-хэнд.
Бангладеш .)))) Нынче там отшивают .))

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137091
О, я так и привыкла к моркови-то, пока экономила
Не надо иронизировать.Про ваши песни на Арбате там тоже было,не только про мою морковь :xixixi:


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21490
  • Карма: 112210
А где шьют мериканские джипсы, аж совестно сказать))) Даже те, которые из секонд-хэнд.
Вот как раз в секонд - то хэнде самые фирменные шмотки и есть. Я читала))). И по смешным, говорят, ценам.  :bnu:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137091
Бангладеш .)))) Нынче там отшивают .))
Китай еще.Все американское в Китае делают.А у нас был Форд бельгийской сборки кстати.Но это было давно.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
А где шьют мериканские джипсы, аж совестно сказать))) Даже те, которые из секонд-хэнд.
можно еще порассуждать на тему о роли разделения труда в становлении цивилизованного общеста...


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137091
можно еще порассуждать на тему о роли разделения труда в становлении цивилизованного общеста...
Надо сначала в гугле пошариться для этого,ну чтоб порассуждать. :xixixi:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137091
хэнде самые фирменные шмотки и есть. Я читала
А мы даже лицезрели.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Вот как раз в секонд - то хэнде самые фирменные шмотки и есть
Лет ...цать назад я зашла в первый и последний раз. Запах, буквально, сшиб с ног  :xixixi: Больше ни ногой  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486010
Elenasidorova, BOLGARKA, Джибраил, BooDooBuddha, всех прочла, со всеми согласна! Позорища все плюс я))

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21490
  • Карма: 112210

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Надо сначала в гугле пошариться для этого,ну чтоб порассуждать. :xixixi:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: лишь бы на пользу - учиться никогда не поздно!  :cool:

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21490
  • Карма: 112210
Это, если что, самокритикой зовётся.))). Я про картинку))).


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 52.