Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 9. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 11. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Whirlpool, Indesit и Hotpoint уходят из РФ Покупателем выступила турецкая фирм  (Прочитано 14064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13734
  • Карма: 103034
У меня вместо 1,40 больше 3 часов воду гоняла, отжимала и по новой. :):
« Последнее редактирование: 29 Июня 2022, 11:40 от Алешка »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485825
Вчера почти 4 часа, я про неё забыла, очухалась, а она даже полоскать не начала. До этого, наоборот полчаса и гуд бай  O:-). Вообще дурит последние 3 недели, но так нагло первый раз. Надо мастера вызвать  O:-)
Контроллер скажут менять наверняка. Цену заломят. Вообще чем проще электроника в стиралке, тем она надёжнее.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46817
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209670
У меня так было. Вычитала в инструкции, как сбросить все настройки и снять блокировку. Открыла с трудом. Теперь этот режим так и сбился, потом еще один. Сказали, что электроника сбилась, надо перепрошивать. А мастер сказал, чтобы голову не морочили и стирали на других режимах. Сама машина очень хорошая, не то что нынешние с пластиковыми барабанами. Так мастер сказал.  :happens:
Я вчера отключила и через режим полоскания закончила стирку  O:-). Неохота новую покупать  :(


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вчера почти 4 часа, я про неё забыла, очухалась, а она даже полоскать не начала. До этого, наоборот полчаса и гуд бай  O:-). Вообще дурит последние 3 недели, но так нагло первый раз. Надо мастера вызвать  O:-)
Всё это ремонтируется. Будет ещё стирать и стирать  :flower3: Клянусь.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46817
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209670
Контроллер скажут менять наверняка. Цену заломят. Вообще чем проще электроника в стиралке, тем она надёжнее.
Дык, у меня в ней два притопа три прихлопа, практически механика. Надеюсь на внятную сумму ремонта.  :happens:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я вчера отключила и через режим полоскания закончила стирку  O:-). Неохота новую покупать  :(
У меня на высоких температурных режимах барабан подтекает, и я нашла выход из положения)) Запускаю по 2-3 раза режим Деликатной стирки. Это если постельное постирать нужно, либо что то сильно запачканное.  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485825
Дык, у меня в ней два притопа три прихлопа, практически механика. Надеюсь на внятную сумму ремонта.  :happens:
Если старенькая, могут сказать, что нет такого контроллера O:-) Хотя они часто забирают машинки на запчасти за символическую сумму. У нас барабан оторвался нахрен, а плата была живее всех живых, мастер забрал весь агрегат тыщи за две, ради неё, а нам не тащить на свалку.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46817
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209670
Если старенькая, могут сказать, что нет такого контроллера O:-) Хотя они часто забирают машинки на запчасти за символическую сумму. У нас барабан оторвался нахрен, а плата была живее всех живых, мастер забрал весь агрегат тыщи за две, ради неё, а нам не тащить на свалку.
Охохоюшки  :(  Прям все не вовремя  :165: Надо войти в режим:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485825
Охохоюшки  :(  Прям все не вовремя  :165: Надо войти в режим:(Изображение удалено из цитаты.)
Да когда восстание машин вовремя-то? У нас прямо по очереди всё накернилось где-то за год, но даже к лучшему, что не сейчас.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485825
Да. Большинство стран в мире живут по принципу взаимного сотрудничества.  И разделению труда. И ресурсов. Каждый занимается тем, что у него получается лучше всего. Всё это естественно и нормально.  В современном мире. Где каждому хватает мозгов не мечтать о независимости. И учиться договариваться.  И идти на компромиссы. Неважно с кем. Будь то Америка,  Европа, Турция или Китай. Всё равно от кого-то из них придётся зависеть. Уступать. Договариваться. Выстраивать отношения. И чем меньше у тебя союзников,  тем в большую зависимость ты попадаешь от "друзей ".
А так- да. В принципе каждая страна может считать себя крутой. И независимой. НА СЛОВАХ.
Ммммм... Вы уже договорились с Турцией насчёт демилитаризованных островов в Эгейском море, смело и открыто глядя в глаза? Или подленько продолжаете те острова вооружать и пукать в сторону Эрдогана, нарушая воздушное пространство Турции?

Слушаю вас внимательно.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У меня вместо 1,40 больше 3 часов воду гоняла, отжимала и по новой. :):
В таких случаях нужно выключить её. Подождать минут 5,потом задать другой режим и запустить снова.
Так бывает. Вместо полоскания,начинает стирать. Вместо отжима,полоскать. 

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Вчера почти 4 часа, я про неё забыла, очухалась, а она даже полоскать не начала. До этого, наоборот полчаса и гуд бай  O:-). Вообще дурит последние 3 недели, но так нагло первый раз. Надо мастера вызвать  O:-)
Это может быть временный сбой, моя AEG тоже так иногда делает, когда ей кажется что вещей мало, или они сбились в узел и как-то неравномерно болтаются в барабане. Через принудительную остановку тогда. Потом вроде приходит в чувство , тьфу, тьфу

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21475
  • Карма: 112167
попробовали и выплюнули,
Вот с тех пор и тужитесь с плевками, пытаясь доплюнуть))). А одуванчики, да, имели место. Лихие 90 не прошли мимо нас Слава Богу, что теперь могЕм позволить и Сочи, и Болгарию... и многА чего ещё.))).

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Девочки, а мне вспомнилось. Подруга в конце 70-х по комсомольской путевке на Поезде Дружбы объехала Чехословакию, Польшу и Германию. Очередей не видела за месяц нигде. Только один раз! За "русским бельём". Вот тогда она и увидела как мы умеем делать и что поставляем на экспорт.
Всё мы умели и могли. Или почти всё.
О стиралках. В конце 80-х мы купили ВЯТКУ-АВТОМАТ. Нашу, отечественную по итальянской технологии. Девочки, она жива и здорова по сию пору,наверное)))) Отдали мы её при переезде в 2000 году в семью.
Сейчас БОШ. Но мне все равно. Стирает и стирает... Не скачет... Наворотов( типа глажки) не понимаю...
Бабушкина подруга рассказывала, как ее брат служа в армии, где-то за бугром, привез после дембеля оттуда свитер. Когда он попросил сестру постирать его, она увидела лейбл "Большевичка".  :xixixi:
А про СЭПОвскую морозилку я уже рассказывала? Которая с 90-х годов пашет до сих пор.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 29 Июня 2022, 12:54 от Нагайна »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 55.