Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 4. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 5. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко
7. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

Муж считает себя расходным материалом и собирается разводиться....  (Прочитано 5024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Вот да. Под зад коленом и досвидания. А вообще то они в интернете все умные, смелые, самодостаточные и успешные. Вот и эта хотела повы-бываться. Ну и пусть отправляется теперь в свободное плавание, высший сорт, мать её.
Да что-то я не встречала, чтобы "не они, а другие" писали в инете про себя, что я, мол, звиздун и лох педальный, получаю три копейки, имею пивной живот, проплешину и отрыжку...
Наеборот, всё больше мачи, подтянутые, обеспеченные, имеющие жену, любовницу и вапще - хозяин жизни  :gigigi:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
... А вообще то они в интернете все умные, смелые, самодостаточные и успешные. Вот и эта хотела повы-бываться.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Чё-то вашу тему про жену и любовницу вспомнила. :rolleyes:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ESSE

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 341
  • Карма: 328
Лапа, скажи? Такой ути-пути, ми-ми-ми
Ну да. А сейчас и жена будет ути-пути. Как шелкая. Работать это знаете ли не дули воробьям крутить.
И не в интернете умничать.


Оффлайн ESSE

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 341
  • Карма: 328
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Чё-то вашу тему про жену и любовницу вспомнила. :rolleyes:
(кликните для показа/скрытия)

Не беспокойтесь, у них времени на это нет.
Но в любом случае, спите спокойно, даже если и обнаружат, биться головой об стену никто не станет.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Скажу вам, мадам, больше. Лучше вообще голодать, чем жить с такой непроходимой тупицей.
И ещё, вы, женщины, всегда были, есть и будете вторым сортом. Как бы не пыжились.
Какая прелесть!!! Именно поэтому Вам не хватает одной женщины и видимо от большого ума Вы хвалитесь наличием любовницы в инете.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
И не в интернете умничать
Отличное наблюдение! Вот прям отличное!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
даже если и обнаружат, биться головой об стену никто не станет
Потому как понимают, что не особо добро им досталось, да?

Оффлайн ESSE

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 341
  • Карма: 328
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Октября 2019, 10:44 от Кактус »


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Скажу вам, мадам, больше. Лучше вообще голодать, чем жить с такой непроходимой тупицей.
И ещё, вы, женщины, всегда были, есть и будете вторым сортом. Как бы не пыжились.
Вот в принципе готова согласиться. Только тупица может считать какой-то пол "высшим", а кого-то "низшим". И меряться "пиписьками" с мужем / женой.

Кстати, у вас на компьютере надёжный код стоит? :flower3:

Оффлайн ESSE

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 341
  • Карма: 328
Потому как понимают, что не особо добро им досталось, да?
Может быть и поэтому. Но скорее потому, что все взрослые люди, состоявшиеся. Ни от кого не зависящее. Уж точно не станут сопли на кулак мотать от того, что работать придётся.

Оффлайн ESSE

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 341
  • Карма: 328
Вот в принципе готова согласиться. Только тупица может считать какой-то пол "высшим", а кого-то "низшим". И меряться "пиписьками" с мужем / женой.

Кстати, у вас на компьютере надёжный код стоит? :flower3:
В моем компьютере только рабочая информация. Если вас интересуют мои соц сети, то в них я только с телефона.
И ещё раз, если вы пропустили мой ответ, спите спокойно, лапочка, все у меня есть и будет хорошо.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Может быть и поэтому. Но скорее потому, что все взрослые люди, состоявшиеся. Ни от кого не зависящее. Уж точно не станут сопли на кулак мотать от того, что работать придётся.
Значит повезло вам троим что встретились

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Новый вид второго сорта человека? Взрослая состоявшаяся любовница? Ну-ну! главное что без соплей, дай ей бог здоровья!  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
ещё, вы, женщины, всегда были, есть и будете вторым сортом. Как бы не пыжились.
:laughy: а вот кому первосортный товар!!!
Налетай, подешевело!!!

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Может быть и поэтому. Но скорее потому, что все взрослые люди, состоявшиеся. Ни от кого не зависящее. Уж точно не станут сопли на кулак мотать от того, что работать придётся.
Повезло вам со вторым сортом.
И в соцсети к вам не лезут.
Не то, что НЕтупица из топика.
Вот скажите мне, неужели "первый сорт" будет лазить и искать что там его "половинка" в соцсетях пишет? Мне кажется, негоже это ПЕРВОМУ сорту -то... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 53.