Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Виктория А 5. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от куршская коса 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Тамара6 8. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Валентина 9. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 10. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia

колючие разговоры  (Прочитано 5547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
колючие разговоры
« Ответ #15 : 12 Ноября 2020, 07:46 »
Раз она так себя ведёт, отойдите в сторону, пускай сама с продуктами чапает. Нельзя себя гробить в угоду капризной маме. Да, и к врачам бесполезно, лечиться она не будет, это видно по поведению.
Полностью согласна


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
колючие разговоры
« Ответ #16 : 12 Ноября 2020, 07:47 »
Прогрессирующая деменция. Она этот список просмотрит, а через десять минут  забудет, что он был, и продукты по нему куплены такие и такие, а эти нет. Вот хоть под расписку давайте ознакомиться.  Хоть нотариально заверяйте.  Тут медикаментозное лечение нужно. Иначе будет  по нарастающей.
Не дай Б никому. Если Германичка придёт,  про свекровь расскажет.  Вы горя не хлебнули ни капли ещё. А уже стонете. 
У меня у трех приятельниц с мамами и свекровками альцгеймер с деменцией были. Это жопа. Проще повесится

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271010
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486512
колючие разговоры
« Ответ #17 : 12 Ноября 2020, 07:53 »
У меня у трех приятельниц с мамами и свекровками альцгеймер с деменцией были. Это жопа. Проще повесится
Да, такое бывает. Но маму не бросишь  же. Или дорогой пансионат, или полный уход на дому с отделкой, или самостоятельно. Когда деменция далеко уже заходит, это тяжело, страшно и больно смотреть. 


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
колючие разговоры
« Ответ #18 : 12 Ноября 2020, 08:00 »
У вашей мамы сосудистая деменция происходит. Вылечить нельзя, можно облегчить.
У вас лично происходит отсутствие физической помощи от родственников. Одной такой рюкзак таскать, это слишком. Можно, наверное, не за один приход все притащить, раз никто вам помочь не может? Зачем так себя нагружать?
Себя вести придется так, как ведете, когда не обращаете внимания на слова.
А маме вашей нужен психиатр, чтобы подобрал лекарства и дозировку для замедления деменции.
Вот дельный совет. Дани  :lasso3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
колючие разговоры
« Ответ #19 : 12 Ноября 2020, 08:03 »
Да, такое бывает. Но маму не бросишь  же. Или дорогой пансионат, или полный уход на дому с отделкой, или самостоятельно. Когда деменция далеко уже заходит, это тяжело, страшно и больно смотреть. 
Но это уже не мама. Это оболочка.  Зомби. Не человек.
Не знаю. И так думаю и так. Не знаю.

И интересно, что такое происходит в основеом с женщинами. С мужиками только два раза в жизни слышала


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399386
колючие разговоры
« Ответ #20 : 12 Ноября 2020, 08:05 »
У меня у трех приятельниц с мамами и свекровками альцгеймер с деменцией были. Это жопа. Проще повесится
бывает всё не так глобально плохо. отдельные старческие заскоки.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
колючие разговоры
« Ответ #21 : 12 Ноября 2020, 08:12 »
бывает всё не так глобально плохо. отдельные старческие заскоки.
Одно дело заскоки. Другое когда в шкафы или в чистое белье извините срут. В жопе ковыряются и по стенам говно размазывают. Газ велючают и прочие прелести

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
колючие разговоры
« Ответ #22 : 12 Ноября 2020, 08:33 »
Что  мне  делать . Как  дальше  жить ?
У Вашей мамы старческий маразм и это не изменишь ничем. Привыкнете. Вообще не спорьте. Постарайтесь внушить ей, что Вы - главная. И не переживайте, дальше будет еще хуже, нервов не хватит. А деньги все равно Вам достанутся после ее смерти.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
колючие разговоры
« Ответ #23 : 12 Ноября 2020, 08:35 »
СВЕТЛАНА90, сочувствую вам. К сожалению, органические изменения мозга не лечатся, можно только замедлить процесс. Берегите себя.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399386
колючие разговоры
« Ответ #24 : 12 Ноября 2020, 08:35 »
Одно дело заскоки. Другое когда в шкафы или в чистое белье извините срут. В жопе ковыряются и по стенам говно размазывают. Газ велючают и прочие прелести
в СТ до такого не дошло. а старческая жадность довольно распространена.потеряна связь с новыми ценами.возможностями детей.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
колючие разговоры
« Ответ #25 : 12 Ноября 2020, 08:35 »
А деньги все равно Вам достанутся после ее смерти.
А кушать надо сейчас. А 12 тыщ на это не хватит

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
колючие разговоры
« Ответ #26 : 12 Ноября 2020, 08:36 »
в СТ до такого не дошло. а старческая жадность довольно распространена.потеряна связь с новыми ценами.возможностями детей.
До весны она дома не сидела. Что , тоже не в курсе цен была?

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31183
  • Карма: 167857
колючие разговоры
« Ответ #27 : 12 Ноября 2020, 08:36 »
Тоже проходила. По личному опыту, деньги за продукты не получится брать, если и заведёте разговор, то в ответ получите лишь упрёки, либо сторублевую купюру бросит с раздражением на стол. Долго думала, что таким образом надо мной просто издеваются, но это возраст. Никто не знает, какими мы будем  :blink: Терпеть и обязательно настаивать на помощи близких, иначе надорвётесь. Держитесь  :lasso3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399386
колючие разговоры
« Ответ #28 : 12 Ноября 2020, 08:37 »
Девочки,моя мама пенсию прячет давно.на себя не тратит. В остальном нормальный человек. Возможно и не будет хуже у мамы форумчанки.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
колючие разговоры
« Ответ #29 : 12 Ноября 2020, 08:39 »
Девочки,моя мама пенсию прячет давно.на себя не тратит. В остальном нормальный человек. Возможно и не будет хуже у мамы форумчанки.
Эти прятаняе деньги обесцениваются


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1151
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4595
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3945
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2091
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 3121
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 53.