Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Харитонова откроет свой салон  (Прочитано 1273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
1
Тсссс... сейчас я кому-то расскажу большой секрет! 💙Открытие моего нового салона @krasnoeyabloko будет 12 АВГУСТА! 😍😍😍Начало официальной церемонии в 13.00! 👱🏻♀Девчонки, не упустите шанс побывать в моем новом салоне, каждому гостю я приготовила подарок - косметический набор! И красивые украшения! 🌸🎀✨Также у нас будут работать фотографы и видеографы от @antistudios 💃🏼и будет работать прокат вечерних платьев 👠👗Целый день развлекать вас будет ведущий, диджей🎧🎼, вместе перережем розовую ленточку 🎀 и загадаем желание! ❣А потом попьём чай или шампанское с вкусным тортом! 🍒🍍🍇А в конце мероприятия у нас будет розыгрыш бесплатных услуг от @krasnoeyabloko 💋💋💋И сейчас ив ищем ТРОИХ МОДЕЛЕЙ для одного сюрприза на день открытия!! 👠Девочки, пишите скорее @alinekoch по этому вопросу ☺Ну а я очень хочу со всеми вами познакомиться 🙏🏻😁приходите в гости на открытие @krasnoeyabloko 😍LOVE YOU!!!!🍍


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 Это как улица красных фонарей что ли?
Харитонова бордель открывает?

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Смотрю на Харитонову и вроде симпатичная, стройная, энергичная, эрудированная, но всегда преследует элемент пошлости и безвкусицы. То разденется непонятно зачем, то нарядится неизвестно во что.


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18210
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87212
А пафоса-то,будто автосалон открыла... А всего-то - цирюльня...

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Не. Хомяковские услуги неинтересны.


Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
Да из дурки выходят, девицы с непонятной "гражданской позицией", либо цирюльники, либо модельеры. Ох, ещё про певуней забыла. ХА-ХА-ХА!!! :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 49.