Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Девочки, давайте кричать!  (Прочитано 1407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
12
ИСТОЧНИК ИНТЕРНЕТ


Есть такое расхожее мужское утверждение, что все женщины – ведьмы. На это ещё Гоголь намекал в своём бессмертном произведении «Вечера на хуторе близ Диканьки». Скорее всего, склонность к ведьмачеству, обрядовости и прочим подобным штучкам – генетически заложенная программа. У женщин, разумеется.

Я это к чему? Недавно был интересный случай, этой зимой, в полнолуние. Можно сказать, в пятницу, 13-го. Мои знакомые барышни возвращались с тренировки. Она закончилась затемно, в десять вечера.

Погрузились в одну машину и поехали; едут, а на небе луна поднимается. Ах, какая луна была в ту ночь! Громадная, жёлто-оранжевая, хищная – загляденье.

– Ух ты! – поглядев на неё, разом крикнули барышни.
– А я вот слышала, – начала Ира, – что для полнолуния есть специальный обряд: можно избавиться от всего ненужного.
– От чего, например? – поинтересовалась Валя.
– Например, от лишнего веса, – уточнила Ира.
– А от долгов-кредитов? – спросила Лена.
– Думаю, что от всего можно, – неуверенно ответила Ира. – Это ведь тоже лишнее.
– А как он хоть выглядит, этот обряд? – спросила Юля.
– Ну-у-у, скажем так… – протянула Ира. – Несколько необычно.
– Рассказывай! – потребовала Даша.

Ирка выдохнула, поглядела на всех с видом «сами напросились» и стала просвещать.

– Надо прийти на перекрёсток, наклониться, расставить ноги пошире и посмотреть на луну вот так, – тут Ира попыталась изобразить особый взгляд.
– Это как? – не поняли подруги.
– Между ног, как бы из-под хвостика, – пояснила она. – При этом нужно громко кричать: «Луна-луна, забери у меня!..» – и дальше перечисляете всё, от чего хотите избавиться.

Некоторое время ехали молча, переваривая полученную информацию.

– Так в чём проблема? – наконец ожила водитель Лера. Вырулив на ближайший перекрёсток, она включила аварийную сигнализацию и скомандовала: – Выходите!

Через минуту-другую пять женщин в позе страуса стояли на перекрёстке и смотрели на луну «нетрадиционным» способом, при этом каждая что-то шептала.

– А что вы тут делаете? – спросила удивлённая Таня; она возвращалась с тренировки пешком и появилась на перекрёстке в кульминационный момент.
– Блин, сбила нас! – зашипели на неё барышни. – Вставай вместе с нами, всё объясним по ходу.
– Что вы там бормотали? – спросила Таня, пристраиваясь в ряд. – Можно подробнее?
– Действительно, девчонки, кого мы испугались? – хихикнула Валя. – Давайте будем кричать!

Из магазина недалеко в неурочный час вышел мужчина. И появился он в тот самый момент, когда в свете полной луны в интересном для него ракурсе стояли шесть женщин и завывали на все лады:
– Луна-луна, забери у меня!..

Что именно надо было забрать, мужчина не расслышал. В темноте лица дам отсвечивали красным от моргавших аварийных огней, и от этого зрелище выглядело зловеще.

– А-а-а, ёрш вашу мать! – вырвалось у мужчины непристойное идиоматическое выражение, и он в ужасе нырнул обратно в магазин, захлопнув за собой дверь.

Через несколько минут запросы к луне у барышень закончились, они быстро сели в машину и поехали дальше.

Ирка говорит: чтобы всё точно сработало, надо такой обряд провести трижды – по одному разу каждый месяц, на полнолуние. Уральские девки настолько суровы, что и с луной договорятся


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Аааааааа!!!!!!!!!! Это что то...!!!! :D :D :D


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мужика жаль :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Айка, Декабринка:dart: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
МарфаВасильнаЯ, смелые женщины  :D

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, смелые женщины  :D
Попробовать что ли? :xixixi: а вдруг метод сработает :happens:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Попробовать что ли? :xixixi: а вдруг метод сработает :happens:
Только не смейтесь))) я себе тут на днях очередной матрас ортопедический купила,так вот,каждую ночь ложусь и внушаю ,что благодаря ему уж точно похудею,он меня ночью массажирует ,жир тает ))))))


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Только не смейтесь))) я себе тут на днях очередной матрас ортопедический купила,так вот,каждую ночь ложусь и внушаю ,что благодаря ему уж точно похудею,он меня ночью массажирует ,жир тает ))))))
Точно это матрас ночью массажирует? :laughy: Айка, вспоминая Вашу фотку, хочется узнать: это в каком месте Вы у себя жир углядели? :)8

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Точно это матрас ночью массажирует? :laughy: Айка, вспоминая Вашу фотку, хочется узнать: это в каком месте Вы у себя жир углядели? :)8
Пока точно матрас)))))))))).. жир есть,фигура у меня восточноя,нижняя часть полная))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ой, а мне примета вспомнилась, что если красные труселя на люстру повесить, то денег немеряно будет :xixixi: чего-то меня это мысля не оставляет :hihihihi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ой, а мне примета вспомнилась, что если красные труселя на люстру повесить, то денег немеряно будет :xixixi: чего-то меня это мысля не оставляет :hihihihi:
У меня полгода висели  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
У меня полгода висели  :lol: :lol: :lol:
Стесняюсь спросить :xixixi: сработало? :blink:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Девочки, я боюсь, что если на перекрестке в такой позе застыть с воплями, то прохожие санитаров вызовут... O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Стесняюсь спросить :xixixi: сработало? :blink:
МарфаВасильнаЯ, Не стесняйтесь!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Нет, не сработало . Муж ржал, говорит: " Твои маленькие очень, давай мои повесим боксеры"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 57.