Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от assa 2. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6
7. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6 8. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321 9. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от irinka5 10. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от 321 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Слухи из аппаратной о бывших участниках  (Прочитано 5941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39093
  • Карма: 1100427
0
Здравствуйте, рада что Ваша рассылка возобновлена, меня зовут Даша я являюсь Вашей постоянной читательницей. Я имею прямое отношение к проекту Дом-2, иногда провожу кастинг, работаю в аппаратной периметра. Хотела бы высказать своё мнение про ребят участвующих в шоу, так как почти со всеми знакома лично, и за многими наблюдала долгое время. Дом-2 очень коммерческий проект, поэтому многие там просто актёры, другие - декорации, и лишь единицы строят любовь. Давайте по порядку:

НАСТЯ ДАШКО и СЭМ СЕЛЕЗНЁВ - пара сговорилась держаться вместе, у них есть симпатия, но после проекта они вряд ли будут вместе. Естественно ребенка никакого там не будет.

ВИКТОРИЯ БОНЯ - очень высокомерная (хотя мне очень нравится), Внешность у неё не такая уж и 'своя' как она говорит: губы у нее подкачены, зубы вставлены, за периметром у нее есть мужчина - олигарх. На проекте она для тусовки, очень хорошо общается с Собчак, они часто вместе выезжают.

РУСТАМ КАЛГАНОВ - (вот здесь очень интересно), знаете почему у него постоянно иммунитет??? Думаете Собчак его на самом деле 'любит'? Нет: Рустам - был нанят специально, как актер, на этот проект, так как делает огромный рейтинг этой программе, его долго просили придти организаторы проекта, он не живет в периметре, он приезжает на съемки, на самом деле в жизни он не такой человек, как на экране, у него очень обеспеченные родители, он очень умный, он на самом деле голубой, а с Любой он 'жил' чтобы просто переубедить зрителей. Он тусуется в столичном бомонде. И ещё он просто очень хороший психолог.

СТЕПАН МЕНЬЩИКОВ - от шоу он ждёт только денег и известности, ради этого он пойдёт на всё. Их отношения с Алёной только ради проекта, у них это даже юридически оформлено, составлен договор по которому они всё полученное от проекта (призы, подарки и т. п. ) делят пополам.

АЛЁНА ВОДОНАЕВА - какая на экране такая и в жизни, она как змея, интриги сами крутятся вокруг нее. Крайне негативная девушка, готова на всё ради денег, предстоящая свадьба это своеобразный пиар-ход направленный на раскрутку отношений, если розыгрыш главного приза состоится в этом году, их пара будет в числе лидеров.

АНТОН БОРОДИН - искренний мальчик, до Наташи у него не было серьёзных отношений, очень добрый и положительный.

СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ - он родственник одного из продюсеров шоу, думаю что он не скоро покинет проект. Парень очень умный и начитанный, постоянно с книгой в руках, сейчас активно ведётся подбор девушки для него. Организаторы видят в нём прототип Александра Нелидова.

НАТАША КРИВОЗУБ - она сразу раскусила Антона и уцепилась за него, наверное он ей симпатичен, но любви у неё к нему никакой нет, она часто уезжает из периметра с посторонними молодыми людьми, и вообще их парой не дорожит.

РУСЛАН ПРОСКУРОВ - он ужасно глупый, ведётся на всё и делает то, что ему скажут, лишь бы его не выгнали и своевременно платили зарплату.

КСЕНГИЯ АНАТОЛЬЕВНА СОБЧАК - это отдельный разговор, ей надоел уже этот проект. Она там просто как "лицо" телепроекта. На самом деле по-человечески дружески она общается только с Боней. С Аленой же постоянно ругается, и даже, как мне показалось она её побаивается.

ВИКТОРИЯ КАРАСЁВА - жуткая сплетница, на проект попала не случайно, раньше была ди-джеем на радио. Искренне относилась к Руслану. Сейчас очень редко бывает на проекте, постоянно в разъездах это разжигает конфликты между ней и организаторами, думаю, в скором времени она покинет проект либо сама либо на голосовании.

АНТОН ПОТАПОВИЧ - в аппаратной мы его называли 'мистер сомнамбула', очень нудный увалень, постоянно льстит людям причём как в периметре так и организаторам, очень скользкий тип, работающий не на 'любовь', а на зарплату, лицемер одним словом.

ОЛЬГА БУЗОВА - тупая до такой степени, что своей глупостью завалила передачу, в которую ТНТ вбухало столько денег. У неё было два дублера и все равно она не могла сообразить что делать, и вовремя произнести нужный текст. По мне она просто пустышка.

РОМА ТРЕТЬЯКОВ - очень умный человек, пожалуй он единственный из всех трезво оценивает то что называют 'Дом-2', он неоднократно высказывал организаторам свой негатив к проекту. С Олей у них исключительно партнёрские отношения.

МАЙ АБРИКОСОВ - я думаю, что он сумасшедший, организаторы приняли решение, что бы он покинул проект потому, что Май попал в секту, что то вроде Белого Братства, после чего он отказался следовать сценарию, последовали частые нервные срывы. Сразу после его ухода он улетел в Иерусалим по религиозным соображениям.

О ПРОЕКТЕ В ЦЕЛОМ: - Весь проект полностью проходит под диктовку организаторов - так, например, для того, что бы интерес к той или иной паре не угас - им предлагают несколько вариантов развить отношения. Так, Роме и Оле, недавно было предложено 5 вариантов ссоры. В ближайшее время не пропустите, в их паре будет серьёзный конфликт. Именно таким образом (по рекомендации продюсеров) была образована пара Рустам и Люба. Мне жаль, что Люба полюбила его по настоящему, надо было просто играть, а она не смогла: Организаторы предлагали Роме и Оле за N-ную сумму разбить пару и остаться на проекте для построения новой любви, на что Рома ответил, что время для этого ещё не пришло. Так же в ближайшее время вас ждёт скандал в паре Солнце и Дима, который возможно поставит под вопрос их свадьбу.

ЗАРПЛАТА НА ПРОЕКТЕ - зарплата платится только участникам, которые находятся в периметре более чем три месяца. И составляет она от 25 $ за съемочный день. При этом есть VIP участники которые крайне интересны организаторам и их зарплата достигает до 100 $ за день. Самые высокооплачиваемые участники на данный момент: Стёпа, Алёна, Боня и Рустам.
Мнение редакции: приведённое выше письмо было получено мной 6 апреля, в день, когда был разослан 25 выпуск рассылки 'Всё о Российских реалити-шоу', в этот же день я написал ответное письмо Даше, после чего у нас завязалась небольшая переписка. Которая на 100% уверила меня что Даша (или человек который себя за неё выдãт) имеет прямое отношение к проекту Дом-2. Мне сложно судить насколько достоверна информация приведённая выше. Решайте сами чему верить, а чему нет: И ещё, Даша согласилась ответить на все вопросы читателей, так что если у Вас есть вопросы про шоу Дом-2 Вы можете написать их мне virtual21@mail. ru, а я перешлю их ей. Вопросы и ответы будут опубликованы в рассылке.


Вот так. . .


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а какого это года? наверное 2007?

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39093
  • Карма: 1100427
На сообществе телепроекта дом2 эту статью разместили 11 августа 2010г.


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я конечно не сомневаюсь что там далеко не чисто и многое по сценарию. Но лично этот блог мне странен. Фактов здесь нет, а похоже это всё на чьё-то мнение. У Бони не было мужа, до сих пор в девках сидит. А рустам разве не грил что он и по  мальчикам и по девочка. А как ушла Каросёва мы все помним. Короче явно это писала не сотрудница,преоктрывающая занавесу тайны O:-) O:-)

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
белая я с тобой согласна, а то что бузова тупая. мы это и так знаем))))


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
статья старая и не актуальная, все эти участники уже давно при давно в прошлом, поэтому и не интересно... :pres1:

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Ну, блин) ещё бы какого-нибудь Константина Шатравку  с Мариной Мышеловой припомнили)))))

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
белая я с тобой согласна, а то что бузова тупая. мы это и так знаем))))
Ебуз это вообще отдельная тема...оказывается не одна я ее считаю тупой.....где не напишу про нее, мне везде ее фаны пишут, что я ей завидую....а чему там завидовать...ни рожи....ни ума....)))))))))


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
А ляхи какие!!!!!!!!!Все худеет она!

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
А Я СЛЫШАЛА, ЧТО БУЗОВОЙ СПЕЦИАЛЬНО ПРИДУМАЛИ ИМИДЖ "ГЛУПАЯ БЛОНДИНКА".  ЕЁ И ВЗЯЛИ ВЕДУЩЕЙ В ПРОТИВОВЕС  СОБЧАК, НУ ТИПА  "ЗЛОЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ- ДОБРЫЙ" ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЗЯЛИ БУЗОВУ, УМЕНЬШИЛОСЬ ВНИМАНИЕ К ПРОМАХАМ СОБЧАК, А ПЕРЛИТЬ ОНА ТОЖЕ МОЖЕТ. БОРОДИНА ЖЕ, ОЧЕНЬ ЧАСТО ПРИНИМАЕТ СТОРОНУ ТОГО ИЛИ ИНОГО УЧАСТНИКА В КОНФЛИКТНЫХ СИТУАЦИЯХ, ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Если бы она только на проекте перлы выдавала, а то она везде себя так ведет, не меняю мнения, считаю Бузову глупой (очень-очень).

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
А Я СЛЫШАЛА, ЧТО БУЗОВОЙ СПЕЦИАЛЬНО ПРИДУМАЛИ ИМИДЖ "ГЛУПАЯ БЛОНДИНКА".  ЕЁ И ВЗЯЛИ ВЕДУЩЕЙ В ПРОТИВОВЕС  СОБЧАК, НУ ТИПА  "ЗЛОЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ- ДОБРЫЙ" ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЗЯЛИ БУЗОВУ, УМЕНЬШИЛОСЬ ВНИМАНИЕ К ПРОМАХАМ СОБЧАК, А ПЕРЛИТЬ ОНА ТОЖЕ МОЖЕТ. БОРОДИНА ЖЕ, ОЧЕНЬ ЧАСТО ПРИНИМАЕТ СТОРОНУ ТОГО ИЛИ ИНОГО УЧАСТНИКА В КОНФЛИКТНЫХ СИТУАЦИЯХ, ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО
зачем ей спициально придумывать имидж....если у нее на морде написано.....я тупая!!!!

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
То,что Бородина строит мнения исходя из "дружбы" и не может быть объективной ведущей - это было понятно ещё со времён Насти Дашко. А стоит вспомнить последнюю ситуацию с Кадони и Дерьмаковой. Я до сих пор в бешенстве...
Бузова - ну, ещё поначалу я бы согласилась, что это пиар и созданный образ (помните, ситуацию, когда был конкурс Самый умный и вопрос "Кубинский лидер. ... Изображён на футболке у Чуя!
"Скуби Ду" - отвечает Буз :draznilka:
Но, сейчас я сомневаюсь. Смотря эфиры других программ, теты, лобное... Страшно, за преподов в СПбГУ и школе, где наша дорогая Оленькая получала медаль)))) Учитель русского и литературы там явно слепоглухонемой)

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
То,что Бородина строит мнения исходя из "дружбы" и не может быть объективной ведущей - это было понятно ещё со времён Насти Дашко. А стоит вспомнить последнюю ситуацию с Кадони и Дерьмаковой. Я до сих пор в бешенстве...
Бузова - ну, ещё поначалу я бы согласилась, что это пиар и созданный образ (помните, ситуацию, когда был конкурс Самый умный и вопрос "Кубинский лидер. ... Изображён на футболке у Чуя!
"Скуби Ду" - отвечает Буз :draznilka:
Но, сейчас я сомневаюсь. Смотря эфиры других программ, теты, лобное... Страшно, за преподов в СПбГУ и школе, где наша дорогая Оленькая получала медаль)))) Учитель русского и литературы там явно слепоглухонемой)
Понимаешь есть люди образованные,но от природы тугодумы,глупые,которые сначала скажут а потом подумают.....а есть без образования,но им палец в рот не клади.....и слова нужные найдут и в обиду себя не дадут.....а Буз вечно не могла два слова вместе связать,и от своей беспомощности вечно ныла.....но надо же понимать что тебе не дано быть оратором....что тебе лучше сидеть и молчать в тряпочку.....но нет же,я самая,самая.....мне мама сказала))))))))а орги в открытую просто издеваются над ней.....рейтенги взлетели когда эта тупица стала ведущей,потому что она устраивала клоунаду на лобном месте.....а эти слезы "на правах ведущей")))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 59.