Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пиночетинка 3. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 6. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 10. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Пинчук.И в продолжении вчерашней темы про настоящих мужчин,Не живите с мудаками  (Прочитано 2850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
0
Доброе утро мои 👸🏻👩🏼👧🏻👼👵🏻👰🏼 И в продолжении вчерашней темы про настоящих мужчин 👇🏻
.
"НЕ ЖИВИТЕ С МУДАКАМИ"
Девочки эта статья сделала мое утро !🔥🔥🔥@dima.esner -огонь 🔥
👉🏼Ваш мужчина тоже считает что он БОГ, сошедший с небес?
👉🏼Требует от Вас благодарности за каждую мелочь?
👉🏼Или может Ваша семейная жизнь похожа на судебный процесс, где Ваш суженый выступает прокурором?
@dima.esner,как же приятно, что ещё есть психологи, которые не учат прогибаться и подстраиваться под мужчин. 🔥Ваши мужчины нервно закурят, когда узнают, что Вы читаете его блог😂👉🏼@dima.esner  Лично я нашла для себя много интересного и полезного, а Вас решать самим, но заглянуть советую, лишним точно не будет!

А потом обсудим тут👇🏻 эту статейку 😉



Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Невероятные девицы! Нахватываются верхушек, а потом это распространяют. Причём, никому это не на пользу, но до анализа своих поступков они даже с возрастом вряд ли дорастут.

Да, мой мужчина для меня Бог! Да и я, кстати, тоже ничего себе так! Для него я Богиня. Где-то мы смешные, где-то ошибаемся, где-то даже обижаем друг друга, но друг для друга мы такие. И не считаю чем-то ужасным частенько хвалить своего мужа, благодарить его. Что такого ужасного в этом увидели?

Пусть сами смотрят своих Гуру недоделанных, пусть сами получают шишки за то, что поняли неправильно. Их жизнь.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76597
  • Карма: 285484


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 49.