Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Анфиса Чехова шокировала откровенным рассказом о паразитах  (Прочитано 1770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Анфиса Чехова решилась на откровенный разговор со своими поклонниками. Темой для общения с фанатами в очередной раз стало её недавнее похудение. Рассказывая о том, что помогло ей преобразиться, Анфиса призналась: борьба с лишними килограммами не была конечной целью телеведущей. В первую очередь, ей хотелось привести свой организм в порядок и быть здоровой. Для этого она обратилась в специализированную клинику, где прошла лечение у целой команды врачей. После этого Чехова решила донести до сведения своих подписчиков о важности избавления от... паразитов.

«Пришла не худеть, поскольку мой вес меня вполне устраивал, а позаботиться о своём здоровье! Висцеральные терапевты, остеопаты, паразитологи, которые здесь работают, их можно назвать волшебниками! Они ставят все органы на место, помогая организму правильно работать, восстанавливают нарушенный обмен веществ, снимают энергетические блоки, повышают иммунитет и запускают работу лимфы, находят в нашем теле паразитов, о вреде которых я могу говорить часами, и это тема отдельного поста. Но, поверьте мне, когда человек избавляется от паразитов, его вкусовые и поведенческие пристрастия меняются на 180 градусов! А сколько хронических заболеваний уходит!» — рассказала Анфиса. И всё же главным по её мнению является правильное отношение к себе.

«В общем, не хочу грузить вас врачебными терминами,скажу просто: Настоящие изменения начинаются с Безусловной Любви к себе! Если вы по настоящему Любите себя, вы не станете насиловать свой организм сомнительными диетами и таблетками! Вы не будете бороться с собой и силой воли заставляться себя меняться! Вы заглянете внутрь себя и отыщите там причину того, почему всё идет не так,как хочется! Вы полюбите каждый свой внутренний орган, и вам захочется сделать в своём организме генеральную уборку,каждую мысль, каждый член своего организма привести в полный порядок. Вам захочется не разрушать себя, а возродить заново!» — написала Чехова. К слову, переменам в её внешнем виде поспособствовали также правильное питание и занятия йогой.


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
mellorn,  вот не понимаю,почему к Вам такая нелюбовь,вечно минусуют! Устала уже эти минусы выправлять.Вот лично мне Вы очень нравитесь,и темы Ваши интересны.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Мелл, обнародуй, сколько у тебя минусов, интересно... ведь постоянно и, правда, приходится исправлять их. Просто какое-то минусовочное маньячество... Гордись, здорово на мозоль наступила... :laughy:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
mellorn,  вот не понимаю,почему к Вам такая нелюбовь,вечно минусуют! Устала уже эти минусы выправлять.Вот лично мне Вы очень нравитесь,и темы Ваши интересны.
присоединюсь и к вопросу и к отношению. Ну и Анфиса ниче себе так)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Минусов у меня...Много...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:   93 307.....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Но плюсов все равно больше....  :flower3:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Минусов у меня...Много...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:   93 307.....
Кто-то очень "богатенький" раскидывает свой "позитив" :gigigi: Чем больше они ставят колов, тем больше мы - пятерок...  :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кто-то очень "богатенький" раскидывает свой "позитив" :gigigi: Чем больше они ставят колов, тем больше мы - пятерок...  :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:
Это ж хорошо...когда люди щедрость проявляют..даже в таком виде....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Я не раз уже писала об этом в темах Mell, деньги ,чтоли валят от этого,не нравится,не заходи.  :med:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Что похудела-респект!Теперь бы удержать вес.Дюже толстая была.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 55.