Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

О них :)  (Прочитано 955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
10
mactx3b (mactx3b) написал в ru_cats
2017-04-28 09:58:00

Дерзкая свинина

Кот Беляшик строго инспектировал захламленную при перестановке кухню. Узрел выставленную в коридор пустую, мытую кастрюльку, в которой я им с кошкой Чернухой варю фирменное блюдо типа "кэжуал хавчинг" и аж просветлел мордой лица.
Он нюхал её, вдыхая знакомый с детства запах куриной бурдомаги, топорща усы, лизал её стенки и снова нюхал, словно оценивая богатство послевкусия. А когда решил, что предварительных ласок уже предостаточно, решительно залез в кастрюлю и застыл в ней непроницаемым кулинарным Буддой. Сидел там пока мы не оторжались и не догадались запечатлеть это на телефон дрожащими руками. Боле-менее четким получилось только одно фото. Но это не страшно - Ушастый Мохнатый Будда недвижим, трансцендентален и всегда фотогеничен.
Кошка Чернуха подошла, деловито потыкала лапой в Беляшика и осведомилась у меня:
- Я имею спросить за эту вашу кошерную свинину - она лежалая или просто плохо себя чувствует?
Будда-Беляшик возмутился, тюкнул зарвавшуюся подругу лапой и снова замер.
- Спокойно! Держите своих лап повдоль себя и страдайте молча, мне таки надо драматично закончить эпизод как я торгуюсь за еду, - и повернувшись ко мне, возмущенно: - Ваш кусок свинины слишком дерзкий, у меня нет сказать слов!
И ушла.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180581
О них :)
« Ответ #1 : 03 Июля 2017, 17:26 »
зануда:flower3: :flower3: :268: :applo2:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
О них :)
« Ответ #2 : 03 Июля 2017, 17:30 »
зануда:flower3: :268: :kiss04:


Оффлайн Tatita

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1280
О них :)
« Ответ #3 : 03 Июля 2017, 23:24 »
 :xixixi: :lasso:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
О них :)
« Ответ #4 : 04 Июля 2017, 00:27 »
Хороший Беляшик))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

— Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! –

Автор Миссис уксус

Ответов: 12
Просмотров: 560
Последний ответ Сегодня в 18:39
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 431
Последний ответ Сегодня в 09:03
от Панимоника
Депрессяшки о котах

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 332
Последний ответ Сегодня в 01:13
от Миссис уксус
— Знаешь, Аркадий,— сказал Утесов за обедом, так, чтобы слышал Костя, - у нас в

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 330
Последний ответ Сегодня в 00:22
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 388
Последний ответ Сегодня в 10:48
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 46.